"Импульс Кручения, ВиЭЭС, энерго- и эколого- безопаснос

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

MVV1
Контактная информация:

Re: "Импульс Кручения, ВиЭЭС, энерго- и эколого- безопаснос

Номер сообщения:#16   MVV1 »

Коллега из Тамбова писал(а):Так всегда было, земеля! Шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных.

Здорово сказано (и давно задолблено)!!! –
“Так всегда было! Шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных“

Да, так задолбали Сознание Общества те (болтуны), которые подыгрывают созданному пиару в обществе – пиару восхваления раздрая в виде абсолютности “борьбы противоположностей“

А на самом деле в жизни в различных ситуациях и в различных общественных ячейках раздрая нет и раздрай не признаётся людьми.

Например, в нормальной семье люди живут используя принцип “взаимодействия, помощи и содействия“ для обеспечения успехов семьи, а борьба противоположностей в хорошей семье только благожелательная и не разрушает семью.

Или возьмите пример воспитания детей – в нормальных семьях детей учат добру и не учат злу –зто потом подростков переучивают для борьбы, для участия в раздрае, который возникает из-за воздействия наркотика в виде денег, когда некоторые “чумеют“ тогда, когда выбивают астрономические деньги, не оправдываемые человеческими качествами данных субъектов.

Вы говорите “так всегда было“.

А на самом деле -- в детстве, в молодости … в ячейке общества в семье - не так!

А то, что Вы имеете ввиду – то это атавизм дремучего человеческого бытия, когда человек боролся за выживание в том числе и с соплеменниками.
Но развитие человечества создало такие успехи научно технического прогресса, которые способствуют обеспечение всего состава человечества всем необходимым (и жильём, и питанием, и энергией) и это создаёт людям возможность не грызть друг друга в раздрае, а взаимодействовать и увеличивать прогрессию развития Человека – это тенденция совремённого развития.
Но объективная тенденция совремённого развития субъективно подавляется и приостанавливается носителями зла, у которых Сознание подавлено болезнями зла и которые проявляют насилие над Общественным Сознанием.

Человечеству давно пора “отрезветь“ от пиара и наркоты всевластия денежной пены и от раздрая абсолютизации борьбы противоположностей
- пора сознание человека повышать от дремуче-животного к высоко-духовному, истинно человеческому.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#17   Коллега из Тамбова »

MVV1 писал(а):- пора сознание человека повышать от дремуче-животного к высоко-духовному, истинно человеческому.
Ай, MVV1, Хорошо сказал! Да, всегда была шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных. Но так дальше продолжаться не может. Поэтому учёным надо спокойно и без шумихи признать несостоятельными СТО и ОТО. Эти теории не только неверны - они не дают науке двигаться и развиваться дальше. Вещественность времени и вещественность пространства, которая декларируется в этих теориях, как кандалы, сковали научное понимание мира и загнали это понимание в ненаучную фантастику.

Я согласен с Вами, брат мой, MVV1, что только дремучие животные могут считать, что СТО и ОТО правильно отражают действительность.

MVV1
Контактная информация:

Номер сообщения:#18   MVV1 »

Коллега из Тамбова писал(а):
MVV1 писал(а):- пора сознание человека повышать от дремуче-животного к высоко-духовному, истинно человеческому.
Ай, MVV1, Хорошо сказал! Да, всегда была шумиха, неразбериха, наказание невиновных и награждение непричастных. Но так дальше продолжаться не может. Поэтому учёным надо спокойно и без шумихи признать несостоятельными СТО и ОТО. Эти теории не только неверны - они не дают науке двигаться и развиваться дальше. Вещественность времени и вещественность пространства, которая декларируется в этих теориях, как кандалы, сковали научное понимание мира и загнали это понимание в ненаучную фантастику.

Я согласен с Вами, брат мой, MVV1, что только дремучие животные могут считать, что СТО и ОТО правильно отражают действительность.

Мне приятно, что Вы поддерживаете моё суждение
“пора сознание человека повышать от дремуче-животного к высоко-духовному, истинно человеческому“

Но, извините, уважаемый Коллега из Тамбова у меня, возможно к Вашему сожалению, несколько иное мнение о “СТО и ОТО и о вещественности времени и вещественности пространства“, которое изложено в моих книгах.

