Сопли. Ерунда и пр.

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

morozov
Контактная информация:

Re: «Радиоастрон» разглядел ядро галактики в созвездии Ящерицы с рекордной детализацией

Номер сообщения:#856   morozov »

Green6666 писал(а):свои заметки я никуда пока отсылать не собираюсь , хоть уже неоднократно предлагали
Без хвастовства никак?
Green6666 писал(а):Волнуетесь вы и на личности переходите , и еще считаете наверно себя интеллигентным человеком

Главное я Вас не считаю интеллигентом.
Green6666 писал(а):Радиоастрон разглядел ядро галактики в созвездии Ящерицы , т.е. аккреционные диски от сверхмасссивной вращающейся черной дыры.
он разглядел диски, но никто не доказал, что это черная дыра. Тем более вращающаяся.
Это всего лишь распространенная гипотеза.

Мне наплевать верите Вы или нет. Вы лишний на этом форуме. Фрик, альт, имитатор как угодно. Никакой полемики не ждите, все , что от Вас требуется говорить только от своего имени.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Green6666

Re: «Радиоастрон» разглядел ядро галактики в созвездии Ящерицы с рекордной детализацией

Номер сообщения:#857   Green6666 »

morozov писал(а):
Green6666 писал(а):свои заметки я никуда пока отсылать не собираюсь , хоть уже неоднократно предлагали
Без хвастовства никак?
Green6666 писал(а):Волнуетесь вы и на личности переходите , и еще считаете наверно себя интеллигентным человеком

Главное я Вас не считаю интеллигентом.
Green6666 писал(а):Радиоастрон разглядел ядро галактики в созвездии Ящерицы , т.е. аккреционные диски от сверхмасссивной вращающейся черной дыры.
он разглядел диски, но никто не доказал, что это черная дыра. Тем более вращающаяся.
Это всего лишь распространенная гипотеза.

Мне наплевать верите Вы или нет. Вы лишний на этом форуме. Фрик, альт, имитатор как угодно. Никакой полемики не ждите, все , что от Вас требуется говорить только от своего имени.
Раз вы плюетесь , позвольте я буду называть вас верблюдом ? :D

Кто разбирается в астрономии может , определить по аккреционным дискам то, что в ядре галактике в созвездии Ящерецы , находиться сверхплотный астрономический объект не имеющий твердой поверхности ( другими словами черная дыра) , что и написали в представленной на сайте фиана выдающейся (это мое мнение) работе российские ученные, заметим они не написали что это гипотиза , поскольку в отличии от вас, авторы статьи являются проффессионалами .

Все кто оспаривает Ваши, в большей степени бредовые идеи 50 летней давности, это фрики , альты и не интеллигенты, :D
На форуме это все знают,

PS А форум содержиться в том числе и на налоги которые я уплачиваю, вы то когда в последний раз налоговую декларацию заполняли ?

Green6666

Номер сообщения:#858   Green6666 »

Все вам меценаты мерещатся , и ХОТЯТ купить Ваше мнение .
А расплатиться я предлагал своей налоговой декларацией . :D
Валерий Борисович , вы мне не подскажите , зачем мне ваше мнение ? Ну какая в нем ценность ? :D

Green6666

Re: В данном случае я не согласен

Номер сообщения:#859   Green6666 »

ваш сайт назывется - катюша великая ?
эксперементу по поводу чего ? пройдете ли вы психическое освидетельство ?
я помогать с этим не готов , с этим к морозову , он то как то проходит, все время говорит от имени "НАУКИ" и еще не забрали,
у него наверно связи катюша ,

я человек простой у меня и задачи простые

Green6666

Re: о черных дырах

Номер сообщения:#860   Green6666 »

и что вы ахинею заграничную печатаете ,
наверно деньги из америки получаете за распространение дизинформации и оскарбление российских ученных ?

morozov
Контактная информация:

Re: о черных дырах

Номер сообщения:#861   morozov »

Green6666 писал(а):и что вы ахинею заграничную печатаете ,
наверно деньги из америки получаете за распространение дизинформации и оскарбление российских ученных ?
Вы дорогой мой никакогог отношения к российским ученым не имеете, вы даже на лжеучего не можете претендовать...
Я предупреждал Вас...

У Вас мерзкая привычка говорить от чужого имени.

Говорите от свего имени. Не прячтесь за спины людей, которых Вы презираете...

Green6666

Номер сообщения:#862   Green6666 »

катюша писал(а):
Green6666 писал(а):пройдете ли вы психическое освидетельство ?
Вот в благородстве Вас труднее будет обвинить: целую неделю велись обсуждения ( игнорируя Ваши грубости и нелепые нападки ) ради установления ясности... Что с Вами не так? Будьте здоровы и удачи Вам. Чао.

Ни вас , ни слесаря Морозова ( как я понимаю не имеющего вообще никакого образования) , я не просил меня комментировать ,
Вы не имеете никакой подготовки что бы
ответить на поставленный мною вопрос .

Насчет благородства , я не буду бить морду Морозову , для меня это непростое решение .

Вам тоже удачи , найдите себе мужчину и займитесь домоводством , ну если вы вообще девушка конечно :D

катюша

Номер сообщения:#863   катюша »

Green6666 писал(а):займитесь домоводством :D
... Вместо скотоводства.

