Что является творцом материи

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Коллега из Тамбова

Re: Что является творцом материи

Номер сообщения:#16   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 10:26

Ну да, Бог по Гришину - это как сливное отверстие ванны. Со стороны чернодырности туда втягивается чёрная материя, а со стороны бледнодырности выскакивает барион, который плавает как мусор. Всё очень просто.

Оськин отдыхает - чёрная материя не имеет никакого отношения к электромагнитным волнам.

Гришин_С_Г

Номер сообщения:#17   Гришин_С_Г » Сб янв 07, 2017 12:40

potoksoznanya писал(а):Видимо, нам предстоит узнать, что бог - это СМЧД с чёрного кырыльца!
Не надо опускать разговор на уровень: "Я знаю, что Ванька думает, что Манька скажет, если вспомнит,
что Петька мог вообразить по поводу возможных Санькиных догадок...".
Коллега из Тамбова писал(а):Ну да, Бог по Гришину - это как сливное отверстие ванны. Со стороны чернодырности туда втягивается чёрная материя, а со стороны бледнодырности выскакивает барион, который плавает как мусор. Всё очень просто...
Характерная манера оппонирования на околонаучных форумах - приписать другому свои фантазии
а потом против них же и выступать, как против чужих. И всё на фоне вопиющего дислексизма...

У меня никакой "чёрной материи" нет. Эта лапша - исключительно Ваша.
И барионная материя у меня втягивается в чернодырность вместе со скрытой (тёмной) материей.
Внутри вихревой трубки СМЧД (думаю - на её стенках) она как-то реструктурируется и вылетает
с другого конца (опять же вместе с тёмной материей) в то же космическое пространство,
в котором плавает СМЧД. Возможно и скрытая (тёмная) материя претерпевает в СМЧД
какие-то изменения, но в этой теме о таком речи пока не было.
"Оставим книги, обратимся к разуму" - René Descartes (1596 - 1650).

potoksoznanya

Номер сообщения:#18   potoksoznanya » Сб янв 07, 2017 13:04

Гришин_С_Г писал(а):И барионная материя у меня втягивается в чернодырность вместе со скрытой (тёмной) материей.Внутри вихревой трубки СМЧД (думаю - на её стенках) она как-то реструктурируется и вылетает с другого конца (опять же вместе с тёмной материей) в то же космическое пространство,в котором плавает СМЧД.
А я вот думаю, что у меня в сортире материя реструктурируется и вылетает с другого конца.
Типичная конструкция для фрика: "я думаю, что". Больше ничего и не нужно!

Вот, оказывается, СМЧД (как кривое пространство-время) - существуют. Уже радость! И внутри них - отчего-то каике-то вихревые трубки. И эти трубки ведут по кривому пространству из пункта А в пункт Б. Ещё веселее! И ещё в них - материя реструктурируется! Почему? А по-кочану! Потому что фрик так "думает"!

Гришин_С_Г

Номер сообщения:#19   Гришин_С_Г » Сб янв 07, 2017 14:07

potoksoznanya писал(а):
Гришин_С_Г писал(а):И барионная материя у меня втягивается в чернодырность вместе со скрытой (тёмной) материей.Внутри вихревой трубки СМЧД (думаю - на её стенках) она как-то реструктурируется и вылетает с другого конца (опять же вместе с тёмной материей) в то же космическое пространство,в котором плавает СМЧД.
А я вот думаю, что у меня в сортире материя реструктурируется и вылетает с другого конца...
Это хорошо, что Вы про это местечко вспомнили во-время. Вас понесло. Срочно туда.
Не то - штанишки намочите и будете, и дальше, и ещё больше свой запах распространять...
Удачи там, тем более, что Вам, похоже, и пыжиться не надо.
"Оставим книги, обратимся к разуму" - René Descartes (1596 - 1650).

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#20   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 14:40

Гришин, эк тебя пронесло-то, ведь это тема не твоя, это Оськина тема.

