Каким будет конец Вселенной???

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

bmp49

Re: Каким будет конец Вселенной???

Номер сообщения:#31   bmp49 »

individ писал(а):
bmp49 писал(а): Я же мыслю, как всякий смиренный великий мыслитель и титан духа.
Господин Морозов ответьте на вопрос.
Нормальные и разумные люди на этот форум заглядывают вообще?

Кругом одни недобитые философы, даже не знаешь как реагировать.
Часто не просто ошибка - а откровенный бред каких то шизофреников!
individ, тебе нечем реагировать, ибо реагирует мозг. У тебя нет ни шизофрении, ни неврастении, ни депрессии - им у тебя негде быть. Иначе говоря, ты заурядный дебил.
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

bmp49

Номер сообщения:#32   bmp49 »

individ писал(а):
bmp49 писал(а): Я же мыслю, как всякий смиренный великий мыслитель и титан духа.
Господин Морозов ответьте на вопрос.
Нормальные и разумные люди на этот форум заглядывают вообще?

Кругом одни недобитые философы с придурками.

Тут в десятков тем такие вещи говорят, что даже не знаешь как реагировать.
Часто не просто ошибка - а откровенный бред каких то шизофреников!
individ, для таких как ты есть установка: Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Я мыслю - не ведая как.Бреду - разбиваясь о вечность. Мыслителя жизнь коротка, Всего лишь - одна бесконечность. Вообще не думал о конце, Кощей, с иголкою в яйце!

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#33   Коллега из Тамбова »

Напрасно ты переходишь на личности и обзываешь Индивида идиотом, дружище БМП49, это нарушение правил форума и тебя могут забанить. Ругня здесь не ценится, русских и грузин ругнёй не удивишь. Ты хоть и титан мысли, но должен быть культурным, вежливым и воспитанным. Вот это будет цениться. Ничто не стоит так дёшево и ценится так дорого, как вежливость. Ругаются от бессилия и от невозможности ничего доказать оппоненту. Хамство - это трусость. С хамом просто перестанут общаться.

А Индивид, между прочим, умеет решать Диофантовые уравнения, а ты не умеешь. Так кто из вас дебил?

По концу вселенной у тебя нет никаких мыслей, ты сам писал: "Не наше дело". Вот и помолчи и послушай других. Что ты здесь бардак устраиваешь. Ты наверное от Обезьяны с бананом хамства набрался? Не надо брать с неё пример.
Последний раз редактировалось Коллега из Тамбова Пн окт 05, 2015 21:39, всего редактировалось 1 раз.

bmp49

Номер сообщения:#34   bmp49 »

Коллега из Тамбова писал(а):
А Индивид, между прочим, умеет решать Диофантовые уравнения, а ты не умеешь. Так кто из вас дебил?
Конечно, individ, какие могут быть сомнения? Разве полноценный человек станет заниматься такой х@@й, как диофантовы уравнения?

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#35   Коллега из Тамбова »

Вот, смотри БМП49, ты забалтывашь тему, причём чужую. Дебил Индивид, или не дебил - это к теме не относится. Зачем это тебе? У тебя же нет никаких мыслей по теме, так зачем ты сюда лезешь? что ты добиваешься? Что ты хочешь? У тебя в теме уже, наверное, десяток сообщений и по теме ты ничего не сказал. А ведь титаны мысли должны знать эволюцию вселенной. А ты всё: "Не наше дело". Как же так?

bmp49

Номер сообщения:#36   bmp49 »

Коллега из Тамбова писал(а): что ты добиваешься? Что ты хочешь?
Конца Вселенной, неужели непонятно?

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#37   Коллега из Тамбова »

Тебя обидели?

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»