Генерация магнитных полей вращающихся масс , гравитация.

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Ответить
Арсеньев Алексей

Генерация магнитных полей вращающихся масс , гравитация.

Номер сообщения:#1   Арсеньев Алексей » Вт июн 16, 2009 11:37

ядро земли и мониторинг землетрясений

http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=2605&start=195

cтроение земли,алгоритм генерации геомагнитного поля.

http://forum.web.ru/viewtopic.php?f=29&t=2599

Или альтернативная физика ,от автора ,имеющая перспективу :
- при освоении дальнего космоса(передвижение со скоростями , близкими к
скоростям света).
- генерации энергии.
- мониторинг ЗМТ.
- создание ЧД(пространства , невидимым локаторами).
- управление сознанием и т.д. и т.п.
К сожалению , не являюсь ученым , просто хорошо разобрался в теме .
Алгритм ЭМР (электромагнитного резонанса ) является авторской работой и на сегодня уже объясняет процессы формирования сейсмоволн внутри ядра Земли и их временное прохождение до точки ЗМТ , объясняет все явления на Земле , связанные с вариациями магнитных полей ,молнии , ШМ , и т.д. Сегодня идет сведение в единую систему данных о солнце , будут постепенно закрываться его белые пятна .Алгоритм ЭМР по Земле выявил два вида полей :излучения и гравитационных - по каждой геосфере и НЧ спектра , все данные практически подтверждены и отражены в темах.Выводы делать Вам.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#2   morozov » Вт июн 16, 2009 21:34

непонятно какое отношение к физике это имеет...и вообще к науке.
Зачем давать рекламу других ресурсов.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!
не являюсь ученым , просто хорошо разобрался в теме
это видно... и с темой не знакомы...
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Арсеньев Алексей

Номер сообщения:#3   Арсеньев Алексей » Ср июн 17, 2009 1:05

Отношение к физике - прямое , автор тем - перед Вами , вопрос - в Вашей проработке тематики .
Алгоритм расчетов , включающий в себя частотный диапазон поля излучения от 7,8 до 9000Гц и частотный диапазон поля свертывания или гравитационного (фоновой составляющей геомагнитного поля) от 1.8 , 243Гц .....до (625Мгц имеющими быть место дважды в 2008 году )подтверждены данными спутников , что является доказательством,причем данные со спутников нашел спустя год после получения алгоритма , они в темах отражены т.е. полное отсутствие подтасовки данных .
Единственный минус , действительно я человек со стороны и у меня нет особых навыков в компьютерной грамоте .
А в отношении вопросов по теме - отвечу любому в пределах своей компетенции.Снять тему - несложно , сложнее разобраться , а когда разберетесь , поймете , что мой алгоритм является ключом для новой альтернативной физики , где его выводы позволяют понять процессы:
- в Земле (генерация полей вращающихся масс и процессы ХЯС, принципов формирования материи)
- в звездах и ЧД и т.д. и т.п.
- даже при работе ускорителя частиц образуются одночастотные поля свертывания , и их всегда можно рассчитать с помощью текущего алгоритма..

http://community.livejournal.com/science_freaks
Не знаю , как Вас и отблагодарить!..

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#4   morozov » Ср июн 17, 2009 10:43

Это не обсуждается...
Это не физика и ЭТО нарушение правил.
Не знаю , как Вас и отблагодарить!..
Не стоит благодарности...

Арсеньев Алексей

Номер сообщения:#5   Арсеньев Алексей » Ср июн 17, 2009 11:23

Вы немного неправы. Я готов в любой форме держать экзамен перед форумом по теме , с другой стороны я не могу вновь "вывалить " всю процедуру доказательств , для этого есть сноски по теме , где я работаю.Может ЭТО не совсем корректно - другой вопрос , а главный вопрос - сути понимания темы для нашего с Вами будущего и будуших поколений .А за "антирекламу" благодарен , т.е. в своей правоте уверен , поэтому она мне большой ПЛЮС.Можно в таком же духе продолжать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Арсеньев Алексей Пт июн 19, 2009 0:55, всего редактировалось 1 раз.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#6   morozov » Ср июн 17, 2009 11:29

Я готов в любой форме держать экзамен перед форумом по теме
Ну зачем же так... просто наука не созрела пока. Много слов. Обсуждения не будет , никому это не интересно.

Арсеньев Алексей

Номер сообщения:#7   Арсеньев Алексей » Ср июн 17, 2009 12:04

morozov писал(а):
Ну зачем же так... просто наука не созрела пока. Много слов. Обсуждения не будет , никому это не интересно.
Я думаю , что не так , наука уже перезрела , и , судя по данным поисковика , народ читает и обсуждает , не всем еще понятно , но это временное явление , для этого и мой пост ..

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#8   morozov » Ср июн 17, 2009 15:33

Арсеньев Алексей писал(а):
morozov писал(а):
Я думаю , что не так , наука уже перезрела , и , судя по данным поисковика , народ читает и обсуждает , не всем еще понятно , но это временное явление , для этого и мой пост ..
Что делать рунет засорен всякой гадостью...

обсуждать тут нечего... набор слов... ноль смысла.

Арсеньев Алексей

Номер сообщения:#9   Арсеньев Алексей » Ср июн 17, 2009 16:03

Хотелось бы конкретизировать , в рунете , согласен , есть всякие штучки , я Вас отсылаю к своим, можете набрать в поиске:
- ЭМР солнца
- ЭМР земли
Рунет Вам выдаст мои посты , где Вы , сначала с любопытством , затем с удивлением , обнаружите мир физических явлений , происходящих у нас под ногами ( в Земле). Я не просто обратился к админу форума с просьбой оказать мне помощь в дискуссии для определения моей темы на Вашем форуме ,моя задача - популизация слоя альтернативной физики для :
- просвещения.
- для понимания принципа построения материи - его алгоритма ЭМР.
- решения многих прикладных задач.
Можете мне не верить и это Ваше право , но реалии говорят о необходимости иметь единый алгоритм , вот он и получился .
Никто до меня не публиковал, в литературе нигде не встречал , методики построения двунаправленных полей (излучения и гравитационных) действующих в природе одновременно , и генерируемых сферами , меняющими свои скоростные характеристики ( угловую скорость , толщину генерации ,направление движения) .
Поверьте , что это не пустой набор фраз , это на сегодня уже становится истиной , тем более вся доказательная база по Земле есть и есть практическое ее подтверждение .Факты вещь упрямая. Следующий этап - солнце , придется попотеть , тем не менее все процессы сегодня на солнце понятны , осталось систематизировать линейки частот и , приступить к построению его сфер генераций . Жалею , что я не ученый и у меня совершенно другая работа , отнимающая уйму времени.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»