Куда мы идем? Куда мы пришли?

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

ZRR

Re: Снова Арнольд. Куда мы идем? Куда мы пришли?

Номер сообщения:#46   ZRR » Пт апр 23, 2010 19:39

Кисантий писал(а):>Или спишем все Ваши голословные утверждения как бред фрика.
Это Ваши безграмотные утверждения про темную материю, самый настоящий бред. Потом это именно Вы (очевидно с целью дешевой саморекламы), а не я, все время толдычите про какие то свои публикации, неизвестно о чем и неизвестно где. Покажите хоть одну. Уверен что никаких важных результатов, там нет.
Итак....... Кисантию, дробей не ведающих, засчитывается слив по позициям:
1) претензии к публикациям Арнольда;
2) претензии к доказательству гипотезы Арнольда об устойчивости солн.системы.

А ракеты свои, в народе шутихами именуемые, пусть запускает. На радость детворе и участковым милиционерам.

Кисантий

Номер сообщения:#47   Кисантий » Пт апр 23, 2010 19:48

Как я и думал, никаких публикаций у Вас нет и никогда не было. Другими словами Вы болтун, а по народному пустобрех, если не сказать хуже.
Теперь по поводу публикаций Арнольда. Да никаких претензий у меня ни к кому нет, это у Вас какие то странные притензии.
публикации академика Арнольда, очень полезные и Вы зря с ними не ознакомились. :wall:

Книги

* В. И. Арнольд Гюйгенс и Барроу, Ньютон и Гук. ? М.: Наука, 1989. ? 96 с. ? (Современная математика для студентов). ? ISBN 5-02-013935-1
* Теория катастроф
* В. И. Арнольд Цепные дроби. ? М.: МЦНМО, 2001. ? 40 с. ? ISBN 5-94057-014-3
* В. И. Арнольд Геометрия комплексных чисел, кватернионов и спинов. ? М.: МЦНМО, 2002. ? 40 с. ? ISBN 5-94057-025-9
* В. И. Арнольд Задачи для детей от 5 до 15 лет. ? М.: МЦНМО, 2004. ? 16 с. ? ISBN 5-94057-183-2
* В. И. Арнольд Математическое понимание природы. ? М.: МЦНМО, 2009. ? 144 с. ? ISBN 978-5-94057-442-2
Советую Вам сначала осилить вот это, если конечно получиться, в чем я сильно сомневаюсь :wall:
* В. И. Арнольд Задачи для детей от 5 до 15 лет. ? М.: МЦНМО, 2004. ? 16 с. ? ISBN 5-94057-183-2
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

ZRR

Номер сообщения:#48   ZRR » Пт апр 23, 2010 20:00

Кисантий писал(а):Как я и думал, никаких публикаций у Вас нет и никогда не было.
Нууу....... Публикаций предостаточно. Сегодня еще одну напишу. На тему "Количество очень темной материи в головах кисантийских структур".
Другими словами Вы болтун, а по народному пустобрех, если не сказать хуже.
Дождетесь, что я Вас выпорю.
Теперь по поводу публикаций Арнольда. Да никаких претензий у меня ни к кому нет, это у Вас какие то странные притензии.
публикации академика Арнольда, очень полезные и Вы зря с ними не ознакомились. :wall:

Книги
Так этот список я знаю......... :)
Вы, Кисантий, не обыжайтесь, а скажите, какую ЦПШ Вы заканчивали?

Кисантий

Номер сообщения:#49   Кисантий » Пт апр 23, 2010 21:44

Кисантий писал(а):Как я и думал, никаких публикаций у Вас нет и никогда не было.
ZRR писал(а):Нууу....... Публикаций предостаточно. Сегодня еще одну напишу. На тему "Количество очень темной материи в головах кисантийских структур".
Я не сомневался, что все Ваши публикации такого сорта :) Повторяю, Вы болтун, а по народному пустобрех.
ZRR писал(а): Дождетесь, что я Вас выпорю.

Не смешите меня. Ежели захочу, я порву Вас на мелкие кусочки и сожру вместе со шляпой. Вам повезло, потомуй что я недавно сытно пообедал и потом у хвастунишек типа Вас, мясо жесткое и противное на вкус, как у бройлерной курицы :wink:
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

ZRR

Номер сообщения:#50   ZRR » Пт апр 23, 2010 22:01

Кисантий писал(а): Не смешите меня. Ежели захочу, я порву Вас на мелкие кусочки и сожру вместе со шляпой. Вам повезло, потомуй что я недавно сытно пообедал и потом у хвастунишек типа Вас, мясо жесткое и противное на вкус :wink:
Так какую ЦПШ Вы все-таки закончили, Кисантий?
И почему пустобрехов называете меня? Ведь это Вы у нас "летчик-налетчик", ставящий под сомнение и публикации и доказательства Арнольда? Если засчитаю Вам еще один слив, то Вам придется называться унитазом.

Кисантий

Номер сообщения:#51   Кисантий » Пт апр 23, 2010 22:09

>И почему пустобрехов называете меня?
Пустобрех это тот, кто врет без надобности. Зачем врали про публикации, которых у Вас нет :?:
>Вам придется называться унитазом.
Вы даже унитаза не достойны. После того как я Вас сием, то Ваши скромные останки, (если конечно это можно назвать останками) будут валяться на пустыре под забором, рядом с прочим хламом и нечистотами.
>Вы у нас "летчик-налетчик", ставящий под сомнение и публикации и доказательства Арнольда?
Не я, а Александр Гротендик и не только одного Арнольда. Потом, не Вашего ума это дело.

