Забавное / Jokes or Jokes

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

morozov
Контактная информация:

Re:

Номер сообщения:#586   morozov » Ср янв 20, 2010 1:48

ИзображениеИзображение

- Как физики решают уравнение A+B=0?
- A=0 и B=0. Существуют и другие решения этого уравнения, но они сложны и поэтому нефизичны.

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые.

- Что такое "гармонические колебания"?
- Это когда гармонист всех заколебал.

- Что такое литр?
- Это тот же метр, только в жидком состоянии.

Когда Нобель учился в школе, он поссорился с классным руководителем и решил взорвать школу. И даже изобрел для этих целей динамит. Но потом подумал, что взрывать школу - глупо. Гораздо умнее учредить премию имени себя.

Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.

Усложнять просто. Упрощать - сложно.

Тоже мне, геном Ньютона.

Способность расти - есть признак несовершенства. (Сенека)

В одном известном научном центре есть Институт Ядерной Физики. Полная секретность, стальные ставни на окнах, бетонный забор в три человеческих роста, наверху колючая проволока. Табличка на заборе: "Внимание! Территорию охраняют собаки-мутанты!"
С уважением, Морозов Валерий Борисович

morozov
Контактная информация:

Re: Re:

Номер сообщения:#587   morozov » Чт янв 21, 2010 0:17

ИзображениеИзображение

Посвящается тем, кто n-дцать лет назад "пришел на производство молодым специалистом" или воспитанником ясельной группы ходил туда же на экскурсию.

Цех RGB-сборки вызвал на соревнование участок загрузочно-перезагрузочных работ.

Я просил ключ на h08! А ты мне что суешь?

А здесь практиканты работают на заточке интерфейса.

Экономь электроэнергию - выключай NumLock!

Семеныч одним напильником любую функцию до ума доведет!

Смежники опять подвели - недопоставили прерываний.

В цеху было невозможно разговаривать из-за шума винчестеров...

Опытный образец прошел испытания в условиях, приближенных к реальным, за исключением того, что вместо специальной жидкости плотностью 17% и крепостью 7% использовалась вода.

Инженер по технике безопасности инспектирует второй уровень.

Технология расчета третьего знака в числе "пи" не имеет зарубежных аналогов!

К празднику заводчане взяли повышенные обязательства: увеличить объем кода на 15%.

Эргономические требования тоже учтены. Изделием невозможно пользоваться более часа подряд.

Используй средства индивидуальной защиты: каска при работе с операционной системой обязательна. Не стой под виндой!

Знаком качества отмечено каждое 10-е изделие, то есть половина продукции получила государственное признание.

Мнение потребителей конечно же учитывается! Например, при размещении названия программы - слева или справа от основного меню.

И о нашем труде можно слагать стихи. В заводской многотиражке начата публикация поэмы "Йцукенг".

Создана специальная группа, оснащенная портативным оборудованием. Для его оперативного перемещения на нужный участок достаточно всего 4-х сотрудников.

"Несун пойман за руку."
Н., сотрудник лаборатории непечатного монтажа пытался вынести через проходную 2 мегабайта дебаггера, по его словам, для борьбы с вредителями на личном приусадебном участке.

C.Г.Петропавловский

Re: Советские физики шутят... Хотя бывало не до шуток

Номер сообщения:#588   C.Г.Петропавловский » Пт янв 22, 2010 20:07

Эффект горячей сковородки. При замачивании в холодной воде, неостывшей после утренней готовки яичницы, достаточно массивной стальной сковородки(цельно литой с ручкой заодно) без прихватки рискуете обжечь себе руки. Т.к. тепло не уходит с холодной водой, а резко "бежит" в сторону ручки. Выход - один резко сковородку кинуть на плиту и вспомнить маму, выход второй уронить ее на эмаль посудомойки, отчего глухая домашняя собака тут же сделает лужу. Третий (абсолютно нелогичный) для нас - сделать два шага до висящей прихватки и дождатся падения пикового заброса температуры. Есть четвертый, путь самурая - стойко, не разжимая зубов держать ее (сковородку) не бращая на шипение кожи пальцев.
Есть пятый (путь физика-эксперементатора) - подготвить термопару на базе простейшего тестера (250 руб. на любом базаре), линейку школьную, рычажные весы. Замерить массу, путем несложных вычислений и апроксимации выяснит массу ручки, замерить сечение. На основе залежавшегося на антресолях "Учебника "ЖРД" Добровольского, путем несложных ( день-два) подсчетов выяснить, что температура не опасна для здоровья человека. Затем подтвердить это экспериментом (желательно на любимых родственниках (не так больно будет если побьют). Но, главное выпустить отчет и попытаться пристроить его на каком-ниботь малозначимом сайте и в дальнейшем, ссылаясь на эти сайты, уже продвигаться на сайты, форумы для специалистов.
Уф. А руку я все-таки обжег.
С Уважением и смехом С.Г. Петропавловский

