дела слесарные

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

ВиРа

Номер сообщения:#16   ВиРа » Пн ноя 13, 2006 10:47

J.F. писал(а):
ВиРа писал(а): ...
Нападаю же - только на ругателей моих, не проявивших при этом профессионализма, -
т.е. - засранцев, мягко выражаясь....
... такой же засранец как и ты. Засранцев никто и никогда не критикует, их просто посылают к маме.
Дык, я ж отупевших дрессированных профи-засранцев не критикую:
просто, вывожу на чистую воду - тупиц, способных возразить только маргинально, - давнюков.

mumu

Номер сообщения:#17   mumu » Пн ноя 13, 2006 11:57

ВиРа, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:19 pm
Вы имеете право впадать в детство, но ... публично-то зачем?

Такова уж жись... впадать в детство = старческий маразм... особо --> ничтожным какадемикам ГЗ

Только... вот... однако... morozov, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:02 pm
"почти наугад сделал гравитационный микрофон"

ПОЧЕМУ ПОЧТИ?

микрофон это точно...а гравитацтонный это вам показалось
... есть свидетельство его мнения, что маленький бедненький Яшик Фу-фукзон - закордонный провокаторишка-подзузукивало, как и Шу-шу - впавший в десво = старческий маразм... ничтожество - какадемик ГЗ.

Так то и не столь важно..; важно - иное... по сути его реплика - есть согласие с тем, что ИСО в природе - не существует, равно как и того, что астрономические данные по ядрам галактик опровергают грав. поля - определенные по ОТО... в силу чего - http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=954 - mumu, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:39 pm:
Одно - ОТО - туфта.

Второе - провокаторишкам надо это оболгать, а ничтожествам, подзузукивая, свою ничтожность выпятить:
http://lib.mexmat.ru/forum/viewtopic.ph ... 6&start=75
Юрий Иванов, Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 04:27:28
Эйнштейна опровергнуть в ближайшие время не дадут. Я убедился в этом по реакции на сообщения о результатах своих экспериментов.
Даже молодежь не верит, что существуют цветные свойства массы, третья полночь, возможность напросвет увидеть строение Земли и рельеф противоположной стороны планеты и т.д., чего не проходят ни в одной школе и, даже, в МГУ. Вот так закучерявили мозги.

Хм. А что делать? Чума... rulez.
:)

Гм. А может бы было и не худо, если б ВиРа сюда пригласил господина О. Фейгина & К.
:twisted:

J.F.

Номер сообщения:#18   J.F. » Пн ноя 13, 2006 13:44

mumu писал(а):ВиРа, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:19 pm
Вы имеете право впадать в детство, но ... публично-то зачем?

Такова уж жись... впадать в детство = старческий маразм... особо --> ничтожным какадемикам ГЗ

Только... вот... однако... morozov, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:02 pm
"почти наугад сделал гравитационный микрофон"

ПОЧЕМУ ПОЧТИ?

микрофон это точно...а гравитацтонный это вам показалось
... есть свидетельство его мнения, что маленький бедненький Яшик Фу-фукзон - закордонный провокаторишка-подзузукивало, как и Шу-шу - впавший в десво = старческий маразм... ничтожество - какадемик ГЗ.

Так то и не столь важно..; важно - иное... по сути его реплика - есть согласие с тем, что ИСО в природе - не существует, равно как и того, что астрономические данные по ядрам галактик опровергают грав. поля - определенные по ОТО... в силу чего - http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=954 - mumu, Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:39 pm:
Одно - ОТО - туфта.

Второе - провокаторишкам надо это оболгать, а ничтожествам, подзузукивая, свою ничтожность выпятить:
http://lib.mexmat.ru/forum/viewtopic.ph ... 6&start=75
Юрий Иванов, Добавлено: Пн Ноя 13, 2006 04:27:28
Эйнштейна опровергнуть в ближайшие время не дадут. Я убедился в этом по реакции на сообщения о результатах своих экспериментов.
Даже молодежь не верит, что существуют цветные свойства массы, третья полночь, возможность напросвет увидеть строение Земли и рельеф противоположной стороны планеты и т.д., чего не проходят ни в одной школе и, даже, в МГУ. Вот так закучерявили мозги.