ZRR

Номер сообщения:#52   ZRR » Пт апр 23, 2010 22:24

Кисантий писал(а): .........
Не вижу смысла давать вам ссылки на свои публикации, хотя их отыскать нетрудно и так. Причина моего нежелания - ваше мозговое расстройство. Вы очень часто имитируете битие смайлка об стену, видать и в жизни так, вот и навредили себе.
Брысь, глупое создание, надоел.....

Кисантий

Номер сообщения:#53   Кисантий » Пт апр 23, 2010 23:42

>Не вижу смысла давать вам ссылки на свои публикации
Жаль. Интересно о чем может писать такое глупое и невежественное существо, как Вы, а еще интереснее,кто публикует Ваши глупости...это из серии тупой и еще тупее :)
>Причина моего нежелания - ваше мозговое расстройство.
Пустые отговорки, для наивных простаков, таких же как Вы сами. И так, или публикации в студию, на всеобщее обозрение с последующим торжественным переносом в кунсткамеру, или все окончательно убедятся, что Вы ЖАЛКИЙ ВРУНИШКА. А на счет меня, не беспокойтесь, лучше позаботьтесь о своих мозгах, которых у Вас просто нет.
>Вы очень часто имитируете битие смайлка об стену,
Так это именно к Вам относится :) Имлось в виду, что Вас нужно бить об стену, :wall: пока не поумнеете.

ZRR

Номер сообщения:#54   ZRR » Сб апр 24, 2010 8:23

Кисантий писал(а): ....
Странно, что на этом форуме поощряются в любой адрес бездоказательные выкрики "врет" и т.п. таких, как Кисантий.
Бог в помощь.

Кисантий

Номер сообщения:#55   Кисантий » Сб апр 24, 2010 14:29

ZRR писал(а):
Странно, что на этом форуме поощряются в любой адрес бездоказательные выкрики "врет" и т.п. таких, как Кисантий.
Бог в помощь.
Ну вот начались крики, типа...помогите караул, любителя бьют. :)
То что Вы врете, так это факт. А жаловаться милиционерам, в данном случае, я Вам не советую, потому что врунам они не помогают. Потом Вы есть примитивное одноклеточное, пресмыкающееся перед академиками, а кот это есть высшее многоклеточное и к тому же млекопитающее. Кот, даже самый простой, может без проблем залезть на самую высокую пальму, а академик даже этого сделать не может. Так что почувствуйте разницу.

эдя псковский

Номер сообщения:#56   эдя псковский » Вс апр 25, 2010 0:20

Кисантий писал(а):
ZRR писал(а):
Бог в помощь.
Ну вот начались крики, типа...помогите караул, любителя бьют. :)
То что Вы врете, так это факт. А жаловаться милиционерам, в данном случае, я Вам не советую, потому что врунам они не помогают. Потом Вы есть примитивное одноклеточное, пресмыкающееся перед академиками, а кот это есть высшее многоклеточное и к тому же млекопитающее. Кот, даже самый простой, может без проблем залезть на самую высокую пальму, а академик даже этого сделать не может. Так что почувствуйте разницу.
Еще кот может нагадить на кафедру. Но уборщица главнее кота, комендант главней уборщицы, а главный энергетик главней коменданта потому, что он умывальников начальник и мочалок командир в отсутствие начальника управления по обслуживанию зданий и сооружений. :D :D :D :D :D Но все боятся пожарного инспектора...
Ударим фричеством по бездорожью и фрикам!

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#57   morozov » Вс апр 25, 2010 3:13

ZRR - Кисантий
Мужики полегче! Я точно знаю, что делить вам нечего... что до взглядов, то было бы странно если бы они совпадали....
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Z

Номер сообщения:#58   Z » Вс апр 25, 2010 17:28

Кисантий : <Fri Apr 23, 2010 10:09 pm>
После того как я Вас сием?
В соединении с КМ выходит квантовая детективная история:

Однажды, Шерлок Холмс и доктор Ватсон прогуливались
рядом с корпусом физических лабораторий?

- как Вы думаете, Холмс, откуда здесь взялась такая большая куча?
- элементарно, Ватсон: именно здесь собака Баскервилей впервые увидела кота Шредингера.

Кисантий

Номер сообщения:#59   Кисантий » Вс апр 25, 2010 22:32

Z писал(а):Кисантий : <Fri Apr 23, 2010 10:09 pm>
После того как я Вас сием?
В соединении с КМ выходит квантовая детективная история:

Однажды, Шерлок Холмс и доктор Ватсон прогуливались
рядом с корпусом физических лабораторий?

- как Вы думаете, Холмс, откуда здесь взялась такая большая куча?
- элементарно, Ватсон: именно здесь собака Баскервилей впервые увидела кота Шредингера.
Опять вранье. Собака подавилась и сдохла. А на этом коте свихнулись многие физики, но парадокс котика так ни кто удовлетворительно и не разрешил. Так что по поводу коташредингера не зарекайтесь, он пережил многих и великих и простых. Многие из низ давно благополучно подохли, и о них забыли на другой день после смерти, а вот котик то жив здоров. Так что Ваш намек не по адресу.

Кисантий

Номер сообщения:#60   Кисантий » Вс апр 25, 2010 23:39

morozov писал(а):ZRR - Кисантий
Мужики полегче! Я точно знаю, что делить вам нечего... что до взглядов, то было бы странно если бы они совпадали....
Так я же только пошутил. :) Товарищ заявил, что у него есть какие то сверхценные статейки, которые без его ведома перепечатали на диком Западе, не спросив даже разрешения. Я поросил показать хоть одну, но он отказался и стал паясничать, а потом обиделся и сославшись на какого то бога, вообще пропал. Я так думаю, что у ниго нет ни одной, а то бы он показал. У бедняги перегудова есть одна, хоть и дурацкая, но есть, и он ее всем показывает.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»