интересное предположение

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

vado

интересное предположение

Номер сообщения:#1   vado »

Я не учённый ,так обыватель с филосовским уклоном,мне интересно что скажут на это люди знакомые с математическим анализом.
А дело вот вчём.
Извесно что силам гравитации сжимающим звезду противостоит сила давления звёздного вещества, давления происходящего из за его ( вещества)нагрева в следствии термоядерных реакций.
А что противостоит сжатию чёрной дыры?
Даже если материя в ней перейдёт в нейтронное ссостояние или ещё в какое либо всё равно ни какие субядерные силы не способны сдержать её сжатия.
Притом масса чёрной дыры будит расти не только вследствии увеличения её плотности но и за счёт захвата окружающей материи
а сколько она может поглатить я думаю обьяснять не надо.
Так вот мне пришла в голову мысль что есть сила противостоящая гравитации чёрной дыры как бы сильно она не увеличивалась,и сила эта время.
Да да время,время не даёт черной дыре сжаться ещё больше оно почти останавливается. Ичем больше
увеличивается масса чёрной дыры в результате пожирания ею окружающей материи тем медленнее оно из за большей гравитации
течёт делая недостижимым процесс абсалютного сжатия.
но время не может остановиться совсем как недостижим абсалютный ноль по температуре как недостижима скорость
света можно лиш бесконечно приближаться к этому барьеру.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#2   Юрий Иванов »

Судя по ошибкам, это написал Сам Морозов.

vado

Номер сообщения:#3   vado »

Юрий Иванов писал(а):Судя по ошибкам, это написал Сам Морозов.

Да нет я не Морозов, я ещё один тупой лаймер.

Ну так что всё это бред по вашему?

Юрий Иванов

Номер сообщения:#4   Юрий Иванов »

У каждого свои недостатки.
Если Вы не Морозов, пусть Вас чистит Морозов, он больше знает.

J.F

Номер сообщения:#5   J.F »

???? ?????? писал(а):? ??????? ???? ??????????.
???? ?? ?? ???????, ????? ??? ÷????? ???????, ?? ?????? ?????.
:evil: :evil: :evil: :?: :?: :?: :evil: :evil: :evil: :?: :?:

J.F

Номер сообщения:#6   J.F »

vado писал(а):
???? ?????? писал(а):???? ?? ???????, ??? ??????? ??? ???????.

?? ??? ? ?? ???????, ? ??? ???? ????? ??????.

?? ??? ÷?? ??? ??? ???? ?? ???????
:evil: :evil: ??? ??? ?? ????. ??? ??????? ? ?????????
????????? ???? ????????? ??????? :twisted: :twisted:

J.F

Номер сообщения:#7   J.F »

??? ??? ? ???????? ????????? :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:

J.F

Re: ?????????? ?????????????

Номер сообщения:#8   J.F »

vado писал(а):? ?? ?÷????? ,??? ????????? ? ??????????? ???????,??? ????????? ÷?? ?????? ?? ??? ???? ???????? ? ????????÷????? ????????.
? ???? ??? ?÷??.
??????? ÷?? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ???? ???????? ????????? ????????, ???????? ????????????? ?? ?? ??? ( ????????)??????? ? ????????? ???????????? ???????.
? ÷?? ???????????? ?????? ÷????? ?????
???? ???? ??????? ? ??? ???????? ? ?????????? ?????????? ??? ??? ? ????? ???? ??? ????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ???????? ???????? ?? ??????.
?????? ????? ÷????? ???? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ?????÷???? ?? ????????? ?? ? ?? ?÷?? ??????? ?????????? ???????
? ??????? ??? ????? ????????? ? ????? ????????? ?? ????.
??? ??? ??? ?????? ? ?????? ????? ÷?? ???? ???? ?????????????? ?????????? ÷????? ???? ??? ?? ?????? ??? ?? ?????÷???????,? ???? ??? ?????.
?? ?? ?????,????? ?? ???? ÷????? ???? ??????? ??? ?????? ??? ??÷?? ???????????????. ?÷?? ??????
?????÷??????? ????? ÷????? ???? ? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ??? ????????? ??? ?? ?? ??????? ??????????
??÷?? ????? ???????????? ??????? ??????????? ??????.
?? ????? ?? ????? ???????????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????????? ??? ??????????? ????????
????? ????? ??? ???????÷?? ???????????? ? ????? ???????.
??? ????? ??? ?????????? ? ????????. ??÷?? ?? ?÷??? ??????? ????
?????? ????????? :?: :?: :evil: :evil:
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /21/187467

J.F

????÷????? ????÷??.

Номер сообщения:#9   J.F »

???? ?????? писал(а):? ??????? ???? ??????????.
???? ?? ?? ???????, ????? ??? ÷????? ???????, ?? ?????? ?????.
:evil: ??????? ÷????? ?????? ???, ??????? ?? ÷????? ???? ????
(?? ???????? ?????? ?? ÷????? ????, ??? ????). ????????????-
÷????? ?? ??????? ???? ??? ?? ÷????? :?:

vado

Номер сообщения:#10   vado »

J.F писал(а):
Юрий Иванов писал(а):Судя по ошибкам, это написал Сам Морозов.
Нет это у Козырева передрато :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:
Не знаю кто такой Козырев но у меня такое чувство что заново изобрёл веласипед да ещё тот который не ездит.

Ну да ладно.
Зацените мой ответ по теме ГЛАВА XI А как насчет Бога?

Может где есть подмена понятий?
Или кто выскажет опровержение из серии (Если солнце всходит на севере то зайдёт оно на юге а экватор пройдёт по полюсам).
Я искал ошибку , правдо недолго.

J.F

Номер сообщения:#11   J.F »

vado писал(а):
J.F писал(а):
??? ??? ? ???????? ????????? :!: :!: :!: :evil: :evil: :evil:
?? ???? ??? ????? ??????? ?? ? ???? ????? ÷?????? ÷?? ?????? ??????? ????????? ?? ??? ??? ??????? ?? ?????.

?? ?? ?????.
???????? ??? ????? ?? ???? ????? XI ? ??? ???÷?? ?????

????? ??? ???? ??????? ????????
??? ??? ???????? ???????????? ?? ????? (???? ?????? ??????? ?? ?????? ?? ?????? ??? ?? ??? ? ??????? ??????? ?? ???????).
? ????? ?????? , ?????? ???????.
?? ???????? ?????? ?? ?????, ????????, ??? ??? ??????? ????????. :!: :!: :!:
? ???? ????, ??? ? ??÷?? ???? :evil:

vado

Номер сообщения:#12   vado »

Да я и не ставлю вопрос о наличии бога, для меня это тоже вопрос решённый ,мне просто интересно похожа ли моя теория о религии на научную хотя я описал её очень кратко.

