Действует ли ОТО в сильных гравитационных полях?

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Коллега из Тамбова

Re: Действует ли ОТО в сильных гравитационных полях?

Номер сообщения:#16   Коллега из Тамбова »

Я не убираю своих сообщений. Вот модераторы убирают мои сообщения и целые темы.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#17   Юрий Иванов »

Алексеевич!
Изложите свою концепцию более внятно.
:evil:
Дедушка русской физики

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#18   Коллега из Тамбова »

Что тут непонятного? У меня нет красной кнопки, а у Морозова - есть. Он может удалить с форума любое сообщение и любую тему.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#19   morozov »

Хорошая мысль!
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#20   Коллега из Тамбова »

Подведу итог этой темы. Итак, мы установили, что Ветер Переменчивый является провокатором и пьяницей, но провокация не удалась. Никто из ортов даже неподумал критиковать ОТО в сильных гравитационных полях. Кого же теперь сокращать? А сокращать надо, учёных слишком до много, а толку ни много. Нобелевских премий нам не дают, несмотря на то, что мы все выучили ОТО в сильных гравитационных полях Куда это годится?

homosapiens

Номер сообщения:#21   homosapiens »

Алексеевич из Тамбова - годный клоун, одобряю. Не такой начитанный и трагичный, как Кравченко, но тоже ничего.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#22   Коллега из Тамбова »

Клоун не я, а Ветер Переменчивый - клоун, пьяница и провокатор в журнале "Наука и жизнь". Это надо же, делать вид что Президиум РАН разрешил критиковать ОТО в сильных гравитационных полях. В условиях бедной и несчастной России, у которой есть Комиссия по борьбе с лженаукой (единственная страна в мире), Президиум РАН не может разрешить такое разрешение, т.к. этот президиум Комиссия по борьбе с лженаукой, после такого разрешения, сразу лишит премии этот президиум, и квартальной премии и тринадцатой зарплаты, будут знать - академики.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#23   Юрий Иванов »

Алексеевич!
Мы оба кроем матку правду, а между собой выясняем отношения. Нам, аборигенам вообще ничего приличного не давали и не дадут, кроме того, что получал Пинокио – подзатыльники.
:wall:
Дедушка русской физики

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#24   Коллега из Тамбова »

Ага, подзатыльники? Они бы нас сожгли на площади, при огромном стеченьи народа, что б другим неповадно было. У них есть и институт современных иезуитов, называется "Комиссия по борьбе с лженаукой". Просто время сейчас другое и Интернет есть. Хотя они Вас, Юрий, могут запросто вычислить по IP-адресу и отравить, чтобы не состоялась гравитационная астрономия. Она им как кость в горле. Быстрее приглашайте в соавторы Морозова и оформляйте открытия, как я сказал в теме "Рекомендации Юрию Иванову..."

Юрий Иванов

Номер сообщения:#25   Юрий Иванов »

Алексеевич
Хотя они Вас, Юрий, могут запросто вычислить по IP-адресу и отравить, чтобы не состоялась гравитационная астрономия.
Вычислять не нужно, все давно известно.
А гравитационная астрономия уже состоялась, интернет «светит» всем.
Мне иногда думается, что моя судьба схожа с судьбой Галилея.
Дедушка русской физики

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#26   Коллега из Тамбова »

Чтобы Ваша судьба была похожа на судьбу Галилея, Вам надо отречься от гравитационной астрономии и от своих открытий: "Близкодействие гравитации" и "Ослабление гравитации веществом". А потом, Вы им должны показать кукиш в кармане и по секрету раззвонить на весь мир, что всё-таки действие гравитации конечно и гравитация ослабляется веществом. Трусоват был Ваш Галилей, и Вы трус и за деньги от своих открытий откажитесь и от своего прибора. Трусость - большой грех. Однако вам денег никто не предложит, у Вас нет авторитета, который был у Галилея. Вас, скорее всего, отравят потихоньку по наущению Комиссии по борьбе с лженаукой, или, на худой конц, подстроят ДТП. Так что, Вас не сожгут. Видите, как я могу успокаивать.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#27   Юрий Иванов »

Алексеевич!

