О нейтрино ...

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

andreus
Контактная информация:

Re: О нейтрино ...

Номер сообщения:#46   andreus » Сб фев 09, 2019 10:50

Коллега из Тамбова писал(а):
Сб фев 09, 2019 10:16
Вы бы лучше, Толик, отрицали бозон Хиггса. Его действительно в природе не существует. А нейтрино в природе существует. Вы можете взять веревку и повеситься в сортире, но это ничего не изменит. Нейтрино существовало, существует и будет существовать. У Вас очень низкий уровень подготовки, если Вы отрицание нейтрино. Вы мните себя гением и выпендриваетесь. Все говорят, что нейтрино есть, один Вы ходите по форумам, как мешком ударенный и вопите, что нейтрино нет. Что Вы добиваетест? Думаете, что Вам нобелевскую премию выпишут?
по факту! Вы не прочитали достаточно осознанно viewtopic.php?f=12&t=7142&sid=f4f044607 ... 30#p135288 … что там - проработали ...
чего я добиваюсь? прежде всего, сообщите мне Вашу дату рождения … если хотите дальше ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#47   Коллега из Тамбова » Вс фев 10, 2019 12:13

Дальше - не хочу. Нет смысла общаться с человеком по физике свихнувшимся на почве физики.

Вам тест на сообразиельность: где на форуме можно посмотреть мою дату рождения не надоедая мне вопросами, которые к физике никакого отношения не имеют? Я не баба, чтобы скрывать свой возраст. Все обычные мужики, если хотят знать мой возраст, его знают отлично. Я например знаю, юноша, что Вам сейчас 71 год.

Берите пример с Вашего президента НАНУ. Дожил до ста лет и не свихнулся. Это потому, что старина Патон никогда не измышлял теорий и никогда не изучал их серьезно. Измышление и изучение теорий ведет к сумасшествию.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#48   andreus » Вс фев 10, 2019 14:09

Вс фев 10, 2019 12:13
Дальше - не хочу. Нет смысла общаться с человеком по физике свихнувшимся на почве физики.

Вам тест на сообразиельность: где на форуме можно посмотреть мою дату рождения не надоедая мне вопросами, которые к физике никакого отношения не имеют? Я не баба, чтобы скрывать свой возраст. Все обычные мужики, если хотят знать мой возраст, его знают отлично. Я например знаю, юноша, что Вам сейчас 71 год.

Берите пример с Вашего президента НАНУ. Дожил до ста лет и не свихнулся. Это потому, что старина Патон никогда не измышлял теорий и никогда не изучал их серьезно. Измышление и изучение теорий ведет к сумасшествию.
- по абзацам … ловлю вас на слове … надеюсь этот комментарий ваш последний на моих темах …
это мировоззрение … как Энгельс считал диалектический материализм … а у вас во всём прёт искусство … театр … цирк … видно, может быть, жалеете, что в школе не учились … и про солнце ничего не знаете до сих пор ...

- здесь я таким образом напоминал только об адекватности … в таком возрасте … но мне нужен был - день, месяц, год ...

- мой? президент НАНУ меня огорошил со своим планетным мейнстримом о большом взрыве … но столетие даже ни в какое сравнение не идет с его вечным президентством … этим он застолбил в истории себя навеки ...

в основании, в логике понятий в развитии … понятия по понятиям с понятием …

здравия ВАМ желаю … с бодуна не пишите ничего … и здесь ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#49   Коллега из Тамбова » Вс фев 10, 2019 14:35

Я вам никакого слова не давал. И если я посчитаю нужным я буду участвовать в Вашей теме. Вы никому не можете ничего запретить, юноша. Если хотите, чтобы я Вам не отвечал, то заткнитесь сами и не пишите бред что нейтрино не существует в природе.

Господа форум, есть два рода альтов. Одни, вслед за ортами вводят фантомы не существующие в природе, другие - наоборот, выводят из науки действительные частицы, процессы и физические величины. Я всегда говорил, что альты - это ещё большие идиоты, чем орты.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#50   andreus » Вс фев 10, 2019 14:45

Вс фев 10, 2019 14:35
Я вам никакого слова не давал. И если я посчитаю нужным я буду участвовать в Вашей теме. Вы никому не можете ничего запретить, юноша. Если хотите, чтобы я Вам не отвечал, то заткнитесь сами и не пишите бред что нейтрино не существует в природе.

Господа форум, есть два рода альтов. Одни, вслед за ортами вводят фантомы не существующие в природе, другие - наоборот, выводят из науки действительные частицы, процессы и физические величины. Я всегда говорил, что альты - это ещё большие идиоты, чем орты.
Вы не верны своему! слову: Дальше - не хочу … , - viewtopic.php?f=12&t=7142&start=45#p135356

лучше бы о себе сообщили, где и чему учились … биографию не мешало бы хотя бы себе свою напомнить … прежде о себе … так и не останется тогда времени о других искусство своё поливать … чтобы не засыхало в своём сознании ...

