О публикации моего возраста.

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Ответить
Коллега из Тамбова

О публикации моего возраста.

Номер сообщения:#1   Коллега из Тамбова »

Господа начальники, вы нарушаете правила форума. В правилах написано, что если пользователь в своём профиле указывает дату своего рождения, то его возраст указывается на форумах. Я уже давно внёс дату моего рождения в свой профиль, но вы ни только не публикуете мой возраст, но и и пропустили день моего рождения, который был вчера и не поздравили меня. Прошу исправить это досадное недорозумение.

msk
Контактная информация:

Re: О публикации моего возраста.

Номер сообщения:#2   msk »

Возраст можно увидеть в профиле пользователя.
Если указана дата рождения.

Поздравляем Вас с днем рождения!
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary and those who don't.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#3   Коллега из Тамбова »

Вот, что написано в профиле пользователя:
msk писал(а):Если вы укажете год рождения, ваш возраст будет отображаться на форуме.
И как это понимать? Я думаю, что в картинке, где я изображен и где написано, что я с Воркуты, и что у меня 1508 сообщений должно быть написано ещё кроме этого: 70 лет.

И поздравлять с днём рождения Вы должны пользователей не в какой-то теме, а на главной странице форума красным цветом внизу страницы.

Вы что же полагаете, что правила пишутся только для пользователей, а сами Вы свободны и от правил, и от приличий? Потрудитесь всё исправить.

msk
Контактная информация:

Номер сообщения:#4   msk »

Возраст отображается именно в профиле, а не в сообщении.
There are 10 types of people in the world: Those who understand binary and those who don't.

Коллега из Тамбова

О публикации моего возраста_2

Номер сообщения:#5   Коллега из Тамбова »

Вот, что написано в профиле пользователя:
msk писал(а):
Если вы укажете год рождения, ваш возраст будет отображаться на форуме.

И как это понимать? Я думаю, что на фотокарточке, где я изображен и где написано, что я с Воркуты, и что у меня 1508 сообщений должно быть написано ещё кроме этого: "70 лет".

И поздравлять с днём рождения Вы должны пользователей не в какой-то теме, а на главной странице форума красным цветом внизу страницы.

Вы что же полагаете, что правила пишутся только для пользователей, а сами Вы свободны и от правил, и от приличий? Потрудитесь всё исправить.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#6   Коллега из Тамбова »

Возраст должен показываться не в сообщении, а там где мои индентификационные данные. Где помещена моя фотография, где написано, что я Коллега из Тамбова, когда я зарегистрирован, сколько у меня сообщений, что я с Воркуты и там же должно быть написано, что мне 70 лет.

Я не пойму, мы о чём спорим, что это неподъемная задача для ВЦ ФИАН?

И потом, приличия требуют, чтобы пользователей, которые показали свои даты рождения, вы поздравляли с днём рождения на главной странице, красным шрифтом.

Это что, тоже неподъемная задача для ВЦ ФИАН?

Администрация форума должна быть вежливой. Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. Вам что трудно проявить вежливость и поздравить меня с днем рождения, как это полагается? Трудно писать в моих данных мой возраст?

Вот, большое дело, подняли какую-то склоку из-за пустяка. Не ожидал я от Вас.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»