- Контакт? - Есть Контакт!

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Закрыто
Вээрцэт

- Контакт? - Есть Контакт!

Номер сообщения:#1   Вээрцэт » Ср апр 27, 2016 8:20

Господа форум, учёный модератор форума Морозов, заблокировал аккаунт Коллеги из Тамбова на форуме, поэтому он (коллега из Тамбова) попросил меня, чтобы я продолжил работу на научном форуме института РАН ФИАН. Это конечно шутка. То есть Морозов действительно забанил Коллегу из Тамбова, но всего только до 29.04.2016 г. И я - это я, Тихомиров Евгений Алексеевич, он же просто Алексеевич, он же Коллега из Тамбова, а теперь будет Вээрцэт. Я решил поменять никнейм, потому что уже не буду вести тему "Методология астрономии и физики". Согласитесь, друзья, если из темы могут в одно мгновение изъять 80 сообщений содержательного текста, то нет никакого смысла писать туда содержательные вещи. Вы знаете, господа форум, что мои сообщения длинные, а не однострочные реплики, следовательно занимают много времени (осцилляций маятника), которое, при изъятии информации, тратится впустую. Кроме того, в теме "Методология астрономии и физики" уже и так убедительнейшим образом показано и доказано, что, в силу объективных причин, астрономия и физика, в настоящее время, являются фантазией, выдуманной из голов Великих физиков, и эта фантазия, в силу субъективных причин, нелепа и противоречива. Причём, фантастичность астрономии и физики, в последние годы, значительно возросла и превратила эти науки в абсолютное говно абсолютный кал.

Теперь я, Вээрцэт, буду вести тему (если Бог даст и Морозов, который возомнил себя Богом) "- Контакт? - Есть Контакт!", в которой разберём теоретические вопросы возможен ли Контакт землян с высокоразвитой цивилизацией, при каких условиях, полезен он, или вреден, опасен, или жизненно необходим и другие, связанные с Контактом, вопросы.
Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Вээрцэт

Re: - Контакт? - Есть Контакт!

Номер сообщения:#2   Вээрцэт » Вс май 01, 2016 22:11

Сейчас, господа, мы рассмотрим, есть ли вообще повод разговора о Контакте планеты Земля с высокоразвитой цивилизацией? Иными словами попробуем выяснить единственные ли мы во Вселенной?

Как известно, всё человечество делится на две группы: верующие и неверующие, или атеисты. Верующие знают, что человечество не одиноко во вселенной, т.к. в Священных писаниях на это есть прямые указания. Так Спаситель сказал, что "у Отца моего обителей (обитаемых миров) много". Мне могут возразить, что на Земле есть не только христианская конфессия. Это верно, но все многочисленные конфессии, так или иначе признают Христа и поклоняются ему. Так в исламе Иисус Христос - это пророк Иса, Черты христианства имеются также в буддизме и индуизме где признают высшие миры.

Атеисты тоже склонны считать, что мы не одиноки во вселенной, из-за огромности вселенной и великого множества планет в ней.

Таким образом, всё человечество, или, по крайней мере, его мыслящая часть, придерживается мнения, что мы не одиноки во вселенной и других цивилизаций великое множество. А раз это так, то Контакт с высокоразвитой цивилизацией возможен.
Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

morozov
Контактная информация:

Re: - Контакт? - Есть Контакт!

Номер сообщения:#3   morozov » Вс май 01, 2016 23:39

Нехорошо, Вы забанены. Отбудете наказание - посмотрим.
Не хотелось бы банить по IP. Донецк не должен так пострадать.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Закрыто

Вернуться в «Оффтопик»