J.F

Номер сообщения:#13   J.F »

vado писал(а):?? ? ? ?? ?????? ?????? ? ????÷?? ????, ??? ???? ??? ???? ?????? ???????? ,??? ?????? ????????? ?????? ?? ??? ?????? ? ??????? ?? ???÷??? ???? ? ?????? ?? ?÷??? ??????.
?? ??? ?? ???? ??????, ??? ? ??????? ?????????. ???????
??????? ?? ?????????? ?? ???????? ??? ?????? ????????.
??????? ??????? ?? ????? ? ????, ? ?????? ? ???? ?????? ? ?????? ÷?????? ??????? ?? ??????,??? ??? ??÷????? ??? ????????? ? ????????? ?????. ? ?? ????? ÷?????? ?????? ?? ???????? ???????
? ???? ??? ???? ?÷??? ?????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ???
???? ???? ??????? ?? ????????. ? ????? ? ???? ???? ??? ??????
????????, ?? ????????? ????. :!: :evil:

vado

Номер сообщения:#14   vado »

J.F писал(а):
vado писал(а):Да я и не ставлю вопрос о наличии бога, для меня это тоже вопрос решённый ,мне просто интересно похожа ли моя теория о религии на научную хотя я описал её очень кратко.
Ну это не Ваша теория, это у Дарвина передрато. Человек
никогда не происходил от обезьяны или коровы например.
Человек никогда не верил в бога, а только в себя самого и смерти человек никогда не боялся,все эти качества ему приписаны с известной целью. А на землю человек пришел из дальнего космоса
и хотя это было очень давно, он совершенно не изменился и его
цель тоже никогда не менялись. А какая у него цель Вам хорошо
известно, не маленький ведь. :!: :evil:
:shock: Ну-у-у J.F ты меня разочаровываеш. Где научное мышление?
1 Моя теория не о поисхождении человека и общества, а о сущьности религии о том что это за явление,явление не придуманное существующее реально обективно.(подмена понятий)
Теория Дарвина принята мной как один из постулатов и моя терия сущьности религии частично опирается на неё.(постулат есть нечто принемаемое без доказательств).
Так что теория Дарвина это тема отдельная.
2(Человек
никогда не происходил от обезьяны или коровы например)
Ну в те времена когда биологически что то повернулось к формированию человека небыло ни коров ни обезьян в современном их понимании,кстати с обезьянами у нас общий предок,столетия работы археологов, реставраторов, антропологов,и даже креминалистов восстанавливающих по костям внешний облик,открыли перед нами милионы лет постепенного становления существа человеческого.В процессе этом появлялись такие существа которые не были не обезьяной не человеком.
И не надо утверждать что сознание появилось вдруг и сразу становление его тоже прослеживается.
Были существа еще не умевшие говорить но уже имевшие сознание и резум. Это реальные факты основанные на работе многих людей -учённых а не каие то теоретические измышления.Почитать об этом можно в специальных книгах которых на базаре ты не найдёш.А артифакты лежат в музеях.
А на чём основанно твоё утверждение(на землю человек пришел из дальнего космоса и хотя это было очень давно, он совершенно не изменился ) не на голых ли теориях и предположениях.

******дальнйщее я не обрабатывал на наличие внутренних противоречий и противоречий фактам*******

3)(и его цель тоже никогда не менялись. А какая у него цель Вам хорошо известно, не маленький ведь)
О какой цели ты говориш.
На данном этапе развития нашей планеты все мы и каждый из нас в отдельности не что иное как расходный матерьял процесса эволюции.
Ты посмотри на наши цели
а) обыденные.
Питание,размножение. <это>Элементы биологического и культурного естественного отбора часть механизма эволюции.
Ты представляеш сколько всего должен знать уметь иметь и делать
человек чтоб достич этих двух целей.
Большенство населения планеты только и занято этим.
б)Глобальные.
Власть, слава ,научнотехнический прогресс,культурный прогресс. и.т.д. <это>Элементы социального отбора.
Не каждому дано оставить свой след в истории а точнее в эволюционирующем массовом сознании человечества.

Всё укладывается в процесс эволюции даже если человек победит смерть и отбор станет управляемым ето всего лиш ещё одна степеть свободы то что и делается в процессе эволюции это появление матерьяльных обьектов всё более не зависимых от окружающих обстаятельств.
На нашей планете такой самый независимый матерьяльный обьект даже не человек а массовое сознание всего человечества со всеми нашими достижениями.
И даже тяга к звёздам всё подченено процессу эволюции так как явление это не планетарное а вселенское.

Мы даже не можем представить себе какие матерьяльные обекты появятся в результате этого процесса через миллиард лет и человек будит иметь к ним такоеже отношение как древняя бактерия к сегодняшнему разуму
и степени свободы будут различаться так же разительно.

3)(Человек никогда не верил в бога, а только в себя самого)
А чтож мы наблюдаем последние 5000 лет ето факт.
Хотя я не отрицаю что некоторые продвинутые люди эксплуатируют это психическое явление и делают деньги да вообще существуют паразитируют на нём к примеру таже церковь.
4)(смерти человек никогда не боялся)
Нууу ты отрицаеш очевидное реакцию нервной системы обусловленную инстинктом самосохранения.
Этот страх можно подавить на что способен только человек.
Его может компенсировать другой инстинкт(материнства например)
Даже старый мудрый человек готовый к смерти я думаю испытает его в последние секунды.
А сила этого страха зависит от понимания того на сколько смерть близка.
Для большенства людей срок 40 50 лет кажется вечностью и сила страха не велика.А вот я уже понимаю до чего я не доживу а что так хотелосьбы увидеть.
Некоторые вообще не способны думать о смерти в силу слабости психики они даже не заметно для себя отвлекаются от всего этого
Других лишают страха илюзии - загробная жизнь, бог и прочая чепуха
Как быстро развееваются они когда приставят нож к горлу.
Как не странно в себе я не наблюдаю какого то глобального страха скорей сознательное нежелание смерти так как хотелось бы знать видеть что будит дальше с человечеством.
Хотя знаю что появится просто ужас если припрёт сдесь и сейчас.
И не спасёт осознание того что смерть просто приведет тебя в тоже состояние в котором ты прибывал за долго до своего рождения т.е не вкакое , этому состаянию нет описания так как нет самого состояния.