но ничего не получается до сих пор у человеков - понятие о нейтрино так и остаётся в качестве гипотезы и только … все доверительные интервалы и доверительные вероятности якобы существования нейтрино можно получить, исходя из существования явлений свойств материи другой феноменологии, применяя другие формализмы, даже на тех установках, где якобы доказали существование нейтрино … странные всегда утверждения коллимации нейтрино происходят при их признаваемом не взаимодействии с материей другой … основных экспериментов так до сих пор и не осуществили -
viewtopic.php?f=12&t=7142&start=15#p134944, - нужен, например, другой подход - мировоззрение … напомню -
viewtopic.php?f=12&t=7142&start=15#p135160

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#51   Коллега из Тамбова » Вс фев 10, 2019 17:21

Моя биография никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет, так же как и ваша, юноша.

Иван Васильевич Пономаренко установил существование нейтрино феноменологичеки, мы не измышляем ни гипотез, ни теорий. Поэтому спорить и что-то обсуждать бесполезно.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#52   andreus » Вс фев 10, 2019 17:54

Вс фев 10, 2019 17:21
Моя биография никакого отношения к обсуждаемой теме не имеет, так же как и ваша, юноша.

Иван Васильевич Пономаренко установил существование нейтрино феноменологичеки, мы не измышляем ни гипотез, ни теорий. Поэтому спорить и что-то обсуждать бесполезно.
И на этот раз Вы продолжаете неуважительно не сдерживать своё! слово - viewtopic.php?f=12&t=7142&start=45#p135358
день, месяц, год рождения - это не биография, а только одна строка из биографии … а вы снова, как великий деятель искусств ...
довольно последовательно, по элементарным шагам, без пробелов, я всю свою жизнь просвещаю о истории нейтрино … с экспериментом я, не хуже Петра Леонидовича, тем более сейчас, на более высоком уровне, ХХ1 век, могу, пока не сдох, в ладах продемонстрировать свою феноменологию и формализм о нейтрино … когда-то (199Х) мне, у себя дома, бывший мой научный руководитель (прошло тогда уже двадцать лет, как я писал курсовую под его поставленной задачей и надзором) советовал обратиться к военным (ВПК Советского Союза), после того, как я посещал президиум АН УССР с личными предложениями, к своему огорчению ...
Последний раз редактировалось andreus Вт фев 12, 2019 1:09, всего редактировалось 4 раза.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#53   Коллега из Тамбова » Вс фев 10, 2019 18:42

Никакой феноменологии по поводу нейтрино у Вас нет и быть не может. Не выдумывайте, все ваши рассуждения об отсутствии нейтрино в природе на уровне гипотез и теорий.

Если Вы даже этого не понимаете, то Вы точно сумасшедший. Но Вы не отчаивайтесь, это Вы по физике сумасшедший, а по другим предметам, возможно не сумасшедший.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#54   andreus » Пн фев 11, 2019 0:08

Вс фев 10, 2019 18:42
Никакой феноменологии по поводу нейтрино у Вас нет и быть не может. Не выдумывайте, все ваши рассуждения об отсутствии нейтрино в природе на уровне гипотез и теорий.

Если Вы даже этого не понимаете, то Вы точно сумасшедший. Но Вы не отчаивайтесь, это Вы по физике сумасшедший, а по другим предметам, возможно не сумасшедший.
Легко видеть, Вы расписались и в последнем своём #53 в отсутствии логики в своих рассуждениях … прочитайте, хотя бы все мои с #1 по #54 здесь в моей теме *О нейтрино ...* с осознанием всех моих мыслей … плагиата десятки лет никто не находил в моих работах и не обвинял в этом … за более пятнадцати лет в интернете вся планета не предъявила мне никаких исков … уже пошёл второй десяток лет, как я получил торговую марку, как я надеюсь, в защиту своего авторского права на интеллектуальный собственный продукт ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#55   Коллега из Тамбова » Ср фев 13, 2019 4:46

Клиент безнадежен. Вот как опасно изучать и примысливать теории.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#56   andreus » Ср фев 13, 2019 22:39

Со времён Э́тторе Майорана-ы до моих времён учёбы в школе средней, мне казалось, что в итальянской научной группе с центральным лицом-личностью Энрико Ферми только, может быть, у Э́тторе Майорана-ы понятие нейтрино было временным соглашением для поддержания штанов закона сохранения энергии … не нравилось ему, Э́тторе Майорана-е, как мне, всегда не нравилось понятие *тёмная материя*, но ещё, куда не шло, понятие *скрытая масса*, которое тоже выпадает на обочину по прямой дороге к материи …

