Неизвестная сила.

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

bmp49

Re: Неизвестная сила.

Номер сообщения:#16   bmp49 » Пт сен 25, 2015 18:33

Коллега из Тамбова писал(а):
bmp49 писал(а):В атомах нет "заряженных частиц". Частицы обретают заряд только освободившись от ига атома, или, кому как нравиться, атом производит заряженные частицы как мини-завод.
Нет, это неверно, в атоме есть заряженные частицы, но заряд проявляется только тогда когда взаимодействует отрицательная (тёмная) и положительная (светлая) материи в элементарных частицах. В свободном состоянии отрицательная и положительная материи заряда не имеют. Фотон - корпускула положительной материи, увеличившая в миллион раз свой объём, - заряда не имеет. Нейтрино - несколько корпускул отрицательной материи - заряда не имеет.
Если в т.н. элементарных частицах есть какая-то материя. да ещё и такая и сякая, то это уже не элементарная частица. а некая неведомая х@@ня. Но дело даже не в этом, а в том, что у Вас всё происходит "по-Щучьему" веленью" Нет ни органов ни механизма. Более путное изложение Ваших вопросов у Пакулина. Я скомпилировал на эту тему небольшой опус. Вам интересно будет познакомиться с несколько иными взглядами на внутриатомное хозяйсво, включая электричество. http://technic.itizdat.ru/docs/bmp49/FI ... 607689001/
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#17   Коллега из Тамбова » Пт сен 25, 2015 22:26

Нет, фантазии мне не интересны. Вы всё это выдумали из головы. Я знаю из чего состоят элементарные частицы и знаю, что такое электрический ток. Читайте тему Методология астрономии и физики.
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Не потерял я, братцы, время,
Благие мысли и труды.
ПОСМОТРИ, что там http://www.naupri.ru/journal/749 там фундаментальное открытие.

bmp49

Номер сообщения:#18   bmp49 » Сб сен 26, 2015 5:57

Коллега из Тамбова писал(а):Нет, фантазии мне не интересны. Вы всё это выдумали из головы. Я знаю из чего состоят элементарные частицы и знаю, что такое электрический ток. Читайте тему Методология астрономии и физики.
Конечно. знаете, поскольку эти знания Вами извлечены не из своей головы, а из собственной задницы.
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#19   Коллега из Тамбова » Сб сен 26, 2015 19:41

Мои знания не из моей задницы, как Вы говорите, а из информации Ивана Васильевича Пономаренко - посла высокоразвитой цивилизации. А вот Ваши знания из Вашей задницы, т.к. Вша голова ничем не отличается от Вашей задницы - там и там - говно.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.
ПОСМОТРИ, что там http://www.naupri.ru/journal/749 там фундаментальное открытие.

bmp49

Номер сообщения:#20   bmp49 » Сб сен 26, 2015 20:39

Коллега из Тамбова писал(а): из информации Ивана Васильевича Пономаренко - посла высокоразвитой цивилизации. А
Значит лазаете в задницу Пономаренко? Так бы и сказали, что вы педераст. Тьфу на тебя. поганого. А пономаренко похоже никогда не выпишут.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#21   Коллега из Тамбова » Вс сен 27, 2015 4:36

Мой юный друг с сорок девятого года Вы начинаете хамить, чтобы хамить, без всякого смысла. Однако Вы храбры до безрассудства. Здесь уже был такой, ещё до Вас, по кличке Вася-бес. Он тоже был храбр до безумия и тоже пёр рогом на Пономаренко, но потом куда-то делся, исчез, испарился. Будьте уверены, вээрцэты могут защитить своего посла от бессовестной лжи подлеца. Наши цензоры покруче Морозова, и наказание не бан, а сумасшедший дом. Впрочем, как хотите, но Ваши фантазии ценности для науки не представляют.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#22   bmp49 » Вс сен 27, 2015 5:29

