Пассивная защита корпоративных интересов продолжается

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Khrapko

Re: Пассивная защита корпоративных интересов продолжается

Номер сообщения:#61   Khrapko »

Обратите внимание, мои злобные, завистливые и трусливые оппоненты, как в Стране, так и за Рубежом, опасаются теперь высказываться по физике, потому что непременно попадут впросак, из-за момента инерции, из-за неопределённости энергии (вместе с Мандельштамом & Co) или Лагранжиана, или из-за сверхпроводящего цилиндра. Привет!

Alex Barri

Номер сообщения:#62   Alex Barri »

Khrapko писал(а):Обратите внимание, мои злобные, завистливые и трусливые оппоненты, как в Стране, так и за Рубежом, опасаются теперь высказываться по физике, потому что непременно попадут впросак, из-за момента инерции, из-за неопределённости энергии (вместе с Мандельштамом & Co) или Лагранжиана, или из-за сверхпроводящего цилиндра. Привет!
о Господи, неужели Вы и за рубежом успели с кем то поссориться??? Ладно, понятно, Россия это Империя Зла, но зачем заниматься его экспортом??? Поверьте, за рубежом в принципе есть нормальные ученые.

Khrapko

Номер сообщения:#63   Khrapko »

Alex Barri писал(а):о Господи, неужели Вы и за рубежом успели с кем то поссориться??? Ладно, понятно, Россия это Империя Зла, но зачем заниматься его экспортом??? Поверьте, за рубежом в принципе есть нормальные ученые.
Совершенно верно, есть, за рубежом трое, a в России, из живых, только один, Ю.П. Рыбаков. Это - на фоне многих сотен! Мы тут как-то подсчитывали проценты.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#64   morozov »

Khrapko писал(а):Обратите внимание, мои злобные, завистливые и трусливые оппоненты, как в Стране, так и за Рубежом, опасаются теперь высказываться по физике, потому что непременно попадут впросак, из-за момента инерции, из-за неопределённости энергии (вместе с Мандельштамом & Co) или Лагранжиана, или из-за сверхпроводящего цилиндра. Привет!
Опять евреи?
И с Лагранжем поссорились?
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Alex Barri

Номер сообщения:#65   Alex Barri »

morozov писал(а):
Опять евреи?
И с Лагранжем поссорились?

на эту тему анекдот.

Самый махровый антисемитизм на Мехмате.

Khrapko

Номер сообщения:#66   Khrapko »

А тем временем приближается 1-е число. Т.е. истекает шестой месяц со дня подачи статьи ?Спин не есть момент импульса? [1] в ЖЭТФ. Как было описано [2], за 12 лет ЖЭТФ отклонил 20 моих статей, в которых тензор спина вводится в электродинамику. При этом полностью отсутствуют возражения против содержания статей. Последняя моя статья [1] описывает ошибки Джексона и Бекера, пытавшихся избежать тензора спина и представить спин как момент линейного импульса. Я решил обратить внимание общественности на задержку рассмотрения, не дожидаясь полутора лет, понадобившихся ЖЭТФ для отклонения без рецензии предыдущей статьи. Я намерен напоминать о статье [1] редакции ЖЭТФ и газетам ?Поиск?, ?Троицкий вариант? ежемесячно и, если позволит уважаемый В.Б. Морозов, буду напоминать также на этом форуме.
[1] Храпко Р.И. ?Спин не есть момент импульса? http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files
[2] Защита корпоративных интересов viewtopic.php?f=26&t=3696

Skeptik

Номер сообщения:#67   Skeptik »

Самый махровый антисемитизм на Мехмате.

мой "милый друг" ( это не из Ги де Мопасана) обьясните пожалуйста...почему 90 % всех, так называемых олигархов в России имеют еврейские фамилии...остальные 10 просто их сменили...вы что думаете....вы в стране идиотов ?