4)(все эти качества ему приписаны с известной целью.)
НУ А НА ЭТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ.
КЕМ ПРИПИСАНЫ? И с какой целью?
похоже больше на параною.

не обижайся -шутка.

J.F

Номер сообщения:#15   J.F »

vado писал(а):
J.F писал(а):
vado писал(а):?? ? ? ?? ?????? ?????? ? ????÷?? ????, ??? ???? ??? ???? ?????? ???????? ,??? ?????? ????????? ?????? ?? ??? ?????? ? ??????? ?? ???÷??? ???? ? ?????? ?? ?÷??? ??????.
?? ??? ?? ???? ??????, ??? ? ??????? ?????????. ???????
??????? ?? ?????????? ?? ???????? ??? ?????? ????????.
??????? ??????? ?? ????? ? ????, ? ?????? ? ???? ?????? ? ?????? ÷?????? ??????? ?? ??????,??? ??? ??÷????? ??? ????????? ? ????????? ?????. ? ?? ????? ÷?????? ?????? ?? ???????? ???????
? ???? ??? ???? ?÷??? ?????, ?? ?????????? ?? ????????? ? ???
???? ???? ??????? ?? ????????. ? ????? ? ???? ???? ??? ??????
????????, ?? ????????? ????. :!: :evil:
:shock: ??-?-? J.F ?? ???? ????÷?????????. ??? ???÷??? ?????????
1 ??? ?????? ?? ? ???????????? ÷??????? ? ????????, ? ? ????????? ??????? ? ??? ÷?? ??? ?? ???????,??????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ?????????.(??????? ???????)
?????? ??????? ??????? ???? ??? ???? ?? ?????????? ? ??? ????? ????????? ??????? ÷????÷?? ????????? ?? ???.(???????? ???? ??÷?? ??????????? ??? ?????????????).
??? ÷?? ?????? ??????? ??? ???? ?????????.
2(???????
??????? ?? ?????????? ?? ???????? ??? ?????? ????????)
?? ? ?? ??????? ????? ???????÷???? ÷?? ?? ??????????? ? ???????????? ÷??????? ?????? ?? ????? ?? ??????? ? ??????????? ?? ?????????,?????? ? ?????????? ? ??? ????? ??????,???????? ?????? ??????????, ?????????????, ????????????,? ???? ????????????? ????????????????? ?? ?????? ??????? ?????,??????? ????? ???? ??????? ??? ???????????? ??????????? ???????? ÷?????÷??????.? ???????? ???? ?????????? ????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ????????? ?? ÷????????.
? ?? ???? ?????????? ÷?? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????????? ??? ???? ??????????????.
???? ???????? ??? ?? ??????? ???????? ?? ??? ??????? ???????? ? ?????. ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ????? -?÷????? ? ?? ???? ?? ???????÷????? ??????????.??÷????? ?? ???? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ?? ?????? ?? ?? ??????.? ????????? ????? ? ??????.
? ?? ÷?? ????????? ???? ???????????(?? ????? ÷?????? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???? ??? ???? ?÷??? ?????, ?? ?????????? ?? ????????? ) ?? ?? ????? ?? ??????? ? ??????????????.

******????????? ? ?? ??????????? ?? ????÷?? ?????????? ?????????÷?? ? ?????????÷?? ??????*******

3)(? ??? ???? ???? ??????? ?? ????????. ? ????? ? ???? ???? ??? ?????? ????????, ?? ????????? ????)
? ????? ???? ?? ???????.
?? ?????? ????? ???????? ????? ??????? ??? ?? ? ?????? ?? ??? ? ??????????? ?? ÷?? ???? ??? ????????? ???????? ???????? ????????.
?? ???????? ?? ???? ????
?) ?????????.
???????,???????????. <???>???????? ???????÷?????? ? ??????????? ????????????? ?????? ÷???? ????????? ????????.
?? ???????????? ??????? ????? ?????? ????? ????? ????? ? ??????
÷?????? ÷??? ?????÷ ???? ???? ?????.
??????????? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ????.
?)??????????.
??????, ????? ,???÷???????÷????? ????????,?????????? ????????. ?.?.?. <???>???????? ??????????? ??????.
?? ??????? ???? ???????? ???? ???? ? ??????? ? ??÷??? ? ???????????????? ???????? ???????? ÷?????÷?????.

??? ???????????? ? ??????? ???????? ???? ???? ÷?????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ??????????? ??? ????? ??? ??? ???? ??????? ??????? ?? ÷?? ? ???????? ? ???????? ???????? ??? ????????? ???????????? ???????? ??? ????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????????????.
?? ????? ??????? ????? ????? ??????????? ???????????? ?????? ???? ?? ÷?????? ? ???????? ???????? ????? ÷?????÷????? ?? ????? ?????? ????????????.
? ???? ???? ? ??????? ??? ???÷????? ???????? ???????? ??? ??? ??????? ??? ?? ??????????? ? ??????????.

?? ???? ?? ????? ??????????? ???? ????? ???????????? ?????? ???????? ? ?????????? ????? ???????? ÷???? ???????? ??? ? ÷?????? ????? ????? ? ??? ??????? ????????? ??? ??????? ???????? ? ???????????? ??????
? ??????? ??????? ????? ?????÷????? ??? ?? ??????????.

3)(??????? ??????? ?? ????? ? ????, ? ?????? ? ???? ??????)
? ÷??? ?? ????????? ????????? 5000 ??? ??? ????.
???? ? ?? ??????? ÷?? ????????? ??????????? ???? ????????????? ??? ?????÷????? ??????? ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ?? ??? ? ??????? ???? ???????.
4)(?????? ÷?????? ??????? ?? ??????)
???? ?? ???????? ?÷??????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????????.
???? ????? ????? ???????? ?? ÷?? ???????? ?????? ÷??????.
??? ????? ?????????????? ?????? ????????(??????????? ????????)
???? ?????? ?????? ÷?????? ??????? ? ?????? ? ????? ???????? ??? ? ????????? ???????.
? ???? ????? ?????? ??????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ??????.
??? ??????????? ????? ???? 40 50 ??? ??????? ??÷?????? ? ???? ?????? ?? ??????.? ??? ? ??? ??????? ?? ÷??? ? ?? ?????? ? ÷?? ??? ?????????? ???????.
????????? ?????? ?? ???????? ?????? ? ?????? ? ???? ???????? ??????? ??? ???? ?? ??????? ??? ???? ??????????? ?? ????? ?????
?????? ?????? ?????? ?????? - ????????? ?????, ??? ? ???÷?? ÷?????
??? ?????? ???????????? ??? ????? ????????? ??? ? ?????.
??? ?? ??????? ? ???? ? ?? ???????? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ??? ??? ???????? ?? ????? ?????? ÷?? ????? ?????? ? ÷?????÷??????.
???? ???? ÷?? ???????? ?????? ???? ???? ??????? ????? ? ???÷??.
? ?? ?????? ????????? ???? ÷?? ?????? ?????? ???????? ???? ? ???? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???????? ?.? ?? ?????? , ????? ????????? ??? ???????? ??? ??? ??? ?????? ?????????.