Хм. А что делать? Чума... rulez.
:)

Гм. А может бы было и не худо, если б ВиРа сюда пригласил господина О. Фейгина & К.
:twisted:
:evil: Сам ты туфта :lol: :D :D :D

mumu

Номер сообщения:#19   mumu » Пн ноя 13, 2006 15:17

Сам ты туфта

Очередной принцип мумаразма у Фу-фу? Опять маленький бедненкий Яшик Фу-фукзон говорит сам с собой?

Туфта - Фу-фу - слабо сказано: ты - бывший маленький бедненький зачуханный еврейчик. Каким и остался на всю свою жизнь подзузукивалы-провокатора.
А определение мое - никак не уничижение еврейского народа. И среди русских... да вот - самнэные - русский ли это? -
есть ничтожества типа Шу-шу - ГЗ.

Считай - по своей тувфтовой ОТО - как 400 голубых гигантов в - диске!!! - а не в сфере, диаметром в световой год - не смогли до сих пор притянуться друг к другу... Да еще без учета - черной дыры... Тьфу. Голубого Ацука.

Учи второй закон Ньютона!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :roll: :oops: :P

Юрий Иванов

Номер сообщения:#20   Юрий Иванов » Пн ноя 13, 2006 22:53

МуМу.
Ты же десятиклассник.
Тебе бы в школу надо ходить, за девками бегать. А ты тут целые дни и ночи дежуришь.
Чё это с тобой? Ладно ли там у тебя? Какие-то голубые на уме.

J.F.

Номер сообщения:#21   J.F. » Вт ноя 14, 2006 2:35

Юрий Иванов писал(а):МуМу.
Ты же десятиклассник.
Тебе бы в школу надо ходить, за девками бегать. А ты тут целые дни и ночи дежуришь.
Чё это с тобой? Ладно ли там у тебя? Какие-то голубые на уме.
:evil: А Вы что не знали, что это Герасим сделал этого урода мумку голубым :?: :lol: :lol:

Юрий Иванов

Номер сообщения:#22   Юрий Иванов » Чт ноя 16, 2006 1:53

Вчера по телевизору в кадр попала сейсмограмма землетрясения. График этого сильного землетрясения оказался зашумленным. Оператор был явно японской внешности, значит оборудование современное.
Почему обратил внимание?
Мой универсальный микрофон мог бы выдать более чистый график.
К японцам бы я поехал, но не зовут и не намекают.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#23   morozov » Чт ноя 16, 2006 2:53

"Мой универсальный микрофон мог бы выдать более чистый график.
К японцам бы я поехал, но не зовут и не намекают."

не позовут...
у них чуствительность дай бог и полоса по низким пошире.... и потом это самописец, а не осфиллограф....

спросите у Рыкова....
С уважением, Морозов Валерий Борисович

mumu

Номер сообщения:#24   mumu » Чт ноя 16, 2006 12:34

Юрий Иванов писал(а): Вчера по телевизору в кадр попала сейсмограмма землетрясения. График этого сильного землетрясения оказался зашумленным. Оператор был явно японской внешности, значит оборудование современное.
Почему обратил внимание?
Верно - в силу старческого маразма = впадению в детсво... отсыхания способностей видеть приоритеты.
Юрий Иванов писал(а):К японцам бы я поехал, но не зовут и не намекают.

В общем-то... стандартное завышенное самомнение - дай, подай, принеси. Вон - в Корее русских - ТРИЗ пользующих - немерено... У японцев что ли не плебействуют?

По-моему - с продажностью шкуры при взвизгивании о - российских приоритетах - просто проинформировать о желании - продаться... возьмут с потрохами

При этом при половом бессилии и... ханхрене обух яцев... гейши вполне могут и сексуальные патрёбнасты удавлютварьыт

Юрий Иванов

Номер сообщения:#25   Юрий Иванов » Сб ноя 18, 2006 22:24

Кто по делам, а муму - ?бездела?.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#26   morozov » Пн ноя 20, 2006 2:29

"В общем-то... стандартное завышенное самомнение - дай, подай, принеси. Вон - в Корее русских - ТРИЗ пользующих - немерено... У японцев что ли не плебействуют? "

не надо врать корецы идиотов на работу не берут....