Skeptik

Номер сообщения:#68   Skeptik »

я уже не говорю о том, что в России никогда не было власти Советов...это была еврейская власть...после 17-го 99 процентов "занимали" еврейские товарищи...во всех структурах власти...Джугашвили вел с ними войну...но его ресурсы были столь незначительны...их хватило только на войну...(продолжение следует)...мы должны понять одну простую вещь...еврейство...как инфекция души

Khrapko

Номер сообщения:#69   Khrapko »

Skeptik писал(а):народ с тихой радостью ломанулся на тему...наконец-то этот урод, Skeptik,сломает себе свою дурную башку...возьмем любимый мной образец - тороид...возбудим в нем переменный магнитный поток...как мы это сделаем,абсолютно неважно...если вы возьмете замкнутый контур, котрый не охватывает сам тороид и попробуете найти на его концах эдс, то вас ждет разачёрование...что это означает?...правильно...никакого магнитного потока,пронизывающего контур,ограниченного этим контуром нет...т.е.нет и самого магнитного поля...но вокруг тороида есть переменное поле векторного потенциала т.е. dA/dt= E...естественно существует и вторая производная , т.е. dE/dt не равно нулю,т.е.rot H не равно нулю...ну и где это несчастное магнитное поле ?...ну тут даже идиоту становится ясно, что с одним из уравнений Максвелла что-то не то...тут гражданин Храпко изгаляется по поводу спина и каких-то эффектов в ОТО...БОЖЕ МОЙ, да тут в самих основах сам черт ногу сломит...
Слабоумие, как правило, бывает пропорционально антисемитизму.

Skeptik

Номер сообщения:#70   Skeptik »

зачем предвзятости сомнений
и очарованной души
я погружался в неизбежность
той милой ...деткской простоты...

Skeptik

Номер сообщения:#71   Skeptik »

эти дурачки даже не по
нимают генезиса моего происхождения...

очарование вдруг человеческой души
какая мерзость
скотства совершенство....
всего лишь искушение любви
предчувстие лишь искушенного блаженства...

Khrapko

Номер сообщения:#72   Khrapko »

Иду. А навстречу
Идут идиоты.
Идиот бородатый,
Идиот безбородый,
Идиот ноздреватый,
Идиот большеротый,
Идиот угловатый,
Идиот головатый,
Идиот - из ушей пучки ваты.

Владимир Фёдоров

Номер сообщения:#73   Владимир Фёдоров »

Khrapko писал(а):Иду. А навстречу
Идут идиоты.
Идиот бородатый,
Идиот безбородый,
Идиот ноздреватый,
Идиот большеротый,
Идиот угловатый,
Идиот головатый,
Идиот - из ушей пучки ваты.
Я полностью разделяю Ваше мнение на счёт корпоративности науки. Вообще-то, учёные сами называют себя "цеховиками". А цех - как правило - преследует только собственную выгоду, и свои интересы. И поэтому: ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН.

Эти "цеховики", чаще занимаются "щипачеством", приворовывая у начинающих простачков и дилетантов, нежели оказывают им содействие или поддержку. И никуда от этого не деться.
С ув. Владимир Фёдоров.

samsonovmihail

Номер сообщения:#74   samsonovmihail »

"Мышь" пишется с мягким знаком независимо от пола (и кто будет заглядывать под хвостик).
Насчёт "защиты интересов":
Построили дом. Потом поняли, что на пол-метра его бы в сторону - было-бы лучше для устойчивости, гидроизоляции и т.д.
Стока денег и сил потрачено! Ломать и снова строить?
А, может, и так перетерпится?

Так и в физике.
Нашли сверхсветовые нейтрино. Ну и что - взъерошивать СТО и всю её фальшпанель? Проще придумать какие-нибудь суперструны или черенковское излучение.

Так оно дешевше.
Источник излучает в неограниченном скоростном диапазоне, а приёмник реагирует только на 300000.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»