4)(??? ??? ??÷????? ??? ????????? ? ????????? ?????.)
?? ? ?? ??? ? ???? ?? ???? ??? ????????.
??? ?????????? ? ? ????? ??????
?????? ?????? ?? ???????.

?? ???????? -?????.

:evil: ??-?-? J.F ?? ???? ????÷?????????.

?? ??? ??? ????÷?????????, ????? ???? ??????????? ?? ????????? ? ??????
????????????. ?? ????? ?????? ??? ???? ?????, ????÷?? ???? ???????
???????????÷???.

??? ???÷??? ?????????

? ?? ??? ???? ????????. ?? ??????. ????????? ?? ?????, ? ??? ???? ??? ?÷??????, ?? ?? ?
???????, ÷?? ???? ?????? ??? ????????? ?????. ? ???? ???? ??????. ??????? ??? ?? ??????
??÷? ??????, (?.?. ????? ???÷???? ?????÷?????? ??????), ???????, ?????????? ???? ???????? ???????????. ??? ??? ??????? ?????? ??? ??????? ??????? --- ????÷????? ?????, ??????? ??????
?? ????? ?????? ??????????.
(?1) ??????? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????? ???????? ???? ???????, ??????? ??????????? ????????? ??? ???? ?????????????? ?? ???????????. ??????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ???, ÷?? ??? ????????? ? ??÷??? ?????????÷?? c? ????? ??????? ?????? ???????, ?? ????????? ? ?????, ? ????? ??????? ???? ? ?????. ??, ???? ???????, ??? ?????? ???? ???????---???????? ? ?????? ??????????????????. ?? ?? ?÷?? ???????? ??? ?? ?????? ????????. ???? ??????
??????, ? ????? ???????? ??? ?????? ? ????? ?????. ??, ???????? ?? ??? ??????, ÷?? ÷??????
÷??? ?? ??? ??????, ??????, ????????, ?÷???? ?????????? ??????????? ????????, ÷?? 2+2=4, ?÷???? ?????? ??????????? ? ????? ???????, ???? 100 ??? ?? ????????? ? ?.?. ??? ????????? ??? ????÷????? ?????? ?????????÷???, ÷?? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???????? ???????. ??? ???????????, ???? ?? ?????-????? ??????, ????? ?????????÷????. ??? ??? ?????????? ???????? ???????? ????????? ? ÷???????--- ?? ?????????? ?????????÷??????. ?????
???? ????, ?? ??????????? ? ???, ÷?? ??? ????????, ?????????, ? ÷?????? ?????? ???????????.
?? ?????? ???????, ÷?? ? ????? ?????? ????????, ?????????, ?? ??? ?????? ????????, ???????
??÷??? ?? ?????????, ?? ????? ???? ????? ??? ???? ?÷???????,
(?? ??? ?????, ???????? ??? ?????????, ?????? ?? ????? ??????????, ????????????? ?? ?????) ?????? ????? ?????????÷????.
(?2) ??? ????? ????÷????? ????? ???????, ÷?????? ?? ????? ??????????????????, ?? ??????????
? ?????÷????? ????, ??? ???????, ?? ? ??? ????? ?????? ??????? ????? ???????, ÷??????
??? ???????????? ???????? ????????? ???????. ??, ? ?????????? ? ??? ??? ????? ??????,
? ??, ? ??? ??? ???????? ??? ???????, ??????? ?? ??? ? ??????. ?? ? ??????? ?? ? ????
????????????? ?????÷??. ??, ???????? ???????? ?? ??????? ???? ????????, ? ÷??????
??????? ? ???? ?????? ??????? ???÷???. ?? ???????????, ÷?? ÷?????? ??? ????????? ???????????
????????? ??????, ? ??? ?? ???? ??????? ????÷????? ÷??-?? ?? ?÷??? ???????. ?? ?????
??????? ???????? ?? ??????? ???? ????, ? ÷?????? ???????, ? ÷??? ?? ???? ? ??????, ÷??
????????? ????????? ??? ?????????? ?????????÷??, ????? ?????? ????? ????????. ?????
??????? ÷?????? ?? ????? ???? ??÷?? ? ?? ????? ??????? ??????, ?????? ? ??? ???? ?????????
?????? ????? ???????. ?????????, ? ??????? ??? ??????? ?????????÷??, ???? ? ????? ?????.
?? ????? ???? ÷?????? ?????? ?? ??????, ? ?????? ????????????? ?????? ?????????, ? ??? ??????? ??????? ?????? ????? ???????. ?????? ?????? ????? ??????? ????, ÷?? ????????? ?????????.

(?) ? ????? ???? ??????? ???? ???? ?????? ?????? ???????, ? ????????÷????? ???????? ????
?????? ??????? ????? ???????, ÷?? ? ??????÷????? ??????, ??????????? ? ???????????
??????, ?.?. ÷??????? ?????? R, ?? ???????? ????? ?? ???? ??????, ??÷?? ????????????, ?
???????? ?? ????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????????? ????????? t, ? ??? ????? ????????? t?-t. ?? ???? ??? ?????????? ????????, ?? ??? ???????? ÷????. ?? ?? ???? ?????.

(?) ???? ??????? ?????????? ÷??????? ??? ??? ?? ??? ???????? ?÷?????÷??????, ???? ????÷?????
????????? ??? ???????? ???????? (?1,a2). ??? ???? ??????? ? ????÷????? ??? ??????? ????÷????? ?????????? ???? ? ???÷????? ?????????÷??. ? ÷?? ??????, ??? ? ???? ?????????÷?? ?????? ? ?
????? ??????-??????????? ???? ? ?????.