...своих хватает..

mumu

Номер сообщения:#27   mumu » Пн ноя 20, 2006 11:46

morozov писал(а):"В общем-то... стандартное завышенное самомнение - дай, подай, принеси. Вон - в Корее русских - ТРИЗ пользующих - немерено... У японцев что ли не плебействуют? "

...своих хватает..

http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?p=7833#7833
Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:43 am
mumu писал(а):LIW1949, Добавлено: Сб Авг 26, 2006 12:07 pm
А жаль! Генрих Альтшуллер подготовил для современной России целое поколение профессиональных изобретателей. Его уважают в Америке, а владение ТРИЗ считается необходимым условием для трудоустройства россиян в приличную зарубежную фирму. Например, в компанию Самсунг. Но сейчас речь пойдёт о другом.

LIW1949, Добавлено: Пн Окт 16, 2006 9:41 pm Заголовок сообщения: Ах, ВиРа,ВиРа...

morozov, Добавлено: Пн Окт 30, 2006 12:50 pm
вообще-то это вранье....
наговры на корейцев... никто из россиян работающих в Самсунуе про эту ерунду даже не слышал

LIW1949, Добавлено: Пн Окт 30, 2006 6:03 pm
Вообще, Южная Корея отличается от всего мира официальной политикой признания ТРИЗ. Но дело даже не в Самсунге. Вопрос об эффективности даже технической версии ТРИЗ образца прошлого века уже и в прошлом веке не дискутировался. Здесь же поднят попрос о версии ТРИЗ для физиков, предложенной совсем недавно. Это отдельный и конкретный разговор для заинтересованных лиц.

http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=584&start=60
mumu, Добавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:34 pm
Вон - в Корее русских - ТРИЗ пользующих - немерено... У японцев что ли не плебействуют?

Там же - http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=584&start=60
morozov, Добавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:29 am

...своих хватает..

http://www.zhurnal.lib.ru/comment/w/wul ... 3-1?PAGE=2
Комментарии к: "Несколько слов о физическом мышлении".
1. Vitali Tougbaev (tougbaev@apri.gist.ac.kr) 2006/10/29 11:35 [ответить]
Обалденные размышления о физическом мышлении! Спасибо! Сейчас в качестве "независимого" физика-прикладника и "кулибина" вынужден работать в Южной Корее, но все более убеждаюсь, что пророчествовать нелегко и в чужом отечестве. Уважаемый Леонид Иосифович, а нельзя ли хотя бы эту страничку со временем впрыснуть в интернет на английском языке? Моим по-хорошему умненьким и рукодельным коллегам "корешам" да и многим другим, не владеющим "великим, могучим...", она была бы очень полезна. По-моему, вездесущие американцы слабоваты в вопросах мировоззрения - слишком прагматичны. Сам не рискну взяться за перевод - потеряется весь "шарм" оригинала:)

Еще раз огромное спасибо. И всего Вам..."разумного, вечного, доброго"

Виталий Аркадьевич Тугбаев,
still Philosophy Doctor :))
Минск-Кванджу

Там же - http://www.zhurnal.lib.ru/comment/w/wul ... 3-1?PAGE=2
Комментарии к: "Несколько слов о физическом мышлении".
2. Вулло Леонид Иосифович (pekc()sura.ru) 2006/11/05 13:37 [ответить]
> > 1.Vitali Tougbaev
> Уважаемый Леонид Иосифович, а нельзя ли хотя бы эту страничку со временем впрыснуть в интернет на английском языке? :)
>
У меня проблемы с языком. И ещё проблемы с МА ТРИЗ, которая близко не подпускает меня к курируемым им иностранцам вообще и корейцам в частности. МА ТРИЗ понимает что с ней будет, если я со знанием дела не только на русском языке заговорю... Так что переведите иноязычным на пальцах. И дайте им ссылки на мои материалы!

===============================================

В реплике дяденьки Вулло - первой здесь по счету - LIW1949, Добавлено: Сб Авг 26, 2006 12:07 pm - мною выделена фраза: "Но сейчас речь пойдёт о другом."

Потому как в данной реплике я хочу сказать также - "о другом". А именно - затронуть вопрос... о "неисповедимости путёв Господних"... касательно мышления... физиков? Но физиков ли или о физическом ли мышлении?
Что-то с эпохи Аристотеля... если и были в современной цивилизации физики... так токмо - адин: Михайло Васильич Ломоносов... до 21-го века. Ну - сказавший, шо закон всемирного тяготения сэра И. Ньютона - туфта.
Ибо - кады камЭн крутыш на вЭрЁФкэ... янэрхию тратЫш... А откель янэрхия по ЗТВ... аднаму Господу Богу извесна... А, уз, Алик насмешил людёв так насмешил... Вот ужо будет ржачка на всь мирЬЪ.

