Неизвестная сила.

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Коллега из Тамбова

Re: Неизвестная сила.

Номер сообщения:#31   Коллега из Тамбова » Сб окт 03, 2015 9:08

Спасибо брат БМП49 за помощь я уже распечатал ваши метафизические теории и повесил их на гвоздик в сортире, им там самое место. Ничего личного. Читайте методологический закон Тихомирова.
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Не потерял я, братцы, время,
Благие мысли и труды.
ПОСМОТРИ, что там http://www.naupri.ru/journal/749 там фундаментальное открытие.

bmp49

Номер сообщения:#32   bmp49 » Пн окт 05, 2015 5:42

Коллега из Тамбова писал(а):Спасибо брат БМП49 за помощь я уже распечатал ваши метафизические теории и повесил их на гвоздик в сортире, им там самое место. Ничего личного. Читайте методологический закон Тихомирова.
Сраный читатель и дегенерат, а ты посоветовался с Пономаренко? А то вдруг вас на один "гвоздик" парочкой повесят?
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#33   Коллега из Тамбова » Пн окт 05, 2015 9:37

Вы злой и плохой, только ругаетесь и переходите на личности, а я дал объективную оценку Вашим научным трудам и показал, где они должны находиться. Вы хам.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.
ПОСМОТРИ, что там http://www.naupri.ru/journal/749 там фундаментальное открытие.

bmp49

Номер сообщения:#34   bmp49 » Пн окт 05, 2015 18:52

Коллега из Тамбова писал(а):Вы злой и плохой, только ругаетесь и переходите на личности, а я дал объективную оценку Вашим научным трудам и показал, где они должны находиться. Вы хам.
Ну какая от тебя может быть объективная оценка, если ты путаешь субъект в объективной логике с объектом в субъективной логике?
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#35   Коллега из Тамбова » Пн окт 05, 2015 20:23

Хам.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#36   bmp49 » Пн окт 05, 2015 21:57

Коллега из Тамбова писал(а):Хам.
Нет, дружище. Я не хам, просто я на порядки умнее всех вас, по самым скромным оценкам.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#37   Коллега из Тамбова » Пн окт 05, 2015 22:16

И в чём же проявляется твой ум? Я посмотрел твой блог - довольно примитивно. Обычный альтовский бред и фантазия. В физике ум никакого значения не имеет. Будь ты хоть трижды умный, но ты не можешь пойти и посмотреть как родилась вселенная, не можешь залезть в атом и посмотреть как он устроен. Поэтому надо слушать, тех, кто знает больше нашего. Если бы ты был умным, ты бы согласился со мной. Ты фигляр, крикун и фантазёр, твоя цель - чтобы на тебя обратили внимание.

До Пономаренко удел физиков был догадываться и отбрасывать догадку и так без конца, но этот удел не работал, т.к. некоторых физиков провозгласили физическими гениями, которые не могут ошибаться, и которые всегда догадываются правильно. В результате - мы имеем, что имеем - фантастическую ортодоксальную физику, которая сама себе закрыла дорогу к развитию.

После Пономаренко появилась возможность динамического развития физики. Сейчас переломный момент. Если орты и политики признают Контакт, всё будет нормально. Если не признают - будет погано.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#38   bmp49 » Вт окт 06, 2015 5:00

Коллега из Тамбова писал(а):
До Пономаренко удел физиков был догадываться и отбрасывать догадку и так без конца, но этот удел не работал, т.к. некоторых физиков провозгласили физическими гениями, которые не могут ошибаться, и которые всегда догадываются правильно. В результате - мы имеем, что имеем - фантастическую ортодоксальную физику, которая сама себе закрыла дорогу к развитию.

