"Методология" астрономии и физики с точки зрения дилетантов

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Коллега из Тамбова

Re: Методология астрономии и физики

Номер сообщения:#691   Коллега из Тамбова » Ср мар 18, 2015 7:43

Господа форум, на примере генератора Росси и генератора Пономаренко, мы убедились, как принятая методология физики, которая заключается в том, что теория ставится во главу угла, впереди эксперимента, задерживает развитие науки. Наука начинает буксовать на ровном месте. Из-за неправильной интерпретации сна Бора, наворотили теорий и ядро атома превратили дурацкую кучу протонов и нейтронов. Это привело к тому, что "ядро" наделили кучей несуществующих взаимодействий и несуществующих частиц, которые с вожделением "изучают" наши горе учёные, и при этом делают "определённые" "успехи", защищают диссертации, становятся академиками и старпердами (старыми пердунами), которые начинают "руководить" наукой. Эти "жрецы науки", по Ландау - которые жрут за счёт науки (кстати, Ландау и сам был одним из главных "жрецов") 50 лет делали-делали управляемый термоядерный синтез, сближали протоны на расстояние "сильного" взаимодействия, строили токамаки, синхрофазотроны, плазматроны, коллайдеры и ещё тысячу лет будут защищать диссертации, растить академиков-старпердов и строить нелепые громоздкие, дурацкие и никому не нужные, и дорогостоящие сооружения, сближающие протоны на расстояние "сильного" взаимодействия. Всё оказалось гораздо проще, инженер Росси построил генератор размером с курицу, который осуществляет управляемый термоядерный синтез на практике. Генератор Пономаренко также будет не больше индюка.

Теперь, господа форум, рассмотрим как теории искажают астрономию, хотя дружище Риши и считает, что астрономия - наблюдательная наука, и теорий не измышляет. Однако теоретическое сумасшествие прочно вошло и в астрономию. Хорошо ещё, что экспериментов в астрономии делать нельзя - только наблюдения. Итак, астрономам желательно знать по каким траекториям обращаются планеты вокруг своих светил? Основываясь на информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко и на втором законе Ньютона, который гласит, что если на тело не действует никакая сила, то тело покоится или движется прямолинейно и равномерно, я установил, что планеты вокруг своих светил двигаются по зигзагообразным линиям. Особо оговорюсь, что Пономаренко не говорил мне, как двигаются планеты, он только рассказал мне, и всем желающим, строение планет (звезд, спутников). Этого и второго закона Ньютона оказалось достаточным, чтобы обосновать зигзагообразное движение планет. В теме об уже говорилось выше.

Потом я подумал, что человек наблюдал за звёздами тысячи лет неужели он не обратил внимания на зигзагообразное движение планет? Изучая литературу по этому вопросу, я установил, что оказывается это было известно. Так Тихо Браге, изучая движение планет, прекрасно знал, что планеты движутся зигзагообразно. Однако Кеплеру не понравилось, что планеты двигаются так и он решил несколько подправить природу и сгладить движение планет по эллипсам. Иной учёный скажет: "Ну и что с того, что планеты двигаются зигзагообразно? Это ничего не меняет". Нет меняет, и меняет кардинально. Зигзагообразное движение планет никоим образом не вписывается ни в закон Всемирного тяготения, ни в Общую теорию относительности. Искажение природной зависимости движения планет Кеплером и привело к созданию этих нелепых закона и теории. Кеплеру захотелось теоретизировать. Зигзагообразность движения планет, говорит о том, что планеты двигаются совсем не так, как искусственные спутники Земли. Солнце то притягивает планеты, то отталкивает их, заставляя описывать зигзаги вокруг равновесной кривой.

Вот так стремление учёных теоретизировать ведёт к страшным ошибкам в и физике, и в астрономии.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#692   Коллега из Тамбова » Чт мар 19, 2015 18:32

Господа форум, я не хочу, чтобы у Вас создалось впечатление, что я ругаю физиков-теоретиков (ортов и альтов) за их глупость и злонамеренность. Что, якобы они такие плохие и глупые, что поставили теории, которые они выдумывают из своих голов, впереди экспериментов, а эксперименты превратили в средство проверки своих теорий. Всегда помните, что постановка теорий впереди экспериментов - это процесс объективный и вынужденный, т.к. без теорий в физике и астрономии совершенно непонятно с чем и как надо экспериментировать. На протяжении всей темы я стараюсь примерами доказать, что изучать науки "физика" и "астрономия" научными методами (когда теория является следствием экспериментов или наблюдений) - невозможно. Вышеприведенное подтверждается тем, что случайно открытые феноменологические факты и явления никогда не укладываются в готовую теорию, и эти факты и явления стоят как немой упрёк науке.