Между тем - я особо в скопированном выделил - даты.
Дяденька Вулло открыл тему в августе.
А дяденька Морозов дал свою первую реплику в теме дяденьки Вулло - аж 30 октября - чрез 2,5 месяца.

До того - не смотрел что ли эту тему дяденька Морозов?

Ну - обязанности такой на нёма, на дяденьке Морозове - смотреть темы дяденьки Вулло - безусловно, нет. Любой согласится.

Вообще перед репликой дяденьки Морозова 30 октября предыдущая реплика, которую дал тут дяденька Вулло, датирована - 16 октября.

Ну... - вот... чрез ту недели... дяденьке Морозову взбредает в голову... блямкнуть... отрицание утверждения дяденьки Вулло, ктрый задвинул - в первой реплике, что ТРИЗ - имеет и существенную роль - прЫ устроительства работа - 30 октября.

А за день до того - дяденька Тугбаев - высказывается "За" - мнения дяденьки Вулло 29-го октября. ГлянтЭ-ка.

Тут мне такие обстоятельства видется... так, что дяденька Морозов - который, как я предполагаю - высказывание дяденьки Тугбаева - не видел... получил... некий сигнал... верно, от Господа Бога - шоб своё пуржилово задвинуть...

Не... мнение одного человека... - в данном случае дяденьки Тугбаева - не есть - однозначное подтверждение - утверждения дяденьки Вулло - насчетов работаф.

У меня даже такой бред в голова виХРитса - это дяденька Вулло - двойником от якобы какого-то дяденьки Тугбаева - своё и задвинул. Но - очевидно - дяденьке Вулло - однозначно - не было известно, что на следующий день - 30 октября после 29 октября - дяденька Морозов даванёт свою реплику тут.

Так какого же беса дяденька Морозов - надумал чрез 2,5 месяца после того как,.. чрез ту неделя... апсаля каки... своё чухрилово давануть?

Воистину - неисповедимы пути Господни...

В принцыпэ... дяденька Вулло... давая отповедь дяденьке Морозову... тридцатого же октября... чрез 6 часоф... не удосужился на свой сайт посмотреть... Господь Бог - не проинформировал его о реплике дяденьки Тугбаева... Ибо - пасматрэл дяденька Вулло к сабу на сайта... токмо 5-го ноября... Но - два неделя... свидетельства о своей правоте... может быть - якобы правоте... дяденька Вулло... так - здеся - и не дал... А почему?

У меня, конечно, руки чесались всю енту фыгну априсавать 30-го же октября...
Но - думаю - а может падаждат? Паддождём... твою мать...

А тут случай приставильси... яму дяденьке Морозову выкопать ему в его же теме "дела слесарные"... Вообще - яма такая кацествэнная... в кою ухнусся могно за милую дусу... Ну - дядЭнка Марозова... в енту яма... ухнулся - дай, бог...

ПрЫкЫнтэ - я кадынить тута лёлекал о ТРИПЗ? Да сдалась она мне - вместе с Ю. КорЁвиной.

Правда - яма - виртуальная. Физически, морально, нравственно-душевно - полагаю - никакого ущерба дяденьке Морозову от того - не будет.

А мне зачем - ущерб дяденьке Морозовуу?

Но... неисповедимы пути Господни... :)

Павыныматэлнэй бы... надыт бы... Валэрый Барысавыч... бы бить.

Юрий Иванов

Номер сообщения:#28   Юрий Иванов » Вс ноя 26, 2006 22:53

Может, кому пригодится.

На моем ПК два жестких диска, подключены параллельно, крутится всегда только один, переключение питанием. ОС там и там одна.
Однажды ?рухнул? один винчестер, не загружался ПК, известные мне приемы не помогали. От второго винчестера загрузился нормально. И тогда, ничего не трогая, ?на ходу? переключил питание дисков (хороший отрубил по питанию, плохой врубил).
Все заработало, накопившиеся документы срочно скопировал.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#29   morozov » Пн ноя 27, 2006 1:45

Не стои так рисковать..
можно просто включить винты в параллель..
в сетапе можно переключить бут диск..

Юрий Иванов

Номер сообщения:#30   Юрий Иванов » Пн ноя 27, 2006 6:11

Если включить винты в параллель, вирусы полезут на оба, антивирус не ставлю.
С интернет работает только один, на другом ? все остальное.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»