Коллега из Тамбова писал(а): Будьте уверены, вээрцэты могут защитить своего посла от бессовестной лжи подлеца. Наши цензоры покруче Морозова, и наказание не бан, а сумасшедший дом. Впрочем, как хотите, но Ваши фантазии ценности для науки не представляют.
Нда, паранойя в неизлечимой стадии. Что же касается науки, то это дерьмо, для забивания остатков мозгов таким плебеям как ты и Пономаренко. Вот вас и рассаживают по сайтам, чтобы нести явный бред. Тебя посадили сюда. Будь иначе, Морозов должен бы уже давно придушить тебя за явный неадекват.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#23   Коллега из Тамбова » Вс сен 27, 2015 10:04

Мой юный друг, Боевая машины пехоты 49, за вами уже выехала карета скорой помощи, чтобы отвести Вас в сумасшедший дом. Ждите. Не отчаивайтесь.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#24   bmp49 » Пн сен 28, 2015 19:56

Коллега из Тамбова писал(а):Мой юный друг, Боевая машины пехоты 49, за вами уже выехала карета скорой помощи, чтобы отвести Вас в сумасшедший дом. Ждите. Не отчаивайтесь.
Вот же, чурка тамбовская, только попугайничать и способна. И кто таких слабоумных на форум приводит? Наверно, Морозов, в дурках отбирает самых тяжёлых.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#25   Коллега из Тамбова » Вт сен 29, 2015 17:44

Избавь нас Боже от физических и метафизических гениев. Мы ещё с одним до конца не разобрались, а тут уже второй выродился.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#26   bmp49 » Вт сен 29, 2015 19:28

Коллега из Тамбова писал(а):Избавь нас Боже от физических и метафизических гениев. Мы ещё с одним до конца не разобрались, а тут уже второй выродился.
Что ты всё за помощью бегаешь? - то к Богу, то к бесу Пономаренко, не пора ли определиться с отделением и палатой?

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#27   Коллега из Тамбова » Вт сен 29, 2015 20:41

Не у тебя ли фантазёра мне помощи просить?
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#28   bmp49 » Ср сен 30, 2015 18:50

Коллега из Тамбова писал(а):Не у тебя ли фантазёра мне помощи просить?
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? (Матф. VII, 7-11)

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#29   Коллега из Тамбова » Ср сен 30, 2015 20:06

Вот и помогите, мне и Пономаренко, убедите учёных обратить внимание на информацию высокоразвитой цивилизации, ведь не с проста они стали давать нам информацию. Игнорирование Контакта опасно. Ведь никогда раньше не было такой полной очевидной и важной информации извне. В информации Пономаренко впервые объяснено из чего состоят элементарные частицы, что такое электрический ток, что такое гравитация, вскрыты ошибки в строении атома, в строении звёзд, планет и спутников и ещё много чего.

Вот поэтому я и прошу, стучу, ищу, но мне пока не дают, не отворяют, не находят со мной понимания, а некий БМП49 обзывает Пономаренко сумасшедшим. Вместо помощи мне, бросает в меня камень. Но я не отчаиваюсь, продолжаю просить, стучать и искать, возможно мне и помогут, возможно и отворят. Опасаюсь только чтобы поздно не было.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#30   bmp49 » Чт окт 01, 2015 18:59

Коллега из Тамбова писал(а):Вот и помогите, мне и Пономаренко, убедите учёных обратить внимание на информацию высокоразвитой цивилизации, ведь не с проста они стали давать нам информацию. Игнорирование Контакта опасно. Ведь никогда раньше не было такой полной очевидной и важной информации извне. В информации Пономаренко впервые объяснено из чего состоят элементарные частицы, что такое электрический ток, что такое гравитация, вскрыты ошибки в строении атома, в строении звёзд, планет и спутников и ещё много чего.

Вот поэтому я и прошу, стучу, ищу, но мне пока не дают, не отворяют, не находят со мной понимания, а некий БМП49 обзывает Пономаренко сумасшедшим. Вместо помощи мне, бросает в меня камень. Но я не отчаиваюсь, продолжаю просить, стучать и искать, возможно мне и помогут, возможно и отворят. Опасаюсь только чтобы поздно не было.
Не люблю стукачей, но раз просишь - получи, и для себя и для Пономаренко
http://technic.itizdat.ru/docs/bmp49/FI ... 888856001/ и http://technic.itizdat.ru/docs/bmp49/FI ... 07689001/1

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»