Жужжание

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Ответить
sagirovoo

Жужжание

Номер сообщения:#1   sagirovoo » Пн янв 21, 2019 22:26

Господин Морозов В. Б.! На Ваш №4. <Я утверждаю, что наша Вселенная в среднем стационарна и однородна.> У меня есть гипотеза , где математически подтверждается стационарность всей вселенной, в ближайшие 18 миллиардов лет.
С ув. Сагиров В. Л.

morozov
Контактная информация:

Re: Теория Большого Взрыва

Номер сообщения:#2   morozov » Вт янв 22, 2019 2:04

sagirovoo писал(а):
Пн янв 21, 2019 22:26
Господин Морозов В. Б.! На Ваш №4. <Я утверждаю, что наша Вселенная в среднем стационарна и однородна.> У меня есть гипотеза , где математически подтверждается стационарность всей вселенной, в ближайшие 18 миллиардов лет.
С ув. Сагиров В. Л.
Гипотеза с математическим подтверждением - это странно. Большой взрыв это гипотеза, ОТО это теория. Гипотезы менее продуктивны. И совсем не продуктивны если теория этого не допускает.
Постулатами назовём такие предложения и описания утверждений, которые имеют следствия из опыта жизни
Так всегда и было.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

sagirovoo

Номер сообщения:#3   sagirovoo » Вт янв 22, 2019 17:54

Господин Морозов В. Б. ! Вы конечно ЗУБР в вопросах полемики. Однако в данном случае Вы неправы, однозначно. Насколько я понимаю Вы не вчитались в текст. Гипотеза заключается в следующем-ВРЕМЯ это сумма ИНТЕРВАЛОВ. Интервал-это продолжительность в течении которого происходит процесс. Действие определяется по окончанию процесса. В интервале объект и действие не определены. Так вот. Начальные значения и времени, и массы определены Планковскими значениями и подтверждены лично. МЁРТВЫЙ УЗЕЛ-ГРАММЫ, САНТИМЕТРЫ И СЕКУНДЫ МНЕ РАЗОРВАТЬ УДАЛОСЬ СЛЕДУЮЩИМ ПУТЁМ. Я согласился , что t=1,348424*10^-43 сек. в начале, однако следующие увеличивались в 6,28 раз за один оборот. Сейчас интервал равен 18 млрд лет.
С ув. Сагиров В.Л.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#4   andreus » Вт янв 22, 2019 21:42

sagirovoo писал(а):
Вт янв 22, 2019 17:54
Господин Морозов В. Б. ! Вы конечно ЗУБР в вопросах полемики. Однако в данном случае Вы неправы, однозначно. Насколько я понимаю Вы не вчитались в текст. Гипотеза заключается в следующем-ВРЕМЯ это сумма ИНТЕРВАЛОВ. Интервал-это продолжительность в течении которого происходит процесс. Действие определяется по окончанию процесса. В интервале объект и действие не определены. Так вот. Начальные значения и времени, и массы определены Планковскими значениями и подтверждены лично. МЁРТВЫЙ УЗЕЛ-ГРАММЫ, САНТИМЕТРЫ И СЕКУНДЫ МНЕ РАЗОРВАТЬ УДАЛОСЬ СЛЕДУЮЩИМ ПУТЁМ. Я согласился , что t=1,348424*10^-43 сек. в начале, однако следующие увеличивались в 6,28 раз за один оборот. Сейчас интервал равен 18 млрд лет.
С ув. Сагиров В.Л.
А где о Вас можно прочитать? Кто Вы? Чем занимаетесь? Какое и где получили образование?
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

sagirovoo

Номер сообщения:#5   sagirovoo » Ср янв 23, 2019 16:55

Господин andreus! На Ваш №82 . Подробно изложено в moyblog.net. А намного проще - в моей почте ( в облаке ) открыть страницу астрофизика.
С ув. Сагиров В.Л.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#6   andreus » Ср янв 23, 2019 20:05

sagirovoo писал(а):
Ср янв 23, 2019 16:55
Господин andreus! На Ваш №82 . Подробно изложено в moyblog.net. А намного проще - в моей почте ( в облаке ) открыть страницу астрофизика.
С ув. Сагиров В.Л.
Снова вы ув. Сагиров В.Л. отсылаете на деревню к дедушке … иди к индейцам … мои е-мейлы: andreus@andreuslab.comaiaprkua@mail.ru … в облако вашей почты на https://cloud.mail.ru, вы понимаете, что доступ имеется только вам ...

sagirovoo

Номер сообщения:#7   sagirovoo » Сб янв 26, 2019 19:10

Господа форум ! Предлагаю обсудить ТБО в моём изложении. Ссылка https://cloud.mail.ru/home/астрофизика/. С ув. Сагиров В.Л.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#8   morozov » Сб янв 26, 2019 20:52

Зря, Вы нарушаете правила. Ваши посты не содержат ничего, кроме рекламы. Я могу пойти Вам на встречу и выкинуть Вас на Астрофорум...
С уважением, Морозов Валерий Борисович

andreus
Контактная информация:

Re: Жужжание

Номер сообщения:#9   andreus » Вс янв 27, 2019 3:25

Я понимаю, что в этой теме я ничего не писал … её организовал под видом ув. Сагиров-а В.Л. сам Морозов …
зачем меня смешивать с систематически неадекватными действиями ув. Сагиров-а В.Л. … и ещё в оффтопике ...

sagirovoo

Номер сообщения:#10   sagirovoo » Чт апр 11, 2019 12:48

Господа форум! Продолжаю жужжать. ПРОШУ Вас, если Вы читали мой опус, в каком конкретно месте допущена ошибка, или какой параметр вычислен не правильно.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#11   andreus » Чт апр 11, 2019 13:30

Валерий Лазаревич! На этой теме и Морозов проявил себя, как неадекват … но он - хозяин … может с нами сделать всё и более, что его левая нога пожелает …
поэтому, давайте соблюдать дисциплину - не размазывать по темам своим и коллег одно и то же, держаться одной точки отсчёта - одной темы и там вопросы-ответы с уважением, если хотите для своего мировоззрения что-то почерпнуть … появится ещё тема, тогда открываем, но с той же дисциплиной …
пока развернёмся на viewtopic.php?f=12&t=7204&sid=dd33b2b96 ... 15#p136382 … или в личном контакте ...
не будем пачкать даже оффтопик ...

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»