Уж если и есть, в чём упрекнуть физиков-теоретиков, то это в том, что они слишком умные и отчаянные фантазёры. Если бы они фантазировали физику и астрономию в соответствии с информацией посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко, то было бы всё в порядке, но так почему-то не происходит. Поэтому надо оставить в покое это заведомо безнадёжное предприятие - самим освоить физику и астрономию, а слушать информацию высокоразвитой цивилизации и работать в соответствии с этой информацией. Тем более, что высокоразвитая цивилизация не уклоняется от Контакта.

valentin v

Номер сообщения:#693   valentin v » Чт мар 19, 2015 20:24

Яркий пример , состояние науки на сегодняшний день .... :D
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... PfuOcfHY44

potoksoznanya

Номер сообщения:#694   potoksoznanya » Пт мар 20, 2015 16:13

Мдя ... Высоконаучная дискуссия, ничего не скажешь. Причём - с обеих сторон.
Проблема в том, что в школе не учат думать, а учат только заучивать. Поэтому когда на пути встречается такой вот долбо*б, человек теряется и не знает, что ему возразить.

Сегодня у меня случилась некая стихийная популяризаторская уличная лекция по астрономии по поводу солнечного затмения. Вот реально - многие не знали, почему оно происходит. Не шучу!

potoksoznanya

Номер сообщения:#695   potoksoznanya » Пт мар 20, 2015 20:33

Вообще то на видео этот "мудрец" чётко произносит слово "или" (0:23 от начала).

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#696   Коллега из Тамбова » Пт мар 20, 2015 23:14

В том-то всё и дело, формулировку закона он произносит правильно, но буквально через минуту начинает заламывать руки и задавать вышеозначенный риторический вопрос, а оппоненты хлопают ушами. Явная демагогия.

Коллега из Тамбова

Re: Методология астрономии и физики (Запрет экспедиции на Марс)

Номер сообщения:#697   Коллега из Тамбова » Сб мар 21, 2015 10:38

Господа форум, многие наверное знают, что наши учёные-орты готовятся колонизировать Марс, и даже провели уже отбор добровольцев-невозвращенцев, которых на первом этапе будет четыре человека. Два мужика и две женщины. Наверное, учёные орты хотят посмотреть возможно ли размножение человечества на отдельно взятой планете, условия на которой непригодны для жизни.

Однако, господа, наши учёные-орты обрекают наших невозвращенцев на довольно быструю и мучительную смерть. Им будет не до размножения, уверяю вас. Гораздо гуманнее и человечнее этих четырёх человек расстрелять из нагана, если у ортов-учёных такой зуд, и это гораздо дешевле. Однако, я думаю, что ради науки орты-учёные не будут мелочиться и отправят-таки ни в чём не повинных людей умирать мучительной смертью на Марс без всякого смысла. По информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко на наших ближайших соседях-планетах справа и слева в настоящее время катастрофически быстро исчезает магнитное поле. Какой-нибудь орт-учёный скажет: "Ну и пусть себе исчезает, поживут и без магнитного поля".

Нет не поживут. По информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко, магнитное поле на планетах Венера и Марс исчезает из-за того, что марсистская и венерианская кора не разбита на плиты, как у нас на Земле. Поэтому края плит не трутся друг по другу, отламывая кусочки и к центрам планет не поступает "топливо", что и обусловливает исчезновение магнитного поля. Но без магнитного поля планета не в состоянии удержать атмосферу и газообразную и жидкую воду только одной своей гравитацией. Некоторые, наверное ещё помнят, что Ломоносов открыл на Венере "знатную воздушную оболочку". Ломоносов жил в XVIII веке (1711-1765 гг.) так вот эта знатная оболочка к настоящему времени становится всё менее знатной и скоро исчезнет совсем, вместе с атмосферой исчезнет и вода. Орты-учёные об этом прекрасно знают, см. http://agrinews.com.ua/show/259517.html . Исчезновение атмосферы и воды на Венере идёт с огромной скоростью и она очень скоро (по космическим меркам - мгновенно) останется без атмосферы и воды. На Марсе этот процесс практически уже закончился, но в твёрдом состоянии вода, разумеется, удерживается гравитацией.