ТiGER

Re: Информация по поводу конфликта Д.Зотьева с остальным миром

Номер сообщения:#864   ТiGER »

morozov писал(а): Тема "Трещалов, Зотьев, ВАКовские журналы и physics-online" закрыта и перенесена в оффтопик.

История крайне нелепа - дилетант, обиженный на весь мир, обвиняет профессионала в некомпетентности.
При этом, "оппонент" Д. Зотьев не имеет ни одной работы по данной специальности.
Странно, Валера. Этот дилетант в гидродинамике, у которого нет ни одной работы по данной специальности, уж почти три года назад пытался обвинить профессионала в некомпетентности - посмотрите начало

Изображение
[/url]
А вы только что заметили ?
Правда, результат этих обвинений оказался весьма плачевным для "обвинителя-дилетанта", о чём я его заранее предупреждал.

Изображение
[/url]
Но несморя на то, что в течение этого срока этот "оппонент"-дилетант раз пятьдесят заявлял, что "история близка к закономерному финалу" или наоборот, что "история эта далека от завершения", но сколь верёвочке ни виться...
А я давно вам говорил - закрывайте эту тему и выкидывайте её в мусорку. Наконец, свершилось. Этого я и добивался. Там, правда, много полезного в той теме было и выкинуть оттуда следовало бы только первые три страницы, а то у вас получилось, как в анекдоте про "паровоз на мизере". Помните такой ? :)

Говорил же я - всё равно всё по моему будет. Рано или поздно :)

Изображение
[/url]
Изображение

mihailsamsonov

Re: Гравитационные волны обнаружены!

Номер сообщения:#865   mihailsamsonov »

долго искали - ничего конкретного не нашли. И вдруг - сразу две, да ещё столкнулись и волнами пошли.
Вот, как надо деньги отмыватььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё! Амба! С гравитацией, кацца, разобрались!
На последнем фото в масках - чтобы вирус оттель не залетел?

sabr

Re: Коллаборация LIGO, в которую входят российские учёные, объявила о регистрации гравитационных волн

Номер сообщения:#866   sabr »

Морозов В.Б.:
- Это в самом деле черные дыры?
- А какие они по Вашему? Пилите Шура, пилите!

В науке как в бывшем Советском Союзе.

Как в лучших традициях СССР - надо к столетию ОТО гравитационные волны от “Черных дыр” – будут по решению партии и правительства и вся советская общественность должна встречать это на УРА!

Партия и правительство объявило гравитационные волны черных дыр существующими и зарегистрированными, УРА товарищи!

Патриотический долг ученого это без сомнений принять исходящие предписания из вышестоящих органов.

В вышестоящие органы пробиваются только настоящие партийцы. Кто никогда не отклоняется с выбранного пути.

Отшельникам и сомневающимся нет места в сплоченных рядах партийцев.

Критику и сомнения в правильности выбранного пути можно высказать только в кухни и то в пол голоса, что бы, соседи не слышали.

В общественных местах выражать полное согласия с решениями партии и правительство, иначе можно попасть в списки КГБ и вы запачкаете свою репутацию. В этом случае любые попытки попасть в печатные органы для вас навсегда запрещается.

morozov
Контактная информация:

Re: Коллаборация LIGO, в которую входят российские учёные, объявила о регистрации гравитационных волн

Номер сообщения:#867   morozov »

sabr писал(а): вышестоящие органы пробиваются только настоящие партийцы. Кто никогда не отклоняется с выбранного пути.
Ну, такого не было и н будет никогда...
Вот дураки, негодяи и борцуны с наукой всегда были вне науки, даже если занимали должности...

катюша

Номер сообщения:#868   катюша »

morozov писал(а):
Z писал(а):Геометрический подход не содержит явно тензора натяжений гравитационного поля ? Тогда с позиций ОТО приведенный мной эксперимент viewtopic.php?f=26&t=5536#p87051 сложно, либо совсем невозможно объяснить.
Ну не совсем так. Я привел ссылку в Вашей теме, где я получил почти правилное выражение для тензора энергии-импульса.
Если бы t(ik) был истинным тензором, то он исчезал бы и во всех других системах отсчета ( когда налетает гравволна ни каким свободным падением от нее не укрыться ). Сохраняющимся источником гравполя является "тензор" т(ik), который должен содержать h(ik), ибо гравполе также обладает "энергией и импульсом". P.S. А вот гравволна - описывается тензором поляризации.

катюша

Номер сообщения:#869   катюша »

P.P.S. Когда дело доходит до интегрирования по гиперповерхностям ( например, такая необходимость возникает при определении 4-импульса системы ), то вынужденно используется единая система 4-координат, и тогда взамен частной производной пользоваться ковариантной производной. И именно отсюда не следует закон сохранения 4-импульса: т(ik) - соответствует ТЭИ полной системы ( вещества и гравполя ).

Станислав Кравченко

Re: Что есть математика, что есть наука

Номер сообщения:#870   Станислав Кравченко »

полтора года размазывать одни и те же сопли крайне странно
конечно.
Морозов размазывает одни и те же сопли 60 лет - вот это норма.
философ

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»