Непонимание релятивистской массы охватывает весь Шар

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

homosapiens

Re: Непонимание релятивистской массы охватывает весь Шар

Номер сообщения:#31   homosapiens » Пн май 05, 2014 22:00

Процитированный вами текст - может быть, кстати, Фок, может быть кто-то из учеников Ландау - например, Померанчук. Не думаю, что немцы или американцы.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#32   morozov » Пн май 05, 2014 22:35

Ну да, именно Фок. Вы меня немного удивили. Известно, что у Фока было особое мнение по ОТО.
За это ухватился двумя руками Логунов. С Логуновым разделались просто, еще до Гинзбурга парадокс с зарядом разобрал Пайерлс в "сюрпризы в теоретической физике". Заморочка с Фоком вышла случайно акромя системы Меллера у него ничего не было. А то, что она на однородно ускорена на глаз не видно. Понятное дело сравнивать однородное поле гравитации с НЕоднородной НСО рисковано.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Khrapko

Номер сообщения:#33   Khrapko » Пн май 05, 2014 23:31

Власть на форуме lebedev.ru захватил некто homosapiens. Он стирает неугодные ему сообщения и вставляет на их место свои сообщения!
Дорогой Радий, тут нет хозяев... это свободная зона.... Но правила гласят: "Не лепите ерунду и не сводите счеты".Ваши сообщения бережно переносятся в тему "Сопли. Ерунда и пр. Невменяемые. " В точном соответствии с правилами. С уважением, Морозов Валерий Борисович
Дорогой Валерий Борисович! Какая же это «свободная зона». В сообщении № 30 Я только цитировал Вас и Вашего приятеля подонка sapiens’a. Ваши слова и его слова - не ерунда и не сопли!

Наконец, Морозов признался
morozov писал(а):"я такой же подонок (как homosapiens) и даже более неполноценный. А Хомо, мой старый коллега по многим форумам. Он извините Сапиенс и уже и преподает, и занимается наукой без моей рекомендации"

Ученый Сапиенс может и Морозову преподать, как писать сообщения
homosapiens писал(а):"Храпко, иди в хрен. Задолбал. Двадцать лет порешь чушь. Я вообще не понимаю, почему ему дозволено до сих пор сюда вякать своей смрадной пастью. Иди на хер, гнида Храпко. Да-да, давай, покажи всем свою половую ж. Содомит ты. Че сказал, Храпко? Нишкни, тля. Ты не понимаешь материала для первокурсников, а все туда же."

катюша

Номер сообщения:#34   катюша » Вт май 06, 2014 0:32

Khrapko писал(а):Катюшенька, ну, совершенно сознательно пропустил Ваш ТРЕП относительно "эксперимента", потому что девушки сначала должны освоиться с инертной, гравитационной и полной массами
Если человек во сне, точнее, в своих заблуждениях, несознательно храпит - это понятно; но когда мальчик наяву совершенно сознательно хрипит, согласитесь - это уже "не-опытный" подросток.

А подросток - это тот, кто пока еще не освоил курс обязательного среднего образования ( шпаргалочка - реальным физическим смыслом обладают только не величины, которые можно измерить экспериментально).

С "подальше-бы от с инертным мышлением, негравитирующих и полной массой парней" катюша.

катюша

Номер сообщения:#35   катюша » Вт май 06, 2014 1:20

morozov писал(а):Понятное дело сравнивать однородное поле гравитации с НЕоднородной НСО рисковано.
Неоправданный риск - сравнивать неоднородное гравполе с однородной НСО.

С уважением катюша.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»