О приращении МАССЫ Земли

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Ответить
sagirovoo

О приращении МАССЫ Земли

Номер сообщения:#1   sagirovoo » Вт апр 17, 2018 12:34

Для интересующихся!!! Основная формула эволюции вселенной - произведение плотности на всемирную гравитационную постоянную и квадрат интервала вемени равно единице. Масса вселенной (в данный момент времени ) равна произведению куба скорости света на интервал времени и делённое на всемирную гравитационную постоянную Для понимания этих формул необходимо понимание сущности интервала времени . Я решил ,что это будет один оборот вселенной, а время - сумма интервалов. По формуле видно. что вселенная расширяется, ничего доказывать не надо. Наша солнечная система является элементом вселенной. Вводя приращение интервала времени определяем приращение МАССЫ. Если ,что непонятно спроси-отвечу в любом случае ,знаю или нет. Пока.

sagirovoo

Re: О приращении МАССЫ Земли

Номер сообщения:#2   sagirovoo » Вт апр 17, 2018 12:37

P.S. Начальные значения интервала времени,массы, и геометрического размера определяются из найденных экспериментальным путём значений (постоянной Планка,скорости света, всемирной гравитационной постоянной) Дальше ,как учили в школе. Если известны начальные условия и закон по которому они изменяются,то можно их определить в любой нужный момент. С Ув. Сагиров В.Л.

Гришин_С_Г

Номер сообщения:#3   Гришин_С_Г » Пн май 07, 2018 20:29

sagirovoo писал(а):
Вт апр 17, 2018 12:34
Для интересующихся!!! Основная формула эволюции вселенной - произведение плотности на всемирную гравитационную постоянную и квадрат интервала времени равно единице. Масса вселенной (в данный момент времени ) равна произведению
куба скорости света на интервал времени и делённое на всемирную гравитационную постоянную Для понимания этих формул необходимо понимание сущности интервала времени . Я решил ,что это будет один оборот вселенной, а время - сумма интервалов. По формуле видно. что вселенная расширяется, ничего доказывать не надо. Наша солнечная система является элементом вселенной. Вводя приращение интервала времени определяем приращение МАССЫ. Если ,что непонятно спроси-отвечу в любом случае, знаю или нет. Пока.
Не ясно, что такое "формула эволюции вселенной". И не ясно - откуда что берётся и почему.
Я набросал формул по вашему тексту. Правильно ли? Лишние сотрите.
Хорошо бы поиметь описание - что под каким символом вы понимаете.
\rho Gt^{2}=1
M=\frac{c^3t}{G}=c^3t{\frac{M}{V^2R}}
1=\frac{c^3t}{V^2R}
c^3t=V^2R=GM
\rho Gt^{2}=1=\frac{c^3t}{V^2R}
"Оставим книги, обратимся к разуму" - René Descartes (1596 - 1650).

sagirovoo

Номер сообщения:#4   sagirovoo » Вт май 08, 2018 19:58

Господин Гришин С.Г. на Ваш №3 . Вы записали формулу правильно. Она означает.что ВСЕЛЕННАЯ изменяет свои значения ( массы, интервала времени и геометрическую составляющую ) согласно этой формуле. Начальные условия ,мною,вычислены из трёх фундаментальных постоянных. (c.G.h).Упомянутые ,две, формулы из двенадцати получены мною ,как следствие, этих вычислений. Формула №1 связана круговой порукой. Для того,что бы понять её необходимо ( разорвать её ) понимание, что такое интервал времени и как этот и интервал меняется . Я предлагаю - за интервал времени принять один оборот ВСЕЛЕННОЙ вокруг своей оси . А ВРЕМЯ - это сумма интервалов времени. Попробую выслать ссылку . С ув. Сагиров В. Л.

sagirovoo

Номер сообщения:#5   sagirovoo » Вт май 08, 2018 20:07

Господин Гришин С Г. На Ваш №3 отсылаю ссылку https://cloud.mail.ru/home/

sagirovoo

Номер сообщения:#6   sagirovoo » Вт май 08, 2018 20:13

Господин Гришин С.Г. На ВАШ №3 Я ошибся, откройте АСТРОФИЗИКУ. Сагиров В.Л.

sagirovoo

Номер сообщения:#7   sagirovoo » Пт июл 06, 2018 20:48

Господин Гришин С.Г ! На Ваш №3 . Астрофизика ( из облака моей почты а маил.ру ) https://cloud.mail.ru/home/ С ув. Сагиров В.Л.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»