Если орты и политики признают Контакт, всё будет нормально. Если не признают - будет погано.
Вы имеете фантастическую ортодоксальную физику, которая сама себе закрыла дорогу к развитию, потому, что вы рабы и свиньи. Для окончательного оскотинивания вам только официального контакта с дурдомом не хватает.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#39   Коллега из Тамбова » Вт окт 06, 2015 7:59

Всё понятно, ты чокнутый, тебе надо лечится, лечиться и лечиться, как говорил Великий Ленин.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

individ

Номер сообщения:#40   individ » Вт окт 06, 2015 8:53

bmp49 писал(а): Вы имеете фантастическую ортодоксальную физику, которая сама себе закрыла дорогу к развитию, потому, что вы рабы и свиньи. Для окончательного оскотинивания вам только официального контакта с дурдомом не хватает.
Господин Морозов!
Сей гражданин и так уже загадил форум своими оскорблениями и бредом.
Если его срочно не остановить - он вообще тут всё в помойку превратит!

bmp49

Номер сообщения:#41   bmp49 » Вт окт 06, 2015 18:20

individ писал(а):
bmp49 писал(а): Вы имеете фантастическую ортодоксальную физику, которая сама себе закрыла дорогу к развитию, потому, что вы рабы и свиньи. Для окончательного оскотинивания вам только официального контакта с дурдомом не хватает.
Господин Морозов!
Сей гражданин и так уже загадил форум своими оскорблениями и бредом.
Если его срочно не остановить - он вообще тут всё в помойку превратит!
Господи, кто бы возмущался ...

sagirovoo

Номер сообщения:#42   sagirovoo » Ср окт 21, 2015 20:05

Неизвестная сила -это пустота, которая имела(в начале) Планковское ускорение равное 1,0079*10*90.Эта сила продолжает растаскивать вселенную.

sagirovoo

Номер сообщения:#43   sagirovoo » Чт окт 22, 2015 9:02

В предыдущем сообщении обозначение числа было ошибочным.Я хотел изобразить формулу. Эта формула изображает число близкое к ГУГОЛ,без десяти нулей у множителя- десять. Попробую снова.Ускорение с которым начала расширяться пустота (при Большом Взрыве) является, так называемая Планковская величина,и она равна 1,0079 умножить на 10 в90-й степени.Это расширение будет продолжаться до тех пор,пока межгалактическая плотность не станет равной плотности окружающей Вселенную пространства.Таким образом пузыря (Вселенной) не станет. Трехмерное измерение Вселенной превратится в двумерную плоскость,это явится результатом великого объединения наружного и внутреннего.И всё повторится с начала.В результате многочисленных проб Великая пустота (по Закону Ньютона) родит альтернативу-рождение Новой Вселенной. Эти пробы будут затухать,пока не появится альтернатива способная устоять против Великой пустоты.По моим вычислениям(если я правильно определил закон по которому изменяется интервал) расширение будет продолжаться до достижения плотности равной 1,2128 умножить на 10 в минус 91-й степени. В этот момент интервал будет равен примерно 1 умножить на 10 в 50-й степени секунд.Это примерно 3 умножить на 10 в 42-й степени миллиардов лет - это вечность.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#44   Коллега из Тамбова » Чт окт 22, 2015 18:58

sagirovoo писал(а):В этот момент интервал будет равен примерно 1 умножить на 10 в 50-й степени секунд.Это примерно 3 умножить на 10 в 42-й степени миллиардов лет - это вечность
Спасибо, дружище sagirovoo, Вы нас успокоили. Но нашим потомкам Вашей "вечности" может не хватить. Могу Вас ещё больше обрадовать. На самом деле, осцилляции вселенной не предвидится. По мере расширения вселенной многие галактики разных вселенных сольются и все галактики всех вселенных выстроятся в круг и будут двигаться по кругу уже без ускорения, равномерно.
Я вышел рано, до звезды.
Рукою чистой и безвинной
В порабощённые бразды
Бросал живительное семя.
Благие мысли и труды.

bmp49

Номер сообщения:#45   bmp49 » Пт окт 23, 2015 18:50

Коллега из Тамбова писал(а):
sagirovoo писал(а):В этот момент интервал будет равен примерно 1 умножить на 10 в 50-й степени секунд.Это примерно 3 умножить на 10 в 42-й степени миллиардов лет - это вечность
По мере расширения вселенной многие галактики разных вселенных сольются и все галактики всех вселенных выстроятся в круг и будут двигаться по кругу уже без ускорения, равномерно.
Конечно, как девки в хороводе ... Даже не представляю, наскольк нужно выжить из ума, чтобы нести такую дикую пургу. Их бин ох@@@ вайтунг.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»