Вот я и говорю, господа форум, что методология научных исследований у ортов и альтов одинаковые. Наблюдают-то хоть орты, хоть альты, хоть обыватели одни и те же галактики и видят одно и то же, но объясняют увиденное по разному. Объяснения свои они выдумывают из головы и стремятся "доказать" друг другу, что их объяснение правильные. У ортов и альтов есть некоторые тактические отличия, т.к. у ортов есть авторитеты, как правило, это гении, например Эйнштейн, или, на худой конец, Хокинг. У ортов только гении могут и должны выдумывать физику. У альтов авторитетов нет, они сами себе гении, вот и выдумывают свою физику сами. Эта методология объективна по другому не получится, ведь чтобы объяснить галактику надо бы видеть как, почему и от чего эта галактика образовалась. Но этого никто не видел, т.к. галактики образовались задолго до появления человека. Приходится выдумывать, или догадываться, как говорил Фейнман. Но можно ли не зная истоков, господа форум, догадаться правильно, как было на самом деле? Конечно же нет. Вот и фантазируют, приплетая сюда математику для научности.

Единственный выход из этого безвыхода - это обратится к информации посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Вот, он-то ничего из головы не выдумывает, а передаёт нам информацию, которую ему показывает и рассказывает высокоразвитая цивилизация. Надо бы создать рабочую группу, чтобы осмыслить получаемую информацию на серьёзном научном уровне, и исправить ошибки в физике.
Последний раз редактировалось Коллега из Тамбова Сб янв 07, 2017 14:56, всего редактировалось 2 раза.

potoksoznanya

Номер сообщения:#21   potoksoznanya » Сб янв 07, 2017 14:41

Вашу "теорию" - только на гвоздик в сортире вывесить повесить!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#22   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 14:54

У меня нет никакой теории. У меня есть только информация посла высокоразвитой цивилизации и я верю ей, т.к. на практике они сильно обогнали нас в своём развитии. Вы можете не верить послу и верить в своего Лесажа. Но я думаю, что вээрцэты не зря дают нам информацию научного характера и пренебрежение к ней чревато гибелью Земли. Поэтому на гвоздик в сортире больше подходит теория Лесажа, ей веселее будет там висеть вместе с СТО, ОТО и квантовым-механикизмом. Это всё выдумки гениев. Гении знать ничего не могут, как и все мы. Они могут только придумать физику из своих бошек.

potoksoznanya

Номер сообщения:#23   potoksoznanya » Сб янв 07, 2017 15:32

Коллега из Тамбова писал(а): Вы можете не верить послу и верить в своего Лесажа. .
Верить ни в кого не нужно. Вера в авторитет - это атрибут религии. Поэтому релятивизм с его верой в св. Альбертика - это религия. Теория Лесажа - это только научная теория.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#24   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 15:41

Согласно моему методологическому закону Тихомирова все теории неправильные, в том числе и теория Лесажа.

Вы не лучше Эйнштейна, дружище Потоксознания - приплетаете в физику эфир и Лесажа, и отвергаете тёмную материю. Зачем нам менять оду фантастику на другую? Это нам не надо совсем. А надо нам, братцы, слушать высокоразвитую цивилизацию, информацию которой доводит до нас посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко. Академикам надо не ждать, когда Путин посадит на углеводородную иглу третью Великую державу, а создать рабочую группу для осмысливания и всестороннего изучения на высоком научном уровне информацию посла. Я это для Вашей же пользы советую. У Вас ведь кризис в физике такой глубины и ширины что не измерить. Вы его изнутри не видите, т.к. заняты своими подковёрными игрищами в своей синекуре (РАН), но обыватель не будет вечно кормить учёных-фантазёров и собирать для них помидоры, варить сталь и землю пахать.

Углеводородная игла ничего не решает. Она не способна была даже санкции Европы против нас предотвратить. Краник Европе закрутить нельзя, т.к. сами без штанов ходить будем. А у третьей Великой державы уже давно весь мир на игле ширпотреба. Ещё неизвестно, чья игла круче.