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#589   morozov » Сб янв 23, 2010 1:42

ИзображениеИзображение

Программа, позволяющая сэкономить деньги на интернет-соединениях.
Установите программу. Запустите, перейдите на вкладку "Настройки", введите в поля тарифы вашего провайдера, нажмите кнопку "Ок". В появившемся диалоговом окне выберите пункт меню "Сжечь модем".

Четыре стадии обнищания программиста:
1. Нет денег на хлеб.
2. Нет денег на пиво.
3. Нет денег на апгрейд.
4. Нет денег на то, чтобы кормить кошку kitekat`ом.

После установки на орбитальном комплексе "Мир" нового компьютера российские космонавты наконец-то смогли соединиться с Интернетом и купить там много полезных вещей: например, цифровую видеокамеру, крутую стереосистему, плюшевого мишку и новую космическую станцию.

- Что такое DOS?
- Это когда девушка в чате с одним парнем разговаривает, а другой своей очереди ждет.
- Что такое Linux?
- Это когда девушка в чате одновременно с двумя парнями разговаривает.
- Что такое Windows?
- Это когда девушка в чате с двумя парнями разговаривает, и первому посылает то, что хотела сказать второму!

Новости геральдики: Барон Билл Гейтс, виконт Редмондский по прозвищу Мелкомягкий. В гербе на зеленом поле четыре окна, лежащие пофигообразно. Щит поддерживается двумя фигурами ламеров с мышами в зубах. В тэмборе - виртуальный шлем SFX-1.

- А у админов категории как у инженеров бывают? Ну, там типа второй категории, первой категории...
- Да, бывают: хороший или плохой!

"Так долго продолжаться не может", - подумал я и решительно закрыл браузер.
"Но ведь и так долго продолжаться не может", - подумал я и вновь открыл браузер.

Об активизации продуктов Microsoft.
Сообщение Windows 2005: Вы нажали на кнопку "Пуск", для активизации нажатия на кнопку заполните регистрационную форму и вышлите Нам.
Через определенное время Вам будет выслан код активизации данного действия.

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!

Приехал программер в деревню в гости к бабушке. На следующий день вся деревня в руинах, кругом валяются трупы людей и животных, а программер ходит с гранатометом по развалинам и приговаривает:
- Хорошо иметь DOOMик в деревне!

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#590   morozov » Вс янв 24, 2010 13:20

ИзображениеИзображение

В каждом юзере спит компьютерный гений. Некоторых не добудишься, а некоторых лучше не будить.

- Что сейчас делаешь?
- Вношу баги в свою программу.
- Это еще зачем?
- Чтобы она была похожа на фирменную!

Вирус забыл, что он - вирус, и работал простым драйвером мыши.

2XXX год. Колония поселенцев на далекой планете. Над горизонтом неторопливо поднимаются две зеленые луны. Сиреневая поземка вьется между оранжевыми валунами. Бабушка на ночь рассказывает внуку:
- ... И тогда завис главный компьютер, и корабль, где был твой прапрадедушка, вместо того, чтобы оказаться на Земле, оказался здесь...
- А почему завис главный компьютер?
- Понимаешь, в давние времена была такая операционная система - то ли "Люки", то ли "Иллюминаторы"...

В этом старом-престаром Big Tower'е жили привидения удаленных программ.

- У нас в конторе такое крутое оборудование! Компьютеры на лампах...
- На лампах?! Это ж прошлый век!
- ... На каждой лампе по компьютеру, а где и по два...

ENTERnet

Он искренне верил, что его программой кто-то пользуется.

- Мам, пап, а почему меня мальчишки "виндой" дразнят?
- Не обращай внимания, вырастут, поумнеют и перестанут!
- Вы уверены?