Зайдите на форум
http://forum.udmnet.ru/index.php?act=SF&s=&f=24
и там есть темы, как меня обрабатывают химикатами.
Там на первой странице мое обращение к Медведеву – не работает.
Моя тема «Следы отравления…» - никто не обращает внимания.
А по ночам я не сплю, т.к. опасаюсь, что могут запустить газы, так уже было.
В моей квартире раскрыты почти постоянно окна, чтобы был приток чистого воздуха. А чтобы не замерзнуть, сижу в шубе и в шапке.
И при всем при этом хватает «наглости» с Вами «балаболить».

Так что мне далеко не до нобеля.
:wall:
Дедушка русской физики

Юрий Иванов

Номер сообщения:#28   Юрий Иванов »

Дополню

12.11.2012 мне в подъезде пытался навязать драку парень лет 25 и под 120 кг, боксер. Мой вес приблизительно 80 и 74 года. Все не в мою пользу. Жили в одном подъезде, сейчас он с родителями переехали в другой дом.
Этот добрый молодец хотел спустить меня с 5-го этажа на первый вниз головой по лестницам. Первый удар у него получился, я оказался на один лестничный пролет ниже. Молодец погнался за мной, получил «поддых», отдышался и пошел в свою квартиру на 5-м этаже.
Я вернулся к себе на первый этаж и вызвал полицию.
:wall: :wall:
Дедушка русской физики

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#29   Коллега из Тамбова »

Вот видите, Юра, я же говорил: "Вас не сожгут". Теперь Вам нечего терять, поэтому раскрывайте суть прибора, и не жлобитесь, он всё-равно не патентоспособен. Да за патент ещё и платить надо. Приглашайте Морозова в соавторы. Если Вам не до Нобеля, то ему-то как раз до Нобеля. Пусть аттестует прибор в МЧС. Без раскрытия сути прибора Ваше утверждение, что гравитационная астрономия уже состоялась, не более чем простое сотрясение воздуха. Что это за астрономия, когда гравитационный телескоп только у одного человека и открытия Ваши никто не может повторить? Ваш прибор должен быть в любой обсерватории мира и в любом планетарии чтобы деткам показывать, что вещество к веществу не притягивается.

Если Вы стесняетесь пригласить Морозова в соавторы, то это могу сделать я от Вашего имени. Решение за Вами. Решайте.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#30   Юрий Иванов »

Алексеевич (Лексеич)
Вот видите, Юра, я же говорил: "Вас не сожгут". Теперь Вам нечего терять, поэтому раскрывайте суть прибора, и не жлобитесь, он всё-равно не патентоспособен. Да за патент ещё и платить надо. Приглашайте Морозова в соавторы. Если Вам не до Нобеля, то ему-то как раз до Нобеля. Пусть аттестует прибор в МЧС. Без раскрытия сути прибора Ваше утверждение, что гравитационная астрономия уже состоялась, не более чем простое сотрясение воздуха. Что это за астрономия, когда гравитационный телескоп только у одного человека и открытия Ваши никто не может повторить? Ваш прибор должен быть в любой обсерватории мира и в любом планетарии чтобы деткам показывать, что вещество к веществу не притягивается.
Все по порядку.

Если Вам так нравится, называйте меня просто – Юрик.

Ни один из моих приборов на патент не тянет. Так же, как у Галилея зрительная труба была заимствована у моряков, а использовалась им для астрономических наблюдений. И сразу куча открытий, которые он сначала публиковал шифром. Так что, не я первый, если некоторые свои находки «прячу». Еще пример. Когда был зарегистрирован факт того, что скорость нейтрино превышает скорость света, а ТО-шники стали это оспаривать, то авторы эксперимента согласились раскрыть свои секреты и повторить опыты. Но прецедент остался, ТО-шники вынуждено признали, что скорость нейтрино равна скорости света.

Мои приборы, крутильные весы, гравитационный микрофон и более совершенное оборудование, которое несомненно появится, должны быть во всех гравитационных лабораториях мира.
Но, без моего участия гравитационная астрономия будет ждать второго «первооткрывателя». А это может случиться лет через 100.

Идею того, что вещество приталкивается друг к другу, впервые высказал в 1782 году Лесаж.
Экспериментально это не подтверждается (читайте мою брошюру «Физика массы 2002», найдете в интернет).
Если Вы стесняетесь пригласить Морозова в соавторы, то это могу сделать я от Вашего имени. Решение за Вами. Решайте.
Предлагайте свое, если у Вас что-то есть.
Мне такое делать не можно, история осудит.

История – это больше, чем Нобелевская.
Дедушка русской физики

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»