8th Intern.Workshop BIAMS 2006,11-15 June 2006,St.Petersburg

О семинарах, школах, встречах, других событиях

Модератор: mike@in-russia

Ответить
mike@in-russia

8th Intern.Workshop BIAMS 2006,11-15 June 2006,St.Petersburg

Номер сообщения:#1   mike@in-russia » Пн мар 13, 2006 16:10

Dear Colleague,

We are pleased to remind you about the 8th International Workshop on "Beam Injection Assessment of Microstructures in Semiconductors" (BIAMS 2006) to be held in St. Petersburg (Russia)

11-15 June 2006.

You can read the second announcement either by saving the attached file at your computer, or by entering the Official Web-site of the Conference http://www.ioffe.ru/RT/BIAMS

We are looking forward to welcoming you at the BIAMS 2006

With best wishes

Prof. S.G. Konnikov

mike@in-russia

We remind you about BIAMS 06

Номер сообщения:#2   mike@in-russia » Чт апр 06, 2006 18:44

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет сообщает, что заканчивается работа программного комитета по формированию программы устных и стендовых докладов.

Основная часть поступивших докладов представлена зарубежными учёными. В связи с тем, что хотелось бы достойно представить российскую сторону, оргкомитет продлил время подачи тезисов для российских участников до 10 апреля.

Убедительно прошу Вас, при желании принять участие в конференции зарегистрироваться по адресу biams06@gmail.com и прислать тезисы по yakimov@ipmt-hpm.ac.ru.

Вся информация представлена на сайте конференции http://www.ioffe.ru/RT/BIAMS

В настоящее время я веду переговоры с министерством науки и образования о финансировании данной конференции, что позволит мне при положительном решении снизить оргвзнос для российских участников.

Буду искренне Вам признателен, если Вы откликнитесь на моё предложение, которое даст возможность достойно представить российскую сторону.

Председатель оргкомитета

Проф. С.Г. Конников

Ответить

Вернуться в «Объявления / Announcement»