Чиновники хорошо освоили многооконный интерфейс: гоняют от одного окошка к другому...

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#591   morozov » Пн янв 25, 2010 14:21

ИзображениеИзображение

- Сынок!!! Сколько раз надо тебе говорить, что я тебя родила, а не скачала с интернета!!!

Выключить работу компьютера.

Самый заразный вирус в интернете - это сам интернет!

В женщине должна быть загадка, а не рэндомайзер!

Раньше уходили в монахи, а сейчас - в Интернет.

Вирус сидит напротив монитора.

Хочется инету,
Хочется - и нету!

Помогу расскутить сайт. Могу крутить по горизонтали и вертикали.

Сколько пользуюсь интернетом - никак не могу понять: я вхожу в интернет или я выхожу в интернет?

Собрались как-то три интернетчика и стали рассказывать друг другу анекдоты...

Билл Гейтс плохо учился в школе. На уроках он никогда не слушал учителей и все время смотрел в окно. Да... любил он окна...

(Из сообщений Windows)
Внимание!
Вы изменили положение мыши. Для того, чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить компьютер.

Мир - это огромная база знаний со сложным языком запросов, а большинство юзеров пытается обойтись только одним ключевым словом - "Дай".

Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух, мелкий пакостник.

Вопрос: А куда стружка после записи СD денется?

Скинь мне свою фотку, я ее на рабочий стол помещу, чтобы дети в интернет не лазили.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#592   morozov » Вт янв 26, 2010 14:50

ИзображениеИзображение

Нас пугает не столько сама неизвестность, сколько ее следствие - необходимость думать.

Земля вертится - доказанно Галилеем.
Земля не вертится - доказано инквизицией.

Встречаются два приятеля, лет так через 20, после окончания высшей школы.
Один:
- Послушай, тебе что больше нравится - пить водку на поминках или на банкетах по поводу защиты диссертаций?
- На поминках.
- Почему?
- Никто тебя не спрашивает: "A ты когда?"

Синус - это вам не на 2 умножить и не не 3 разделить!
http://vipivka.narod.ru

Эксперт - это существо, которое перестало мыслить, ибо оно знает!
Ю. Никитин.

В Шибушинске построено одноэтажное здание шириной 2 метра, высотой 2 метра 20 сантиметров, а длиной 1001 метр. Оно предназначено для хранения эталона километра.
Н. Тихончук

- Чем анекдот отличается от диссертации?
- Объемом.

Сделав переворот в науке, оглянись, не перевернулся ли ты сам.

Примерно половина объектов выборки ниже среднего уровня.

Новость. В будущем году весь научный мир отметит 311-летие со дня рождения великого немецкого физика Фаренгейта - или, что абсолютно то же самое, 155-летие со дня рождения Цельсия.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#593   morozov » Ср янв 27, 2010 3:01

Гинзбург

...Не уверен, что Ландау дал бы мне даже 3-й класс по его шкале7\
Академик В. Л. Гинзбург