(?) ??????? ?????? ?????????? ?????????÷?? ? ?????? ??????????? ?????????????????????
? ????? ????????????????? ÷???????, ?????? ???? ? ??? ??---??? ????÷????? ?????. ?? ÷?????? ??
??????? ? ????, ?????? ??????? ??????? ? ???????? ?? ??????????. ? ???? ?????? ÷??????
???? ??????? ?? ?????? ? ?? ????????????????, ???????????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????÷?? ? ??? ??????? ??????? ?????????. ?????? ?? ????? ???? ??? ???????? ? ???? ??????
?????????? ?? ?????????, ?????? ? ???? ???÷????? ?????????????, ÷?????? ????? ?? ????????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????????, ?? ?? ????? ????? ????? ?? ???????????? ? ??? ???
??????????????? ???????? ? ??????? ? ??????? ????????? (? ?? ??? ???? ?????)
?????? ??????? ???????????.

?? ???????? ?????? ?? ???????? ?????? ????????? ÷??????? ??????, ? ??, ÷?? ???????? ?÷?????÷?????? ? ????? ?? ??????? ? ??? ????, ? ??????? ?????? ?????? ? ????? ???????,
?????? ÷?? ?? ??? ?????????.

??? ? ?????????? ??÷??? ?? ? ????? ????????? ???? ? ?? ?????? ???????? ???????? ?????
?????? ÷???????? ????.

??????? ???????? ?????, ??? ? ??? ??????? ?? ?÷??? ????????? ???????. ????? ??? ????? ???? ???????, (??? ? ? ???? ? ????? ??????????). ??? ????????? ???÷???? ????????????.
??? ?? ?, ? ?????????? ???????. ?? ???? ??? ?????????? ?? ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ??????????? ???????, ???????, ?????? ????? ? ?? ????.

?? ???? ??????????? ????, ÷?? ??? ????? ? ?????? ? ?????????. ?? ??????????? ???? ??????????÷????? ?????????? ???????÷?? ????, ?? ????? ? ??? ??? ?????? ??????.

???? ?? ÷?????? ?????? ?????, ?? ?????? ÷???? ??? ???? ?????? ????? ?? ??????? ??????
????? ?? ??? ?????? ?? ??????-????? ????????. ?? ??????? ????? ??? ? ?????, ??? ?????
??????? ?????????, ? ? ??? ????? ??? ??????? ???????? ??????? ??????????, ??? ??????
??÷???. ???????? ? ????? ??????, ????? ??????????? ???????? ? ???? ?????, ???? ?? ???
?????????, ? ÷?????÷????? ??? ?? ?÷??? ?????.

????? ?? ??????, ÷?????? ???????? ?????????? ???÷????, ????? ??? ?????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??÷??, ?? ??? ?? ?÷??? ?????. ?????, ??? ???? ? ??? ????? ????, ?????
?? ??????, ??????? ????? ??? ???????????, ? ????? ? ??????? ???????

?????????? ???? ??????? ????? ????????? ?? ???? ??? ?????. ??? ????????? ??????
???÷???? ????????? ?? ??? ????. ???? ?????????? ?÷??? ?????? ????????, ? ??????
?????????, ??? ??? ?????????? ?????????÷??, ??????? ??? ?????? ????????? ?????????
????? ???????????? ?, ????????? ????????????? ????????. ??, ?????? ????? ??? ???
???÷??, ?????? ?? ???????, ? ÷??????? ?÷??? ÷???? ?? ?????, ? ??? ???? ?????? ????????.
????? ????? ?? ??????? ????????? ? ????? ?????????, ? ?????? ?????, ??? ?????? ???
??????,?????????? , ? ???? ????????? ?????? ??? ????? ?????????????? ????????????.

?? ??? ÷???? ??????, ?????????, ????????, ? ??????????? ?????÷??? ???????. ??, ????????
??? ????????? ?????? ??????, ???????, ?????? ?????, ???? ??? ?????????, ???????????
??????? ???? ??????, ??????????? ???????. ?????? ?????? ????????? ?????, ???? ??????
????????? ?????? ?????? ??????????? ?????????? ? ?????????, ??????, ???? ÷?? ??????. ? ?????
??????? ? ??÷????? ??????? ?????? ??????? ÷?????÷????? ? ??÷????? ??? ??????? ??? ??????
? ???????? ???÷?????? ???????? ? ?????????.

?? ??????? ?? ? ????. ????? ?? ?????, ÷?????? ??????? ???? ?????? ?????? ???????, ???
????? ????????????, ? ??÷???? ??????? ???????, ???? ????? ???????, ??????? ?????????
? ???????. ????? ?? ??????, ÷?????? ??? ???????? ??????? ????? ??????? ?????---????????
???????????? ?????????÷??, ??????? ? ??? ?????????? ?????????? ?÷??? ?????.
? ????????? ?????, ÷?????? ??? ????? ? ?????? ? ?????? ??? ?????? ????????, ??????
????????? ????? ?÷??? ? ??? ?????? ?????????? ? ??????????? ? ???? ??????????????? ? ??? ÷??? ????? ÷???.

?? ?????????? ??? ????? ?????????. ?????????? ????????, ÷?? ÷???? ?????????? ??
????÷??, ???? ????????? ?? ????? ? ???????, ??????? ????? ??????? ?? ?????????, ?
?????? ?????????? ? ???????? ? ????????? ?? ????, ? ÷???? ?????? ?? ??????????.

?? ÷?????? ????? ??? ÷?? ????? ? ??? ????????, ? ? ??????? ???? ??????? ?? ????????
??????????, ? ? ???? ??? ?????? ????????---?? ?????? ? ??????? ?? ????? ? ???? ??????
???? ?? ????? ?? ?????.