Таким образом, мы видим, что с исчезновением магнитного поля на планетах исчезает атмосфера и вода. Исчезновение атмосферы обусловливается тем, что быстрые частицы от Солнца выбивают молекулы газов атмосферы и отрывают их от планеты, выбрасывая в космос, в то время, как если у планеты есть магнитное поле, то оно отклоняет быстрые частицы от атмосферы планеты, которые летят от Солнца и они не выбивают атмосферные газы. Иван Васильевич поясняет также почему исчезает вода: без магнитного поля ослабевают молекулярные связи, поэтому жидкая и газообразная вода становится термодинамически неустойчива и вода распадается на водород и кислород. Водород, естественно, устремляется в верхние слои атмосферы и мгновенно выбивается Солнцем в космос, за водородом следует и кислород.

Но, как же так, скажет какой-нибудь орт-учёный, ведь космонавты летают и ничего с ними не случается? Орбитальные космические станции имеют орбиты, которые не выходят за пределы магнитного поля Земли, тем не менее космонавты ощущают сильный дискомфорт от ослабленного магнитного поля. Можно сказать, что космонавты не живут на орбитальных космических станциях, а медленно умирают. Поэтому, ради милосердия, на орбитальных космических станциях надо предусмотреть хоть какие-то уголки, где искусственно создаётся магнитное поле с напряженностью равной земному, чтобы космонавты могли там хотя бы спать.

Возвращаясь к нашим марсианским переселенцам-невозвращенцам, приходится констатировать, что они погибнут даже не долетев до Марса, как только их ракета выйдет за пределы магнитного поля Земли, т.к. жизнь без магнитного поля невозможна.

Как самопровозглашённый посол планеты Земля для связи с высокоразвитой цивилизацией, я, во имя милосердия, запрещаю переправку землян на Марс, если ракета и местожительство на Марсе не будут оборудованы магнитным полем земной напряжённости. Прошу считать это сообщение официальным запретом. Если запрет будет нарушен, вся ответственность за негативные последствия ляжет на организацию (организации) нарушившими этот запрет. Запрет не распространяется на инициаторов отправки на Марс переселенцев-невозвращенцев. Эти могут оправиться на Марс хоть сегодня.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#698   Коллега из Тамбова » Пн мар 23, 2015 9:35

Господа форум, ниже привожу информацию посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко о протоне. Прошу учесть, что так называемыми "научными" методами (когда теория строится на эксперименте или наблюдении) получить такую информацию - нельзя. Можно, конечно, придумать тысячи теорий о протоне и подложить под них математический аппарат, и даже "подтвердить" эти теории косвенными опытами, но всё это будет фантастикой. Если орты или альты-учёные хотят прославиться, пусть выдвигают теории по этой информации.
Иван Васильевич Пономаренко писал(а):Появилось время решил дать информацию по протону. Вернемся снова к строению протона, я ранее уже описывал протон. Но там была не полная информация о фотоне, сейчас напомню старую информацию, и дополню новой. Приводить полностью как формируется протон не буду, можно ознакомиться в теме.

Мы рассмотрим сформированный протон, на что он похож. Попытаюсь объяснить это образно на примере, чтоб было более понятно. Представьте себе шарик для пинг-понга, только оболочка самого шарика в пять раз толще. А в середине этого шарика будет создан, абсолютный вакуум. Единственное место, грубо говоря, во вселенной, где присутствует абсолютный вакуум, это в середине протона. Именно благодаря этому вакууму, протона так стабилен. В протоне наружная оболочка, состоит из корпускул отрицательной материи (ОМ). На поверхности протона находятся фотоны-частицы. Фотон частица это кольцо ПМ сжатое до состояния шарика. Притом корпускул ПМ и ОМ в кольцах в оболочках, всегда составляет паритет. Именно на этих кольцах и концентрируется энергия информационного поля, которую вбрасывает электрон в атом. О том, как вбрасывается электроном энергия информационного поля в протон, я уже описывал. Эта энергия формируется не только на фотонах, но избыток этих импульсов находится вокруг фотона. Фотоны на протоне всегда движутся, я считал, в паре на поверхности. На сегодня я в этом не уверен, поскольку при сильном возмущении, когда происходит потеря фотона частицы. Я заметил, что из глубины оболочки, возникает тоже фотон из потерянной пары. Но я пока с этим не разобрался, там мне не все понятно, в будущем еще к этому вопросу вернусь. То есть в протоне формируется та же энергия, что и в электроном облаке. В протоне энергию информационного поля официальная наука называет глюонной плазмой, это не верно. Иногда при касательных столкновениях протонов, между ними возникает дорожка из этой энергии. Это немного напоминает, когда одна звезда поглощает другую и между ними возникает поток поглощаемой энергии.