Гинзбург ? не мой ученик, он примазался^. Академик Л. Д. Ландау

Виталий Лазаревич Гинзбург
(р. 1916)
Академик, лауреат Нобелевской премии (2003) за создание макроскопической теории сверхпроводимости, заведующий Теоротделом им. И. Е. Тамма (ФИАН), лауреат Ленинской и Сталинской премий, руководитель Общемосковского семинара по теоретической физике (1956-2001), проведшего 1700 заседаний.
Ниже следуют высказывания В. Л. Гинзбурга и о В. Л. Гинзбурге.
* * *
В. Л. Гинзбург: ?С Ландау трудно было спорить. Допустив ошибку, он никогда ее в явном виде не признавал, а просто сразу же менял мнение. Мне хотелось насладиться радостью победы над ?Учителем", поэтому несколько раз во время наших споров я брал с него расписки ? фиксировал его позицию и просил завизировать?.
(Цит. по: [Медведев, 2006])
* * *
В. Л. Гинзбург вспоминает:
?В 1964 г. я ехал из Кисловодска на поезде, был один в купе, скучища, и я начал ?атаковать" ? перебирал возможности для сверхтекучести и сверхпроводимости в нейтронных звездах... По приезде посоветовался с Д. А. Киржницем, мы занялись этим вопросом и опубликовали заметку. Я считаю, что она и была первым ясным указателем в этой области, коснулись мы и вопроса о вихревых нитях при вращении звезды. Когда я докладывал эту работу в Новосибирске, А. Б. Мигдал сказал, что ?он уже обращал внимание" на сверхтекучесть нейтронных звезд и дал мне ссылку. В действительности, в одной его статье 1959 г. есть фраза о том, что сверхтекучесть ядерной материи может проявиться внутри звезд... О нейтронных звездах нет ни слова. В каком-то смысле ясно, что А. Б. М. просмотрел эту возможность, о сверхтекучести же ядерной материи и до него говорили. Но Мигдал ? ?приоритетчик" и ?сшил из этого шубу". О сверхтекучести и сверхпроводимости (для протонов) в нейтронных звездах стали много писать, и, смотрю, появились ссылки на Мигдала, а нас и забыли9'. В общем, я плевал на это... Но, встретив как-то Д. Пайнса, я сказал ему... И что же выяснилось? Пайнс статьи Мигдала явно даже не видел, а (это я уже догадываюсь) по просьбе Мигдала стал на него ссылаться и, как часто бывает, приоритет Мигдала был ?adopted by repetition" <приняш благодаря повторным ссылкам. ? Б. Г.>). Вообще многие борются за приоритет, добиваются цитирования и т. п. Я если и борюсь, то, как правило, только тем, что сам на себя ссылаюсь, но агитировать, просить, упрекать считаю постыдным?.
[Гинзбург, 2003. С. 398]
7) Цит. по: [Гинзбург, 2003. С. 298, 400]
8) Цит. по: [Иоффе, 2004. С. 15].
|0* В. Л. Гинзбург здесь не упоминает о своих недвусмысленных претензиях к А. Б. Ми-гдалу относительно приоритета идеи о сверхпроводимости в нейтронных звездах (см.: [Гинзбург, 2003. С. 398]).

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#594   morozov » Чт янв 28, 2010 2:34

ИзображениеИзображение

Никогда не играйте на работе. Лучше спите.

В демо-версии "Интеллект-тренажера" коэффициент интеллекта ограничен 160

Народная женская мудрость: "Не надо думать, что вы замужем за Биллом Гейтсом.. Даже, если на вашем домашнем компьютере установлен халявный Windows..."

Он жил в таком захолустье, что даже почтальон пересылал ему письма по почте.

"Искусственный интеллект": блондинка, перекрасившаяся в брюнетку.

Дорога к зависанию Windows выстлана благими кликами.

Где-где?! Да на харде...

Фраза из одной передачи на ТВЦ: "В Интернете есть много сайтов, которые работают круглосуточно". Интересно, перерыв на обед хотя бы у них есть?

Я выбросил из окна два компа - 386 и 486. В самом деле, 486 был быстрее...

Из правил оформления анкеты: текст печатается разборчивым шрифтом.

Простите, а вы в Масяне не снимались?

Масяня Light - вы скачиваете только звук!

Компания Микрософт решила отозвать из эксплуатации 1 000 000 000 клавиатур. Причина - износ клавиш Ctr, Alt, Del.

Если бы программисты не ошибались - не было бы Windows.

Моя жизнь начинается с кнопки RESET!

MCSE - это такой специалист, который обучен с улыбкой на лице и в дружественных выражениях всякий раз авторитетно разъяснять вам, почему нужно переустанавливать вашу операционную систему.

morozov
Контактная информация:

Re: Была такая история.............

Номер сообщения:#595   morozov » Пт янв 29, 2010 15:16

А.А.Рухадзе:
...Но уже из того, о чем я рассказал, можно
увидеть, что я никогда не выделял их по национальности. Более того,
как-то Р. Г.Трофименко, тогда заведущая отделом кадров ФИАН, вы-
звала меня и сказала, что у меня слишком много аспирантов грузин.
Когда я спросил: "Кто же?", она ответила: "Акопян, Арутюнян, Аро-
нов разве этого недостаточно?" "Но помилуйте, Акопян ? вообще
не мой аспирант, а Силина, причем он не грузин, а армянин, как впрочем
и Арутюнян. Что касается Аронова, то он вовсе еврей, а не грузин".
"Вот, вот! Именно это я и имела в виду". Тогда если так считать, то из
50-ти моих воспитанников больше половины ? грузины, а остальные ?
евреи.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#596   morozov » Пт янв 29, 2010 17:54

