Флудомания

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Ответить
J.F.

Флудомания

Номер сообщения:#1   J.F. » Чт июн 15, 2006 3:08

http://www.vz.ru/top/
Новый термин ? ?кибернетическая лудомания? официально введен в мировую медицинскую практику. Он относится к людям, которые попали в тяжелую зависимость от компьютерных игр, что сказывается на их образе жизни и зачастую даже на физическом и моральном здоровье, ведь пристрастие к компьютерным играм чревато развитием сильнейшей психологической зависимости.
:evil: Однако :roll:

Юрий Иванов

Номер сообщения:#2   Юрий Иванов » Чт июн 15, 2006 8:46

Если очень строго, то интернет форумы так же содержат элементы компьютерной игры.

J.F.

Номер сообщения:#3   J.F. » Чт июн 15, 2006 17:53

Юрий Иванов писал(а):Если очень строго, то интернет форумы так же содержат элементы компьютерной игры.
:evil: Если не хуже :twisted: . В игре все зависит только от тебя, если конечно игра нормальная, а на форуме могут и забанить. :roll:

Юрий Иванов

Номер сообщения:#4   Юрий Иванов » Ср июл 12, 2006 22:44

J.F.
на форуме могут и забанить.
На форуме "Новости космоса" меня забанят точно.
Дедушка русской физики

Юрий Иванов

Номер сообщения:#5   Юрий Иванов » Сб июл 15, 2006 23:51

J.F.
Вы заложили первый камень в создание этого форума и можете по праву гордится своим вкладом.

В свою очередь, мне повезло встретить на форуме НКЧД (новости космоса - черная дыра) полотеров АМН (академии мыльных наук) и с их подачи расширить затронутую Вами тему.

Не сомневаюсь, что и у нас будут свои участники.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#6   Юрий Иванов » Чт ноя 02, 2006 20:09

Тут так интересно. А я не заглядывал.
Дела, понимаешь, заели. Пока служил в Красной Армии, накопилось много. И здоровье там поистратил. Водку и спирт технический жрали не закусывая.
А вы в это время в тепленьком местечке с бабами и хаяли советскую власть. Вот и получили, и снова плохо.

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»