??? ? ??????? ???????, ????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????, ÷??????
??? ????? ?????? ?????, ?????? ????? ?????? ????÷?? ? ??? ???? ??????? ?????????? ?????????.
? ?? ????? ??? ????????, ÷?? ??, ÷??-?? ?????, ???- ?? ??? ?÷??? ?????? ?? ???????.
?? ÷?? ?? ??? ?????, ÷?????? ?? ??? ????? ?????????. ? ÷??????? ?????? ???? ÷??????
÷?? ??? ??????? ?? ??? ??? ? ÷??-?? ?÷??? ?????? ?? ??????? ??? ????? ?????????
??? ???? ?????. ?? ÷?? ?????? ?? ??? ?? ??????? , ????? ?? ??? ????????? ? ??? ??? ?÷???
?????? ??????????. ???????? ???? ?? ????, ÷?? ?? ?????? ?????, ? ?????? ?? ???? ???????
? ??? ?? ???? ?÷??????. ? ?????? ???????, ????????? ?????? ?????????? ??????? ???????????
?????? ????????. ?? ????? ??? ?, ??????? ÷?????? ??? ????????, ? ????? ?????? ??????, ? ????????, ??????????? ? ???? ?????????? ? ??????? ??????. ??? ????? ?? ???÷??? ???????????
???? ?????? ???????, ??????? ??? ?????? ??????? ?????-?? ? ???? ?????????. ? ??? ??????
?????? ??????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ?????, ??? ÷?????? ?? ?????
????????? ?????????÷??. ? ? ????? ?????? ???????, ??? ????? ??? ???????????, ????????????? ?
????????? (???? ???????÷????) ??????????? ?????. ???÷??? ??? ??? ?÷??? ????????, ??????
÷?? ????????? ?????????? ??????????, ÷?? ??????????? ??? ????÷??, ?? ????? ???? ??????,
÷?? ??? ÷????? ? ?????????????? ? ???????. ????? ????? ??÷???? ??????? ????????? ? ?????
????? ??? ??????? ? ???????. ??????? ?÷??? ?????? ???? ??????????????? ???????? ?????? ??÷????
?????????? ? ?????? ?????? ??????? ????????????, ? ?????? ???????? ???????? ? ?????????, ???? ?? ????????, ?????? ÷?? ??? ????? ??? ?÷??? ??????.
??? ????? ?????? ?? ??? ???? ??????????. ????????? ÷?????? ??????? ?? ??????? ? ??÷???
???????? ?? ???÷???? ?? ??????????? ????? ??????????, ???????? ? ????? ????, ???? ????? ?? ??????????

??? ??? ???????. ?????? ?? ???????, ?? ???? ?÷??? ??????.

1 ??? ?????? ?? ? ???????????? ÷??????? ? ????????, ? ? ????????? ??????? ? ??? ÷?? ??? ?? ???????,??????? ?? ??????????? ???????????? ??????? ?????????.(??????? ???????)
?????? ??????? ??????? ???? ??? ???? ?? ?????????? ? ??? ????? ????????? ??????? ÷????÷?? ????????? ?? ???.(???????? ???? ??÷?? ??????????? ??? ?????????????).
??? ÷?? ?????? ??????? ??? ???? ?????????.

1. ?? ?????? ????????? ??????????? ???????, ??? ?????? ????????.
??????? ??? ?????? ?????? ??? ????????? ?????, ??÷??? ?? ????????.
??????? ?????, ??? ????????, ?? ? ?? ?? ????? ?? ??÷?? ?????? ????
??? ????? ? ?? ????? --??? ???? ?? ??????? ?????????÷?? ???????? ÷???????.
??????? ??? ??????? ? ?????????. ???? ???,
??????? ??? ?????? ????? ? ??? ??????????, ? ????????? ??? ??÷??? ? ???
????????. ? ??????????? ??????? ???? ???? ????????? ????????? ????????? ???????.
?? ???? ???? ????÷? ??????, ?? ?? ??????? ??? ????? ?????÷???. ? ?????????
???÷??? ,??? ?????? ????????, ? ???????? ??? ???????? ?????????????, ?? ????
???????. ????÷? ?? ??? ??? ??? ??????. ? ??????, ??????? ?? ??? ?????, ? ????,
?? ??? ???? ???????. ???? ??? ÷?????, ? ???? ?? ????? ?????? ?????????. ???????? ??? ???????? ?? ÷??-?? ???? ????????? ?????? ????? ?? ???? ???????? ?????????????, ? ????? ??? ???? ??? ?????? ??????????, ??÷?? ?? ??????.

2(??????? ??????? ?? ?????????? ?? ???????? ??? ?????? ????????)
?? ? ?? ??????? ????? ???????÷???? ÷?? ?? ??????????? ? ???????????? ÷??????? ?????? ?? ????? ?? ??????? ? ??????????? ?? ?????????,?????? ? ?????????? ? ??? ????? ??????,???????? ?????? ??????????, ?????????????, ????????????,? ???? ????????????? ????????????????? ?? ?????? ??????? ?????,??????? ????? ???? ??????? ??? ???????????? ??????????? ???????? ÷?????÷??????.? ???????? ???? ?????????? ????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ????????? ?? ÷????????.
? ?? ???? ?????????? ÷?? ???????? ????????? ????? ? ????? ??????????? ??? ???? ??????????????.
???? ???????? ??? ?? ??????? ???????? ?? ??? ??????? ???????? ? ?????. ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ?????? ????? -?÷????? ? ?? ????? ?? ???????÷????? ??????????. ??÷????? ?? ???? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ?? ?????? ?? ?? ??????.? ????????? ????? ? ??????.

? ?? ÷?? ????????? ???? ???????????(?? ????? ÷?????? ?????? ?? ???????? ??????? ? ???? ??? ???? ?÷??? ?????, ?? ?????????? ?? ????????? ) ?? ?? ????? ?? ??????? ? ??????????????.

?? ???? ?????? ??????? ? ??? ???????. ??? ???????? ??????????, ?? ??? ?????? ??????? ????
????? ???????, ? ?????? ???????? ??????????. ? ?? ???????? ??? ?????, ? ? ??÷??????
?? ????????. ??? ?????? ?????? ? ????? ???????? ? ??????????????, ?? ???? ?????
??????, ???????? ÷?????? ???????????. ? ??? ?????? ?????? ?????????? ?? ??????? ??? ??????? ?????.
??? ??? ?????, ? ??????? ????? ????? ? ???????, ??????????? ?????? ??????????? ?? ? ?????????? ????????, ? ? ?????????? ??????????? ???????. ? ?? ??????, ÷?? ÷?????? ?????? ?? ???????, ?????? ??, ??????????, ????????? ?? ??? ????? ?? ??? ? ????. ? ???? ? ????, ÷?? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ÷?? ? ???? ???? ??? ?????????÷???? ??????????.
???? ?? ?????? ????????, ?? ????, ÷??, ?????? ????? (??????????, ?????? ? ????? ??÷?? ??????) ?????? ?? ??? ????????, ?????? ? ????????? ???????, ??????? ??????
???? ?????????. ?????? ? ????? ?????????. ?? ???????? ??? ????? ????? ??? ???????,
? ??? ????? ????????. ????????????? ???, ????? ?? ????????????, ?????????????
????????? ?? ?????. ?? ?? ?????? ?? ???? ?? ??????, ?? ?????? ?? ??? ??????????
?????, ???? ???????? ?? ?? ????? ??? ???????? ÷?? ??.

