Каким будет конец Вселенной???

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

Vildyan

Re: Каким будет конец Вселенной???

Номер сообщения:#16   Vildyan »

Конец Вселенной....
Бредоподобная фантазия. Только в доме для слабоумных могут поверить таким фантазиям. Расширение Вселенной. Лукавство высокообразованных, высоколобых, обладающих почётными титулами гроссмейстеров.
Деньги сбивают с истинного пути.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#17   Коллега из Тамбова »

Господин Vildyan, Вы полагаете, что ортодоксам хорошо заплатили за "конец вселенной"? У вас есть доказательства, или просто трепетесь? За свои слова надо отвечать.

Vildyan

Номер сообщения:#18   Vildyan »

Коллега из Тамбова.
Если вы верите в конец Вселенной, я думаю, что вам надо полечиться.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#19   Коллега из Тамбова »

Так я и знал. Читать вы, Вилдуан, не умеете, только писать. Я у Вас спрашивал не про конец вселенной, а есть ли у Вас доказательства Вашим утверждениям, что ортодоксам хорошо заплатили за "конец вселенной". Кто заплатил? Кому заплатил? И сколько? Меня просто удивило, что за "конец вселенной" деньги платят, как Вы утверждаете. Вот я и спросил: вы точно это знаете, или врёте?

sagirovoo

Номер сообщения:#20   sagirovoo »

Вопрос поставлен не корректно. Какая сила растягивает Вселенную и как долго она будет действовать. Предполагаю ,что это действует энергия пустоты окружающего пространства.Необходимо рассматривать БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ в пустоте.

sagirovoo

Номер сообщения:#21   sagirovoo »

Вопрос поставлен не корректно. Какая сила растягивает Вселенную и как долго она будет действовать. Предполагаю ,что это действует энергия пустоты окружающего пространства.Необходимо рассматривать БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ в пустоте.sagirovoo

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#22   Коллега из Тамбова »

sagirovoo писал(а):Вопрос поставлен не корректно. Какая сила растягивает Вселенную и как долго она будет действовать. Предполагаю ,что это действует энергия пустоты окружающего пространства.Необходимо рассматривать БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ в пустоте.sagirovoo
Неверно, Вселенную растягивает первичный космос с равномерно разряженной отрицательной материей. Отрицательная материя первичного космоса тянет галактики вселенной на себя, отступая от подлетающих к границам галактик несколько уплотняясь на границе вселенной. По мере расширения вселенной многие галактики сольются потом они выстроятся в круг и будут равномерно (без ускорения) двигаться по кругу.

Был не Большой взрыв, а развал протошара центробежными силами, поэтому все вселенные плоские.

bmp49

Номер сообщения:#23   bmp49 »

J.F. писал(а):http://www.astronet.ru/db/msg/1187152
Пока не удается решить головоломку, связанную с окончательной судьбой Вселенной, но, возможно, отдельные части "паззла" удастся поставить на свое место после того, как будут собраны необходимые данные о природе темной материи и темной энергии.
Собственно это не нашего ума дело, У высокоорганизованной тёмной материи есть такое свойство, как ТЁМНОЕ СОЗНАНИЕ. Оно покруче вашего полупрозрачного. Разберутся.
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#24   Коллега из Тамбова »

Уже разобрались. См. сообщение # 22.

sagirovoo

Номер сообщения:#25   sagirovoo »

год- временной интервал, равен одному обороту земли вокруг солнца.у вселенной нет объекта вокруг которого он бы крутился.вселенная вращается вокруг себя. один оборот это год-если хотите по библейскому-день.Сейчас идёт 77-й оборот т. е. 77-й день.Продолжительность составит 3,7387*10*17/3,158*10*16=около 11 млрд. лет в нашем исчислении.

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#26   Коллега из Тамбова »

Ну и что?

bmp49

Номер сообщения:#27   bmp49 »

Коллега из Тамбова писал(а):Ну и что?
Как что, дружище? У Вселенной как минимум два конца и три кольца, а посередине чурка из Тамбова. О каком именно конце идёт речь, и к чему, и к какому месту Вселенной будет ещё один конец, если у неё уже есть два конца? А что и чем думает по этому поводу великий и ужасный Пономарёнка?
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#28   Коллега из Тамбова »

Пономаренко по этому поводу думает: "Поживём - увидим". Но я думаю - прав Пономаренко, а не Вы - с иголкою в яйце.

bmp49

Номер сообщения:#29   bmp49 »

Коллега из Тамбова писал(а):Пономаренко по этому поводу думает: "Поживём - увидим". Но я думаю - прав Пономаренко, а не Вы - с иголкою в яйце.
Пономаренко всего лишь думает, индюк тоже думал ....
Я же мыслю, как всякий смиренный великий мыслитель и титан духа.

individ

Номер сообщения:#30   individ »

bmp49 писал(а): Я же мыслю, как всякий смиренный великий мыслитель и титан духа.
Господин Морозов ответьте на вопрос.
Нормальные и разумные люди на этот форум заглядывают вообще?

Кругом одни недобитые философы с придурками.

Тут в десятков тем такие вещи говорят, что даже не знаешь как реагировать.
Часто не просто ошибка - а откровенный бред каких то шизофреников!

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»