Теперь рассмотрим, как проходит разрушение протона, это довольно интересный процесс. Поскольку в середине протона нет частиц, и там присутствует вакуум. Протон имеет свойство к деформации, это напоминает немного шайбу, только края этой шайбы закруглённые. Когда происходит удар протона и деформация, структура протона нарушается. Образно говоря, это напоминает микротрещины в оболочке протона, от сильного удара. Это создает более рыхлое состояние ОМ, в оболочке протона. При таком ударе из протона, выбивает фотоны частицы, но далеко они не могут сразу покинуть протон. Благодаря вакууму в протоне и самой ОМ протона, ПМ из которой состоит фотоны частицы, поглощаются обратно. Но уже не на поверхность, а в середину протона, при том протон снова сплющивается до состояния шайбы.

А одновременно находиться в таком объеме, такое количество ПМ, к добру не приводит. В середине протона кольца из ПМ разрушаются, на более мелкие части. А поскольку удар из ПМ в протоне произошло в центре протона, то выделяемая энергия устремляется к краям протона, и разрывает протон на части. Энергия, которая устремилась к краю протона разрывает ее пополам, за исключением центра протона. Образно это себе можете приставить так, костер который горит с пол метра от земли и в друг он жался, до состояния точки. А потом резко увеличился в раз сто. Примерно такое происходит и с протоном, при разрушении.

Протон делится на три части, две части с большой концентрацией ПМ, а третья часть, что в центре протона, там не большое количество остается ПМ. Возникает две части положительной и одна с отрицательным знаком. Эти части в дальнейшем при разрушении, делятся в свою очередь, на более мелкие части. При том скорость, заданная от центра протона при разрушении к краям приводит к тому, что первые две части образованные с большей ПМ разрушает в оду сторону. Похоже на струю из разрушающих частиц, но уследить за ними довольно сложно пока. Иногда в зону столкновения врывается еще одна частица, но масса этой частицы будет больше, чем у протонов разрушенных частиц. К трем первым частицам, может ворваться четвертая, это ядро атома.

На Коллайдере сталкивают не чистые протоны а ионизированный водород. Выбив электрон с орбиты, там остается протоны и ядро атома, я об этом ранее уже писал. Так вот, при лобовых столкновениях разрушаются не только протоны, но иногда разрушаются и ядра атомов, все зависит от энергии столкновения, так и от условий в котором это происходит. Чаще ядро отклоняется при ударе из-за магнитного поля, которое ядро атома, само и создает. Иногда может даже увести протоны, из зоны столкновений, я об этом ранее писал. Но когда разрушаются кольца в ядре атома, а их у ядра водорода два, то столкновение неизбежно. Сами кольца ядра атома дадут два излучение фотона, и полностью разрушаться в зоне столкновения. Такая частица из ОМ без колец из ПМ в зоне столкновения, будет массивнее любой из трех частиц протона. А поскольку ядро потеряло свои кольца, то остаток ядра из ОМ, будет создавать в зоне столкновения, отрицательную частицу. Иногда эта частица, может захватить часть ПМ из разрушенного протона, тогда произойдет изменение ее массы.

Самая большая температура возникает тогда, когда разрушаются кольца из ПМ. А то, что наука называет глюонной плазмой при разрушении протона, это смесь энергии информационного поля с разрушенными кольцами из ПМ.

Часть этих колец, даже при сверх высоких энергиях, имеют свойство восстанавливаться, и это мне на сегодняшний день пока не понятно. Такое ощущение создается, что частицы из колец, обладают своей какой-то памятью, мне это пока не понятной, в будущем попробую разобраться с этой проблемой. И что творится в самой оболочке с находящими там фотонами, тоже надо разбираться еще. В ближайшем будущем, если получится, опишу почему в атоме нейтрон стабилен.
По-видимому, как я уже говорил, за бозон Хиггса наши орты-учёные принимают ядро водорода, ведь некоторые орты-учёные говорят, что их бозон распадается на два фотона. Как видите, господа, как и следовало ожидать, никаких кварков в протоне нет, нет и обменных взаимодействий, но первоначально протон распадается на три части, что подтверждают и наши орты-учёные на ускорителях. Наружный слой протона из отрицательной материи, это объясняет тот экспериментальный факт, что при рассеивании электронов на протонах иногда, при движении электрона в лоб протону, электрон отбрасывается от протона без соударения.
Последний раз редактировалось Коллега из Тамбова Вт мар 24, 2015 9:54, всего редактировалось 1 раз.