3)(? ??? ???? ???? ??????? ?? ????????. ? ????? ? ???? ???? ??? ?????? ????????, ?? ????????? ????)
? ????? ???? ?? ???????.
?? ?????? ????? ???????? ????? ??????? ??? ?? ? ?????? ?? ??? ? ??????????? ?? ÷?? ???? ??? ????????? ???????? ???????? ????????.

?? ????????, ? ???????.

?? ???????? ?? ???? ????
?) ?????????.
???????,???????????. <???>???????? ???????÷?????? ? ??????????? ????????????? ?????? ÷???? ????????? ????????.
?? ???????????? ??????? ????? ?????? ????? ????? ????? ? ??????
÷?????? ÷??? ?????÷ ???? ???? ?????.
??????????? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ????.
?)??????????.
??????, ????? ,???÷???????÷????? ????????,?????????? ????????. ?.?.?. <???>???????? ??????????? ??????.

??????????? ????????? ??????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????????
????, ??????? ? ?????? ??????. ??????????? ??? ?????? ??????? ??????????÷????? ????? ????????????? ????? ??????? ? ??? ????. ? ????? ??????? ??? ?????? ?????,
? ?????? ??????? ??? ??????????? ?????, ??? ??????? ??????? ???? ?? ?????
??????????? ???????. ?? ??? ?????? ????÷????? ??????, ?????????, ???????????
???????, ??????? ????? ???? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????????.
??????? ??????? ??????????? ????? ???? ????????? ?? ???????, ?? ???? ?
???? ????.
???? ? ??????????? ????????? ?????, ????????????, ??? ??????? ??? ?????
??????? ??? ???????? ? ???? ?????????, ?? ?????? ? ?????÷???? ? ???
???? ?????? ????????.

?? ??????? ???? ???????? ???? ???? ? ??????? ? ??÷??? ? ???????????????? ???????? ???????? ÷?????÷?????.

?÷???? ?????????, ??? ??????? ?? ???÷???? ??????????? ? ????? ??? ?????,
??????? ??÷?? ?????????. ???? ?? ???÷??? ????? ???????????, ????? ????
?????. ? ????? ? ??? ? ?????? ????????? ?? ???????? ????????. ???, ????????
????????÷??, ????? ?????? ??? ??? ?????????????? ????? ?? ???? ???????. ??
??? ?? ????????÷??, ???? ? ?? ???? ?????? ??????????????, ÷??? ?? ???????,
???????, ???? ?????????? ?? ???????? ???????????.

??? ???????????? ? ??????? ???????? ???? ???? ÷?????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ??????????? ??? ????? ??? ??? ???? ??????? ??????? ?? ÷?? ? ???????? ? ???????? ???????? ??? ????????? ???????????? ???????? ??? ????? ?? ????????? ?? ?????????? ?????????????.
?? ????? ??????? ????? ????? ??????????? ???????????? ?????? ???? ?? ÷?????? ? ???????? ???????? ????? ÷?????÷????? ?? ????? ?????? ????????????.
? ???? ???? ? ??????? ??? ???÷????? ???????? ???????? ??? ??? ??????? ??? ?? ??????????? ? ??????????.

?? ????????? ????? ????????? ?????? ????? ????????. ???? ?????????? ????????
?? ????????? ?????????? ÷??????? ? ???????. ??? ??? ??? ??????? ?????? ???? ÷??????
?????? ?????? ??????, ?? ??? ?????????.

??????? ??????? ?? ??????? ??????. ? ??? ??? ????????? ?????. ??? ??? ??????
?? ? ÷???. ?????? ?????? ???? ? ????÷????? ??????. ??????? <÷??????> ?? ???
??????? ?? ?÷???, ?????? ??? ??????????, ?? ??????? ?????????? ??? ??????.
???????????, ????????? ? ???????? ?? ????? <÷????????> ?? ?????? ??? ?????
????, ? ?????? ?????? ??? ?????? ???????????. ?? ?????? ? ???????
??????????-???????.
???? ????? ??????????, ?? ??????? ?????? ???????÷???? ? ?????? ????? ???????????.
??, ???????? ??????????? ????, ÷?? ?????? ??? ?? ?????????? ? ????÷????? ???????

???? ?????????? ? ?????????, ?? ??? ?????? ???????? ? ?????? ???????????.
????? ???????, ???? ???? ?????????? ? ?????????, ?? ?? ????, ?????? ?????
?? ????? ??÷??? ????? ?????, ??? ? ?? ?????? ?????? ?????????? ÷?????÷?????.
??????????? ?? ?????, ??? ???????? ???????. ??? ?? ???????? ???????
? ???????? ????????? ÷???????, ? ?? ??????? ?÷??? ?????? ?? ??????? ?
??????? ????????. ? ?? ????? ????????? ?????? ? ??????, ????? ? ????÷?? ????? ???????????, ??? ?????????. ?????? ?????????? ?????, ??? ???????, ?? ???????? ?????? ???? ??? ?????? ?? ???????.

????? ??????????? ??? ÷???? ????÷????? ?????? ? ?????? ? ??? ???
????????. ??÷??? ????? ?????? ????? ???????, ??????? ?????? ?
????????????? ????? ?????? ???????.

?? ???? ?? ????? ??????????? ???? ????? ????????????
?????? ???????? ? ?????????? ????? ???????? ÷???? ????????
??? ? ÷?????? ????? ????? ? ??? ????? ?? ????????? ??? ??????? ???????? ? ???????????? ??????
? ??????? ??????? ????? ?????÷????? ??? ?? ??????????.