Да, Вы правы отмечая, что в научно популярных публикациях - декларации “в этих теориях, как кандалы, сковали научное понимание мира и загнали это понимание в ненаучную фантастику“.

Мне кажется, что Вы чувствуете запах тухлятины, но из общей навороченной кучи не “отделяете зёрна от плевел“.

Мои суждения по этой тематике несколько обширны (не по этой теме) и я хотел бы изложить их в отдельную тему - но куда???

По сути возникших вопросов для обсуждения наиболее подходит “Дискуссионный клуб“, но Морозов с порога вычищает оттуда.

Создавать тему для подворотни, типа офтопик, - не охота.

Или понадеяться на последнее высказывание Морозова о том, что “Критика справедлива …“ ??
А если это фразеология???

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#19   Коллега из Тамбова »

MVV1 писал(а):Мне кажется, что Вы чувствуете запах тухлятины, но из общей навороченной кучи не “отделяете зёрна от плевел“.
Дружище MVV1, в нашей навозной куче, под названием "наука" очень мало зёрен.
Я вас уже спрашивал, какими методами Вы разработали свою теорию? Я вам задал этот вопрос, что бы Вы остановились и подумали. Ведь ваша теория появилась из Вашей башки, как, кстати, СТО и ОТО Эйнштейна появились из его башки. У Вас с Эйнштейном одинаковая методология вы оба придумываете теории из своих голов. И у Эйнштейна и у Вас не было и нет никаких доказательств, что ваши теории хоть как-то отражают действительность.

В отличии от Вас, у меня нет никаких теорий. У меня знания, которые я получил от Пономаренко Ивана Васильевича, а он получил их от высокоразвитой цивилизации (ВРЦ). Почему я должен верить Эйнштейну и Вам, и не верить ВРЦ? Ведь моя вера не без оснований. Сам факт, что ВРЦ передаёт информацию Пономаренко в виде высококачественной картинки, причём, разум Пономаренко переносится внутрь показываемого ему процесса, говорит о том, что ВРЦ стоит на более высокой ступени развития. Кроме того, ВРЦ стремится подтянуть нас до своего уровня и готова поделиться не только научными знаниями, но и технологиями. ВРЦ управляет гравитацией, получает энергию из атмосферы, и получает энергию по аннигиляционно-ядерному синтезу.

Наша земная наука (и орты, и альты) не признают сам факт Контакта, т.к. знания полученные по Контакту противоречат Вашим доморощенным теориям. Поэтому, то Алексеевич и сформулировал свой закон Тихомирова, что все теории неверны и рано или поздно обнаружат свою несостоятельность.

А на Морозова Вы зря обижаетесь, дружище. Сами подумайте, вас - альтов миллионы. Только прочитать, а не то, чтобы переварить, ваши научные излияния нужно уйма времени. К тому же ни у Морозова, ни у старпёрдов нет никакого критерия истинности. Поэтому, в лучшем случае, Морозов может сбросить альттему в оффтопик, в худшем - удалить совсем. Вы можете сказать, что надо проверять все (все!) альтовские изыскания, вдруг случайно, этот альт что-то угадал. (Я подозреваю, что Вы на себя намекаете). Но как же узнать, что альт что-то угадал, ведь критерия истинности нет. Вот и получается, что ни Морозов, ни другие ортфрики не могут ничего проанализировать.

Проанализировать альттему на соответствие с действительностью можем только мы с Пономаренко. У нас есть критерий истинности. Мы это и делаем, если какая-либо тема находится в поле нашего зрения. Но здесь успехов у нас немного. Но есть, конечно. Вот, недавно Пономаренко заметил, что где-то в Англии учёные разработали модель, что ядро Земли обращается в обратную сторону относительно оболочки из вещества. Это они правильно заметили, но и ошибок у них много. Я же заметил, что некий Юрий Иванов сделал открытие, что вещество ослабляет гравитацию. Это тоже правильно.

Собственно, теперь каждый альт и орт может сам проверить свою теорию. Например, Вы сами, почитав тему Алексеевича "Методология астрономии и физики", можете быть уверены, что ваша теория неверна. Вот так-то, дружище.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»