* * *
В. Л. Гинзбург: ?Каждый человек может получить Нобелевскую премию. Надо только дожить?.
(Цит. по очерку Б. М. Болотовского [Семинар, 2006. С. 66])
* * *
В. Л. всегда говорил, что те, кто не ходит на семинар, ? просто ??чудаки на букву м". Им повышают интеллект, да еще за бесплатно, а они не ходят?.
(Цит. по очерку А. Г. Молчанова [Семинар, 2006. С. 80])
Е. Г. Максимов вспоминает, как в начале 1970-х гг. в МГУ проходил международный конгресс по магнетизму и к В. Л. подошел посыльный: ?Президент Академии наук приглашает Вас с супругой сегодня вечером на званый ужин с ведущими иностранными участниками конгресса. Ожидаются все члены президиума?. После его ухода В. Л. проворчал: ?С супругой, хы! Они что, русского языка не знают? Жена у меня, а не супруга. А вообще я и до этого не сомневался, что там почти все идиоты, в этом президиуме. Какой званый ужин может быть сегодня, когда сборная СССР играет с Бразилией?!?
(Цит. по очерку А. Г. Молчанова [Семинар, 2006. С. 110])

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#597   morozov » Сб янв 30, 2010 12:57

ИзображениеИзображение

Устроился программист на работу в Мосэнерго. В первый же день проблема: ввели в строй новый жилой микрорайон, стало не хватать мощности. Что делать? Все чешут затылки, ничего не могут придумать. Программист:
- Да что вы маетесь-то? Ресурсов системы не хватает? А библиотеки отключать пробовали?

О чем говорят СМИ: Гроссмейстер Кравников в очередной раз выиграл у компьютера.
О чем умалчивают СМИ: Он играл в режиме "Новичок".

"Язык SQL (STRUCTURED QUERY LANGUAGE-язык структурированных запросов) был создан Microsoft в конце 70-х и получил через некоторое время широкое распостранение."
А. Я. Архангельский Програмирование в С++Builder 5 Binom 2000 стр.571
Скоро наверно напишут:
"Компьтер ENIAC был создан Билл Гейтсом в 1945 году и получил через некоторое время широкое распостранение."

Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
- Здорово, папа!
Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
- Ты где болтался?
- В армии был, папа. Три года отслужил!
- Когда уходишь из дома, надо говорить родителям, куда поперся!

С нового учебного года в Урюпинской средней школе нет классных досок: на каждой парте - дисплей. Единственное неудобство: не все ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.

- Что ты делаешь, когда видишь красивую девушку?
- Я ее скачиваю.

А знаете ли Вы что...
- 257 поворотов колёсика мыши означают быстрый выход из Windows.
- Команда "FORMAT C:" освобождает много места на вашем жёстком диске.
- Выключить компьютер можно и в удалённом доступе, запустив в него что-нибудь тяжёлое.
- Фирма Micosoft торгует вкусными пончиками (New-York, 15-Avenue, спросить Васю).
- По результатам тестирования налучший метод сжатия файлов даёт команда "DEL *.*" обеспечивая 100% сжатие.
- Чтобы русифицировать многие современные программы достаточно набрать в командной строке фразу 'Yankee Go Home!' и нажать клавишу ENTER.

Новости науки. Нашими учеными разработан новейший микропроцессор! Эта уникальнейшая разработка имеет не только повышенное быстродействие и уменьшенное энергопотребление, но и четыре удобные ручки для его переноски грузчиками, и улучшенную систему охлаждения, легко подключаемую к обычному водопроводному крану...

- Что будет когда будет выполнена программа 'Электронная Россия'?
- Двум традиционным бедам России - дуракам и дорогам - придут на смену две новые: ламеры и плохие каналы связи.

Русифицированный тонер.
Расфасован в России.
Русский текст без проблем!