?? ??????? ????? ??????? ????????? ?? ????? ????? ???????????
? ?? ??????? ????????. ??? ??? ??????, ÷?? ???????? ???? ????? ????????????
????? ????? ??????. ??? ?????????, ??? ??÷?? ????????? ?????????, ??
???????÷?? ???????? ?????. ????????, ÷???? 300??? ???? ??????? ????? ????????.
?? ?????? ???? ?? ???? ????????. ?? ????÷?? ???? ????????÷????? ????????,
?? ??? ???????? ????? ????? ??????.
?? ????????? ????, ????? ???? ????? ?????? ??, ÷?? ??????? ?? ???????????
??????? ?????????????? ??????, ÷?? ????÷??? ???? ?????????? ? ????? ?? ??????????.
??, ? ???? ?? ?? ??÷??, ?? ÷???? 2-3 ?????????.
??????????? ?????, ????÷?? ???????????? ?????, ?? ?? ????????? ???.
???? ?? ??? ????? ???????????? ?÷??? ?????, ?? ???? ????????? ????? ?? ???????.
??????????, ???????? ?????????? ???????????, ??????????? ??????÷????
???????÷???? ????????????. ??????? ??? ?? ????? ???÷?????? ???? ?????.
??? ÷?? ????????? ????? ????, ???????????? ?????? ??????, ??????? ????????? ????????????? ????? ? ??????? ??????????? ?? ????????? ?? ????? ?
??????? ?????????÷????? ?????????, ?????? ? ????, ÷?? ? ???????????.

3)(??????? ??????? ?? ????? ? ????, ? ?????? ? ???? ??????)
? ÷??? ?? ????????? ????????? 5000 ??? ??? ????.
???? ? ?? ??????? ÷?? ????????? ??????????? ???? ????????????? ??? ?????÷????? ??????? ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ?? ??? ? ??????? ???? ???????.

? ??? ???????, ÷?? ÷?????? ?????? ??? ?????, ÷?? ?????, ? ? ???? ?????? ???????. ???
? ??????? ??????? ????. ?? ?????????? ????? ????? ??????? ???????, ?? ?? ??????, ÷??
??? ?? ????? ???? ?????. ?? ??? ?????? ??????. ??????? ?????, ? ??? ????? ????????,
÷?? ?????? ?????????. ?? ? ????? ????????? ???? ?????????, ?????? ?÷??? ??????.

?? ?????????? ???? ????? ??????? ????????? ?????, ????? ?????, ?? ??? ??????-
??????? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ???? ????? ????? ??????????? ?.?.
????????, ??????? ????????????? ???? ? ???. ??????????????? ???????? ?????,
÷?? ??????????, ??? ? ???? ????.

4)(?????? ÷?????? ??????? ?? ??????)
???? ?? ???????? ?÷??????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????????.

??????? ??????? ???????, ??? ??????? ??????? ??????????, ??????? ????? ????????????
??????÷????, ÷???? ??????? ?? ????????? ? ??????.
???? ?? ÷?????? ÷???- ?? ??? ?????? ?? ?? ????? ???? ? ?????? ?? ?????????. ?????
??????? ??? ?????, ÷?????? ? ?.?. ??? ?????????÷??? ?????????, ??????? ?? ?????
??????????? ??????????. ???? ? ??? ??????? ??????÷????? ?????, ??????? ?????
????????? ??? ????? ?????????, ?? ??? ????? ?? ???÷??, ÷?? ??? ??????????. ???
? ??? ?????? ????????? ?????.

???? ????? ????? ???????? ?? ÷?? ???????? ?????? ÷??????.
??? ????? ?????????????? ?????? ????????(??????????? ????????)
???? ?????? ?????? ÷?????? ??????? ? ?????? ? ????? ???????? ??? ? ????????? ???????.
? ???? ????? ?????? ??????? ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ??????.
??? ??????????? ????? ???? 40 50 ??? ??????? ??÷?????? ? ???? ?????? ?? ??????. ? ??? ? ??? ??????? ?? ÷??? ? ?? ?????? ? ÷?? ??? ???????? ?? ???????.

?? ??? ??????? ?????? ? ??????????????? ??÷???????, ???? ??? ????? ÷???????.
?????, ?????? ??????, ÷?? ??? ????? ??? ????????????? ??? ? ???. ??????. ??? ???
??? ????. ? ????????? ? ???? ???? ???????, ??????? ????????? ?? ????, ? ?? ???????,
????? ??? ?????? ??????? ???????, ? ? ?????? ??????? ????? ? ??÷? ??? ?? ????.
? ??? ??????? ?????? ?? ???????, ????? ????????? ?????????? ?????. ? ?? ??????
??? ???????, ÷?? ?? ??? ??? ????? ???????? ????, ÷???? ??????????, ??? ??÷??????
????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????? ??? ??????? ??÷?? ? ?? ???????,
????? ??????? ?????????÷??? ?????. ?? ? ???? ??? ??? ?????????, ?????? ??? ???
???? ??????????. ?? ?????? ???????, ÷?? ????????? ??????????, ?? ÷??-?? ??????
? ??????? ???????, ????? ?????? ????? ???????? ???????????? ?? ????????????
??? ?? ?????? ??????????, ÷?? ?÷????? ????????? ??????????, ???????? ??? ???
????? ???????? ??? ?? ????????? ???? ? ?????, ?? ??????, ??? ???????, ??
÷?? ????? ÷???? 1000 ??? ?? ?????????.

????????? ?????? ?? ???????? ?????? ? ?????? ? ???? ???????? ??????? ??? ????
?? ??????? ??? ???? ??????????? ?? ????? ?????
?????? ?????? ?????? ?????? - ????????? ?????, ??? ? ???÷?? ÷?????
??? ?????? ???????????? ??? ????? ????????? ??? ? ?????.

?? ???? ????? ?????????? ??????? ???? ????? ?? ?????? ? ????? ?? ?????
?????? ? ?????--?? ??????, ???????, ???????? ?? ? ??????? ?? ????? ???????
? ?????? ??????.

??? ?? ??????? ? ???? ? ?? ???????? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ??? ??? ???????? ?? ????? ?????? ÷?? ????? ?????? ? ÷?????÷??????.

???? ???? ÷?? ???????? ?????? ???? ???? ??????? ????? ? ???÷??.
? ?? ?????? ????????? ???? ÷?? ?????? ?????? ???????? ???? ? ???? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???????? ?.? ?? ?????? , ????? ????????? ??? ???????? ??? ??? ??? ?????? ?????????.

4)(??? ??? ??÷????? ??? ????????? ? ????????? ?????.)
?? ? ?? ??? ? ???? ?? ???? ??? ????????.
??? ?????????? ? ? ????? ??????
?????? ?????? ?? ???????.

?? ???????? -?????.

?? ?? ???? ?????? ?? ??? ????????. ???? ?????? ?? ??????
???÷??? ?????? ????????. ??? ??? ??÷????? ?????????
÷??????? ????? ?????????, ÷???? ??????? ? ????? ?????????
?????. ??? ?????????, ???? ??? ?? ????? ????????

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»