разброд в понятиях по понятиям с понятием так и продлевает жизнь понятию нейтрино, которая было временным соглашением для поддержания штанов закона сохранения энергии … пока не обнаружим, а что на самом деле … уже был такой период у человечества, когда существующая практика на планете привела, как ранее от бесчисленного количества элементарных частиц отошли, остановились и пошли резонансы, а сейчас к появлению от трёх нейтрино снова к осцилляциям нейтрино на обочину от дороги к материи - и вскоре на бесчисленное количество нейтрино ...
повторюсь ещё раз, неужели новое поколение также несёт эстафету неадекватности теории и практики, как и предыдущее поколение?
Б. М. Понтекорво появился у нас в Советском Союзе … а теперь и стерильные нейтрино Д. С. Горбунов-а ...
законы сохранения сами по себе деформировались-преобразовались под задачи физики при поддержке математики, постепенно нивелируя само понятие симметрии … формализм … феноменология … уход от природы …
уже здесь это - #56 и никого здесь нет, таких, как я, даже на горизонте … а я ожидал, что ФИАН не умер ещё … или это форум мёртвый … один только, один единственный, неадекват почти нудно пристаёт и никак не уйдёт, как не заклинает сам уйти … ну, вот, !напоследний! раз … и про солнце он ничего не знаете до сих пор … но никто его не гонит и я, в том числе, наоборот, я очень рад и счастлив в этом - хоть какой-никакой, а есть - существует … но у меня на теме, должен абсолютно признать - свермаститый неадекват - Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 22:31
Сообщения: 2483 , - уже! … куда уж мне … где нам, дуракам, чай пить … у меня ранг в миру … и в интернете … а и здесь, на конференции! … куда менее маститей … Дурень думкою багатіє … правда, мою нишу даже в вакууме интернета никто не занимает до сих пор … никто никак не соперничает серьёзно, конкурируя … а хотелось, пока без математики, рассмотреть по сути эту атмосферу о нейтрино … и довести положение дел до кондиции, хотя бы, как с большим взрывом ...

например, такому диалогу можно только позавидовать … чего не хватает, того не хватает - только в таком смысле ...
Последний раз редактировалось andreus Чт фев 14, 2019 16:09, всего редактировалось 1 раз.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#57   andreus » Чт фев 14, 2019 1:38

Сейчас надыбал на Нейтральные каоны. Распад протона -- Продолжение темы, - Заголовок сообщения: Re: RGB?
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 14:12, где: В нашей Вселенной приоритет материи.
Четность зарядов - частицы - материя-антиматерия ...
, - но я же не могу в таком ключе галиматью нести и такую математику о нейтрино свою … но нужно начинать с начала, подготовить к восприятию материала … но некого здесь … никого нет здесь …
но предложенное лежит хоть очень далеко в прошлом, но в (Дискуссионный клуб / Debating-Society)-е, а не в оффтопик-е … такие расклады ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#58   Коллега из Тамбова » Чт фев 14, 2019 8:39

Господа форум, всегда найдётся учёный идиот, который начинает отвергать научные данные, твердо установленные наукой. Некоторые вообще все частицы отвергают и вопят, что нет никаких частиц, а всё - это электромагнитные волны. Нейтрино в природе существует. Это мельчайший сгусточек отрицательной (тёмной) материи, защищённый от рассеивания информационным полем.

Специально пишу для бедных ортодоксов, которые открыли тёмную материю, но не знают, где она находится.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#59   andreus » Чт фев 14, 2019 15:01

Чт фев 14, 2019 8:39
Господа форум, всегда найдётся учёный идиот, который начинает отвергать научные данные, твердо установленные наукой. Некоторые вообще все частицы отвергают и вопят, что нет никаких частиц, а всё - это электромагнитные волны. Нейтрино в природе существует. Это мельчайший сгусточек отрицательной (тёмной) материи, защищённый от рассеивания информационным полем.

Специально пишу для бедных ортодоксов, которые открыли тёмную материю, но не знают, где она находится.
Коллега из Тамбова до сих пор и про солнце ничего не знает, но о нейтрино пишет только несуразный набор слов без понятия несвязным смыслом понятий … в школе не учился ... но другие сюда не ходят ...
то, что в мейнстриме принимают за существование нейтрино, можно объяснять в совершено противоположных логиках и продолжать тем, что только верить всему этому … а другого то ничего и не остаётся в такой диалектике понятий ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#60   Коллега из Тамбова » Пт фев 15, 2019 17:47

Это ты про Солнце ничего не знаешь, хотя и учился в школе.

Я например, знаю, и знаю точно, что температура ядра Солнца составляет минус 449,5 градусов Цельсия. В школе и в институте тебя такому не научат. Тем не менее это так. Господин сумасшедший.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»