Теория сжатия Вселенной, в ответах на вопросы.

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

эдя псковский

Номер сообщения:#16   эдя псковский » Пн июн 29, 2009 21:35

Есть сведения что ракеты во времена последних фараонов существовали - в Китае. Как и дельтапланы являющиеся по сути вертикальным парусом. А парус известен 6 000 лет. Аксиомы беруться из практики. Это грабли не вызывающие сомнений у заинтересованных лиц. Их нельзя высосать из пальца.
Я не знаю, что есть вращение.

Вячеслав

Номер сообщения:#17   Вячеслав » Сб июл 04, 2009 13:13

эдя псковский писал(а):Есть сведения что ракеты во времена последних фараонов существовали - в Китае. Как и дельтапланы являющиеся по сути вертикальным парусом. А парус известен 6 000 лет. Аксиомы беруться из практики. Это грабли не вызывающие сомнений у заинтересованных лиц. Их нельзя высосать из пальца.

Аксиомы, - берутся из практики, - тогда, есть наше Вселенная, наше пространство, наш мир.
И он может быть и соответствует всем построениям, следующим из такой аксиоматики.
Однако, зачем аксиоматику, в виде сложных последующих конструкций, вы распространяете на неизведанное?
этого нельзя делать.

эдя псковский

Номер сообщения:#18   эдя псковский » Сб июл 04, 2009 14:17

Это делать нужно, ибо это - путь познания. Иного не дано. А вот если в неизвестном вообще не работает ни один наш закон, то это практически стена, "черная дыра". Принципиальная непознаваемомть. И нам неинтересна.
Я не знаю, что есть вращение.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»