potoksoznanya

Номер сообщения:#699   potoksoznanya » Пн мар 23, 2015 14:19

но буквально через минуту начинает заламывать руки и задавать вышеозначенный риторический вопрос, а оппоненты хлопают ушами
Оппонентам надо было бы ответить, что на самом деле это не принципиально: "и"/"или". В одной инерциальной системе отсчёта (ИСО) тело может равномерно двигаться, а в другой, в то же самое время - покоиться.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#700   Коллега из Тамбова » Пн мар 23, 2015 15:27

Потоксознания, что ты хочешь? Ты считаешь, что физика Рыбникова правильная? Ну и считай себе. Выдумываешь какой-то бред. Рыбников не знает ни о каких системах отсчёта. По контексту его негодования Рыбников хочет сказать, что во втором законе Ньютона парадокс. В то время как его там нет. И не морочь голову мне, себе и людям. Вы (орты и альты) свихнулись на этих СТО, ОТО и ИСО, как-будто вся физика только в этом и заключается.

После Рыбникова я уже дал тебе информацию, что без магнитного поля жизнь невозможна, и рассказал структуру протона. Тебе это не интересно, а ты всё Рыбников, да Рыбников. Открой тему про Рыбникова и разбирайтесь с ним. Мало ли демагогов?

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#701   Коллега из Тамбова » Пн мар 23, 2015 16:50

Господа форум, как видите СТО, ОТО и ИСО - это опиум для физиков. Этим теориям уже сто лет. А посмотрите на наш антинаучный форум "Дискуссионный клуб", о чём там спорят? О том, кто лучше знает знает СТО, ОТО и разбирается в ИСО, и кто лучше понимает принципиально непонимаемое. И это несмотря на то, что Главный орт Подосёнов - официально отменил ОТО.

Впрочем, ОТО и СТО и задумывались, как наркотик для физиков, чтобы отвлечь их от разработок Тесла.

potoksoznanya

Номер сообщения:#702   potoksoznanya » Вт мар 24, 2015 19:13

ИСО в ньютоновской физике и ИСО в теории относительности - это не просто два совершенно различных, а два противоположных по смыслу понятия. В классической физике имеется абсолютное пространство и абсолютное время, а ИСО - это просто математическая абстракция, вводимая для удобства вычисления. В шизофренической же физике - нет абсолютного времени и абсолютного пространства, а ИСО - это некие сущности, к которым пристраивается движущееся тело.
Когда решают задачу по ньютоновской физике, говорят: "перейдём в другую систему координат", т.е. пересчитаем координаты и скорости тела.
Когда на форумах бесконечно трындят про ИСО, то говорят: "тело переходит из одной ИСО в другую", т.е. как будто речь идёт о некоем реальном физическом переходе.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#703   Коллега из Тамбова » Ср мар 25, 2015 16:17

Дружище Потоксознания, всё правильно Вы толкуете. И это, и не только, сотни раз опровергало СТО и ОТО. Им уже сто лет скоро, и все эти сто лет критика СТО и ОТО не умолкала никогда. Самая главная, убийственная и решающая критика этих теорий проведена человеком, который меньше всего собирался их критиковать. Так, посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко информировал нас, что время не вещественно, не является физическим понятием, а есть просто счётчик для нашего удобства. После этой информации, всё - вопрос несостоятельности теорий относительности Пуанкаре-Эйнштейна является решённым навсегда, и их изучать надо не в физике, а в других науках, которые называется "История физики" и "Политфизика".

Слава Богу, удивительно бестолковые, никчёмные и фантастические теории, которые не принесли никакой пользы ни в практическом, ни в научном плане наконец-то исчерпались и показали свою полную несостоятельность. Очень жаль, что сто лет талантливые орты-учёные занимались фантастикой. Впрочем, эти теории и создавались для того, чтобы отвлечь физику от магистрального пути развития, который олицетворял Тесла, и повернуть её на путь ненаучной фантастики.

Это понимают многие ведущие физики. Вы думаете, что только один Подосёнов такой умный, что сказал: "ОТО - это колосс на глиняных ногах". Есть и поумнее этого Подосёнова. Академики отнюдь не дураки, и все они прекрасно понимают, что теории Пуанкаре-Эйнштейна - несостоятельны. Обратите внимание, дружище Потоксознания, что частные научные интересы академиков никогда не касаются теорий относительности. Академики стремятся в своей научной деятельности быть от них подальше. Поэтому академики прекрасно знают о несостоятельности этих теорий, и как Галилеи держат фигу в кармане.