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#598   morozov » Вс янв 31, 2010 1:55

* * *
Сотрудник теоротдела профессор Б. М. Болотовский (теоротдел ФИАНа) пишет:
?Помню его заключительную речь на 1000-м заседании. Он пытался определить, в каком году состоится 2000-е заседание семинара. Он сказал:
? Это будет в первые годы следующего XXI века. Мне к 2000-му заседанию стукнет 90 лет, и я рассчитываю, что к тому времени я переплюну Яшу Зельдовича вот в каком отношении. Он ? трижды Герой Социалистического Труда. У него три ордена Ленина и три медали ?Золотая звезда". Это очень редкий набор наград. Я предполагаю, что у меня будет еще более редкий набор ? три ордена ?Знак почета". Кроме того, я предполагаю, что я к тому времени буду награжден Нобелевской премией. Теперь вошло в моду давать Нобелевскую премию глубоким старикам.
Орден ?Знак почета" был самым последним по важности орденом из всех орденов Советского Союза. А орден Ленина и медаль ? Золотая звезда" ? это были самые главные награды. В. Л. много лет заведовал Теоретическим отделом ФИАНа. В этом коллективе работало много блестящих физиков. Когда правительство награждало Академию наук, обычно получалось так, что подчиненные В. Л. Гинзбурга получали ордена высшего достоинства, а В.Л.Гинзбург ничего не получал или награждался орденом ?Знак почета". Начальство его не жаловало?.
[Семинар, 2006. С. 66]

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#599   morozov » Вс янв 31, 2010 12:17

ИзображениеИзображение

Издевательство над сисадмином: "Заходи, гостем будешь..."

Интернетчики озадачены: есть ли жизнь в оффлайне?

Из новой хартии профсоюзов:
"Каждый работник имеет право на свои 2 часа интернета в день..."

Hardware - это та часть компьютора, которую можно пнуть, если Shareware отказывается работать.

"... более подробную информацию о Linux вы можете получить на сайте кафедры космической информатики факультета вычислительной техники московского института леса."

Русификация пианино! Круглосуточно!

Объявлено об объединении Микрософт и Линукс. Эмблемой новой системы выбран пингвин, выпадающий в окно.
(От редакции. Для того, чтобы подчеркнуть реальность объединения - "пингвин, вылетающий в окно" ;))
Спасибо

Продам ноутбук... на вес... $500/кг. tntperm@rambler.ru

У последней девушки, которая мне понравилась, были параметры 1152х864, и она весила почти полметра...

Самый короткий программерский анекдот: деструктор копирования.

Судьба играет человеком, а человек играет в DOOM...

По-настоящему любить двух женщин одновременно можно только под UNIX.

Билл Гейтс стал вчера беднее на 200 баксов. Я его "Офис" скопировал.

Из воспоминай системного администратора:
"Все что я помню об этой девушке, это ее IP-адрес..."

Я ненавижу писать письма. Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!

Майонез - это драйвер для борща.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#600   morozov » Пн фев 01, 2010 13:06

ИзображениеИзображение

Знаете ли вы, что на некоторых клавиатурах находится более 100 клавиш AnyKey?

- Кошмар! Мне приснилось, что я заснул за компьютером!
- А кошмар-то в чем?
- Просыпаюсь и вижу, что я все еще сплю!

В соревнованиях на скорость победил компьютер, установленный на новом болиде Феррари.

Наш ответ ихнему "интернету" - "экстеренет".

Новая утилита позволяет производить:
- форматирование жестких дисков в фоновом режиме;
- сохранение данных в течение 32-х минут после отказа блока питания;
- резервное копирование на любой удаленный компьютер;
- установку защиты исполняемых файлов от несанкционированного исполнения;
- ограничение потребления мощности периферийными устройствами;
- непрерывное сканирование оперативной памяти с целью подтверждения отсутствия вирусов;
- автоматическое управление параметрами монитора в зависимости от времени суток;
- поддержание постоянной скорости обмена данными независимо от загрузки сети.

Длинными зимними вечерами они любили собираться в зале у камина, пить настоящий чай и часами слушать звук "BUSY".

- Ба-а-арин, а когда нам вольная выйдет?
- Как из столицы указ будет, так и выйдет.
- Ба-а-арин, а ты на рассылку-то подсабскрайбился?

Сообщение.
В сети обнаружен новый вирус, который рассылает сообщения, что в сети обнаружен новый вирус, который рассылает сообщения, что в сети обнаружен новый вирус, который рассылает сообщения, что в сети...

Для продолжения нажмите любую клавишу
--> на клавиатуре,
--> подключенной
--> к вашему
--> компьютеру.

Каменный век. У обломка скалы, разукрашенного известным наскальным художником, стоит группа неандертальцев и скептически рассуждает.
- Тяжеловата...
- Грузится долго...
- И в пещеру с таким разрешением не войдет!

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»