nookosmizm

Номер сообщения:#25   nookosmizm » Сб янв 07, 2017 16:14

Коллега из Тамбова писал(а):У меня нет никакой теории. У меня есть только информация посла высокоразвитой цивилизации и я верю ей, т.к. на практике они сильно обогнали нас в своём развитии. Вы можете не верить послу и верить в своего Лесажа. Но я думаю, что вээрцэты не зря дают нам информацию научного характера и пренебрежение к ней чревато гибелью Земли. Поэтому на гвоздик в сортире больше подходит теория Лесажа, ей веселее будет там висеть вместе с СТО, ОТО и квантовым-механикизмом. Это всё выдумки гениев. Гении знать ничего не могут, как и все мы. Они могут только придумать физику из своих бошек.
Э. Ферми (1901—1954), который наряду с другими физиками высказал предположение, что электроны и нейтрино до своего вылета из радиоактивного ядра не существуют в ядре, так сказать, в готовом виде, но образуются в процессе излучения. Также согласно уравнению Шрёдингера «электроны представляются нам волнами вероятности, плещущимися внутри своих орбит— подобно приливам и отливам в тороидальном бассейне».
А этот Пономаренко - сам ни в чём не разбирается, а ссылается на кого-то. Откуда к нему идёт эта информация? Через что? Через ЭМВ.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#26   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 16:48

Не знаю, но не через ЭВМ и не через электромагнитные волны. Возможно, посредством информационного поля. Он и сам не знает каким образом ему приходит информация. Поэтому и надо создать рабочую группу из ведущих учёных, чтобы разобраться и с этим вопросом.

potoksoznanya

Номер сообщения:#27   potoksoznanya » Сб янв 07, 2017 17:20

nookosmizm писал(а):электроны представляются нам волнами вероятности, плещущимися внутри своих орбит— подобно приливам и отливам в тороидальном бассейне»
Да-да, конечно, волны вероятности - что же ещё?!
А когда излучились - волны де Бройля!

Как же мне надоели верующие во всю это бредятину!!!!!!!!!

nookosmizm

Номер сообщения:#28   nookosmizm » Сб янв 07, 2017 17:31

Коллега из Тамбова писал(а):Не знаю, но не через ЭВМ и не через электромагнитные волны. Возможно, посредством информационного поля. Он и сам не знает каким образом ему приходит информация. Поэтому и надо создать рабочую группу из ведущих учёных, чтобы разобраться и с этим вопросом.
Меня просто умиляют такие вот "умники" : " Я не знаю, он не знает" - но уверены в том, о чём не знают и в чём не разбираются. Как говориться - Если не знаешь, то лучше молчи - за умного сойдёшь. Из физики известен только один способ распространения информации - через ЭМВ.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#29   Коллега из Тамбова » Сб янв 07, 2017 19:04

Нет Оськин, Иван Васильевич не может получать информацию за счёт электромагнитных волн, даже если допустить, что у вээрцэтов есть база на Плутоне. Электромагнитные волны слишком медленные, и они не могут общаться в режиме онлайн.

Мне не стыдно чего-либо не знать, я же не гений, как ты. И мне космос не вещает ничего на русском языке. Когда я что-либо не знаю, то я так и говорю: "Не знаю". Это Вы гении, хотя и не знаете ни хрена, но выдумываете фантазии из своей башки.

Но я знаю, и причём знаю точно, что электромагнитные волны, могут быть и частицами, которые называются фотоны. И я знаю, и причём знаю точно, что фотоны - это в миллион раз увеличившие свой объём корпускулы положительной (светлой) материи. И я знаю, и причём знаю точно, что фотоны и корпускулы светлой материи массы не имеют, и тем не менее притягиваются к ядру планет (звёзд, спутников). И я знаю, и причём знаю точно, что элементарные частицы - это особым образом структурированная смесь положительной и отрицательной материи. И я знаю, и причём знаю точно, что отрицательная (тёмная) материя не имеет никакого отношения к электромагнитным волнам.

Если ты говоришь, что электроны - это волны вероятности, то ты не понимаешь, ни что такое волны, ни что такое вероятность. Тебе бы подучиться надо, только не в книжках, а у посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Но я знаю, что ты учится не будешь, ведь гении никогда и ничему не учатся. Гении сами выдумывают физику из своей башки. Благодаря гениям наша физика превратилась в ненаучную фантастику. Эх ты Оськин, по твоей теории ты вообще не человек, а электромагнитная волна.

nookosmizm

Номер сообщения:#30   nookosmizm » Вс янв 08, 2017 13:28

почитай максвелла - что такое ЭМВ, которые распространяются с скоростью 300 тыс. км в сек. Неуч. А фотоны образуются, а следовательно и состоят из ЭМВ. В общем= я кончаю с тобой общаться.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»