Космологическая модель

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

sagirovoo

Re: Космологическая модель

Номер сообщения:#181   sagirovoo »

Господа Форум! Численное сочетание значений трёх, основных измерителей, ( г (грамм), см (сантиметры), сек (интервал времени)) назначенные энергией пустого пространства ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧИСЛЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ ВСЕМИРНОЙ ГРАВИТАЦИОННОЙ ПОСТОЯННОЙ (G), а именно 6,672*10^-8 см^3/гсек^2 .

sagirovoo

Номер сообщения:#182   sagirovoo »

Господа форум! Представляю умозрительный макет работы вселенной. Вселенная это сфера с радиусом равным =Ct. Для простоты рассмотрим плоскую сферу, поделённую на четыре части. Заметим, в первой четверти все измерители ( г (граммы) , см (сантиметры), сек (секунды)) имеют положительные значения и, как следствие, все три фундаментальные постоянные имеют положительные значения, чётность измерителей обеспечивает положительные значения постоянных и в третьей четверти. Этот факт говорит о том, что эти четверти не отличаются друг от друга. В этих четвертях доминируют законы И.Ньютона. Значение математических заков (+ и -) во второй и четвёртой четвертях уже указывают на направление вращения. Каждое направление вращения имеет преимущество в своей четверти. В этих четвертях (2и4) доминируют квантовые законы. По идее, цивилизации из четвёртого и второго четвертей к нам ближе территориально, но у них превалирует квантовая основа. ( внеземные цивилизации ) ЗА ТО В ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ ЖИВУТ НАШИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. КАК ДВЕ КАПЛИ ПОХОЖИЕ НА НАС.

sagirovoo

Номер сообщения:#183   sagirovoo »

Господа форум! Представляю умозрительный макет работы вселенной. Вселенная это сфера с радиусом равным =Ct. Для простоты рассмотрим плоскую сферу, поделённую на четыре части. Заметим, в первой четверти все измерители ( г (граммы) , см (сантиметры), сек (секунды)) имеют положительные значения и, как следствие, все три фундаментальные постоянные имеют положительные значения, чётность измерителей обеспечивает положительные значения постоянных и в третьей четверти. Этот факт говорит о том, что эти четверти не отличаются друг от друга. В этих четвертях доминируют законы И.Ньютона. Значение математических заков (+ и -) во второй и четвёртой четвертях уже указывают на направление вращения. Каждое направление вращения имеет преимущество в своей четверти. В этих четвертях (2и4) доминируют квантовые законы. По идее, цивилизации из четвёртого и второго четвертей к нам ближе территориально, но у них превалирует квантовая основа. ( внеземные цивилизации ) ЗА ТО В ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ ЖИВУТ НАШИ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. КАК ДВЕ КАПЛИ ПОХОЖИЕ НА НАС.

sagirovoo

Номер сообщения:#184   sagirovoo »

https://cloud.mail.ru/home/астрофизика/ Любознательные могут постранично ознакомиться с одной из гипотез рождения вселенной.

sagirovoo

Номер сообщения:#185   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#186   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#187   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#188   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#189   sagirovoo »

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#190   andreus »

sagirovoo писал(а):
Пт июл 10, 2020 12:11
https://cloud.mail.ru/public/J7Ad/cVx2B4TFF
Валерий Лазаревич!
Поздравляю! Наконец, пишите правильно адрес, и поместили свою работу, которую я на ФИАН-е на viewtopic.php?f=12&t=7204&sid=e80b44df3 ... 90#p136056 впервые опубликовал, но Вы моё шефство не поддержали над этим …
Главное - у меня только в браузере яндекса открывается, то есть с Вашей Волновахи, Украина, на остальной Украине всё же недоступно …
но здесь, при дальнейших Ваших таких же правильных действиях, можете всё уже своё публиковать … я буду подтверждать, если это будет так, или уведомлять, что не так …
по последним сведениям, я Вам рекомендовал познакомиться с работами Сены о размерностях - без этого Вам никак нельзя, может выйдете всё же на правильный путь, узнавая о своих работах … эталоном себя обеспечите ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

sagirovoo

Номер сообщения:#191   sagirovoo »

Сообщаю. Я попросил племяша открыть доступ в почте маилру к облаку. Так что эта заслуга не моя.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#192   andreus »

sagirovoo писал(а):
Пт июл 10, 2020 18:31
Сообщаю. Я попросил племяша открыть доступ в почте маилру к облаку. Так что эта заслуга не моя.
… а я же не о заслугах … я объяснял, чему нужно подчиняться, что бы было доступно и другим, если Вы этого желаете … в интернете этот ликбез доступен всем … поэтому в общении с Вами применил шаги в помощь всё же, а не так, как другие, между собой ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

sagirovoo

Номер сообщения:#193   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#194   sagirovoo »

sagirovoo

Номер сообщения:#195   sagirovoo »

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»