Вот опять разбился самолёт, погибло много людей. Самолётный вид транспорта опасный и не взирает на лица. Так, недавно от самолётной аварии погиб Главный поляк с другими главными поляками. Но политики и орты-учёные предпочитают здохнуть в самолетной аварии, но не признать Контакта с высокоразвитой цивилизацией. Избегая Контакта, мы сами отказываемся от безопасного и скоростного вида транспорта. Вот, что писал посол Высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко.
Иван Васильевич Пономаренко писал(а):На сегодняшний день человечество может в принципе создавать транспортные средства, для передвижения на нашей планете. Когда обсуждали импульс электрона, этот эффект ведь можно использовать для движения объектов на земле. Когда я говорил, что для блокировки массы необходимо в атоме зону протонов и нейтронов с ядром атома, насытить импульсами. В этом случае блокируется воздействие ядра планеты, на вещество, а используя импульсы электронов, на них не действует ядро планеты, можно заставить двигаться объекты, как по высоте, так и в плоскости. Притом, это регулируемая скорость движения будет. Скорость изменения движения будет практически мгновенной, также как и угол движения. Для движения в Солнечной системе, необходимо уже всё атомное пространство, насытить импульсами. Это приведет, еще к большей скорости движения. Человечество сможет себе позволить передвигаться в Солнечной системе, с огромной скоростью. Можно будет на выходные слетать на Плутон, чтобы с друзьями там отдохнуть. И это будет реально, как бы это не звучало парадоксально. Передвигаясь в таких аппаратах, человек не будет чувствовать ни каких перегрузок. И будет защищен от любых излучений в космосе, это идеальный и безопасный вид передвижения будет. И все это может быть решено в ближайшем будущем. Все предпосылки для решения этой проблемы, есть уже.
Я хочу перемещаться на транспорте Пономаренко. А вы, господа форум?

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#704   Коллега из Тамбова » Чт мар 26, 2015 9:25

Господа форум, по информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко жизнь без магнитного поля невозможна, см. сообщение # 741. Но тогда надо подумать и подготовиться к инверсии магнитных полюсов, которая скоро будет на Земле. Я спрашивал Ивана Васильевича: "Обязательно ли будет инверсия?". Он ответил, что инверсия будет и это так же точно, как смена дня и ночи, но, когда точно будет смена полюсов, неизвестно. Наука вообще не придаёт инверсии полюсов никакого значения, это и неудивительно, ведь мы выяснили в этой теме, что директором РАНовского института Географии Земли является историчка по базовому образованию. Коррупция прочно обосновалась в РАН.

Итак, мы ничего не знаем об инверсии полюсов: ни когда она будет, и, самое главное, сколько продлится. Быстро или медленно будет происходить смена полюсов вопрос наиважнейший, ведь какое-то время Земля окажется незащищённой магнитным полем. Разумеется, как бы медленно не происходила инверсия, Земля не успеет лишиться свой атмосферы и вода полностью не разложится на водород и кислород, но если инверсия полюсов продлится долго, то многие люди умрут. Контакт с высокоразвитой цивилизацией может существенно снизить риски связанные с инверсией полюсов.

Таким образом, непризнание Контакта с высокоразвитой цивилизацией делает нас заложниками амбиций политиков и ортов-учёных. Уже сейчас на их руках проступает кровь погибших от неподготовки к инверсии магнитных полюсов Земли.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#705   Коллега из Тамбова » Пт мар 27, 2015 19:20

Вот опять в Нью-Йорке, газ взорвался и погорело много домов. Опасная это энергетика углеводородная. Если посчитать сколько гибнет людей от взрывов и пожаров углеводородов, то это будет больше чем погибло в афганской войне. Посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко отмечал, что вээрцэты широко используют в своей энергетике аннигиляционно-ядерный синтез и не только. Они ещё используют получение свободной электрической энергии из атмосферы. На земле такой способ использовался задолго до рождения самого Пономаренко, этот способ реализовывал Тесла. В настоящее время время от времени появляются изобретатели, которые делают "искровички", но углеводородное лобби и орты-учёные делают всё и не брезгают ничем, чтобы эта запрещённая физика не увидела свет, вплодь до убийства изобретателей. Сколько мы обыватели будем терпеть гнёт углеводородного лобби?

Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»