дела слесарные

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Юрий Иванов

Номер сообщения:#31   Юрий Иванов » Чт янв 25, 2007 18:25

Мой почтовый ящик завалила реклама, почти под 100 каждый день.
От почты отключился, пусть на сервере сейчас копят, пока не надоест.
Был фильтр, а с проверкой почты мне приходило до 500 КБ неизвестно чего.
С рекламой блокируют почту, для чего она и предназначалась, а на почте не чешутся.
Все равно, что освещать Луну и на этом делать ?бизнес?.

mumu

Номер сообщения:#32   mumu » Ср янв 31, 2007 14:06

Юрий Иванов писал(а):Мой почтовый ящик завалила реклама, почти под 100 каждый день.
От почты отключился, пусть на сервере сейчас копят, пока не надоест.
Был фильтр, а с проверкой почты мне приходило до 500 КБ неизвестно чего.
С рекламой блокируют почту, для чего она и предназначалась, а на почте не чешутся.
Все равно, что освещать Луну и на этом делать ?бизнес?.
Слухай сюда внимательно Шу-Шу про то, как тебе раз и навсегда избавиться от спама в е-почте.

Сейчас... не дочитывая эту реплику... жмешь кнопку "Пуск" твоего компа. И если проницательности малёхо у тебя имеется... что делать дальше... скумекаешь...

Не нажал?

Что ж... читай дальше.

Вот это самое нажатие на кнопку "Пуск", тебе, ГЗ, надо делать не просто так... как всегда... а это надо сделать - со смыслом.

Смысл таков: в момент, когда ты жмешь на кнопку, а ты, Шу-Шу, это можешь опять же сделать прям счас... не дочитывая дальше...

Читаешь?

Так, вот... при этом нажатии тебе, Шу-Шу... надо мгновенно, бегло пролистнуть всю свою жизню... никчемную... Можно и тут нажать на кнопку "Пуск". Не уж в кайф тебе, Шу-Шу, садомазохизм?

Прикинь... хотя бы... завела б твоя маманька в трудовом спецпоселении ? 4 трахателя... да и никуда бы и не поехала оттель... аль поехала... да не туда, куда поехала...
Не. Ну, раз поехала, так и поехала.

Подумай... Шу-Шу... а, вот... ежели бы твой дед, гнавшийся за тобой с вилами... и не угнавшийся... в конце концов запустил бы те вилы тебе в догон... и тем самым "угнался" б? А?

Еще читаешь?

Хорошо.

Тут есть два варианта.
Просто... попал бы в тебя твой дед... да не насмерть. Вникни... лежать бы тебе тогда в больничке... на излечении... и с того самого момента... жизня б твоя пошла не так, как она в реале прошла... Так?
Только, вот... обстоятельства каковы... что интересно... и характерно... В целом-то жизнь на Земле б при этом... малость... чуть, чуть... чуток... сместилась б... малость по-другому бы всё было... Ты еще не нажал на "Пуск"? Ну-ну.

В принципе... Шу-Шу... можешь и гордиться собой... ведь, практически... своей жизнью... ты... внес неизгладимое влияние на существование, аж, всего человечества. Ведь, так? Жми... "Пуск"-то... А то развернешь историю в другую стЭп... Своих внуков не жалко?

Всё читаешь? Всё читаешь и читаешь... читаешь и читаешь... В стране уже читать нечего... всю древесину и макулатуру в Японию вывезли... а Шу-Шу всё читает. Читарь, панимаш. Нет бы думать начал... Мдя... А чем Шу-Шу думать? Нетю. Нечем.

А представь, Шу-Шу, коль б дед тебя на вилы нашампурил немного насмерть? Не... тут о твоём вкладе в историю и речи не идёт.

Я - о другом... Вот, ты счас - дряхлая развалина... скоро кости выработают ресурс... начнут ломаться... при несрастании после... (А там и та, что с косой... в белом).

Так... прикинь... Ты всё чтёшь? У, ты какой!
Представь... коль б тебя в юности твоей похоронили... ясен пень... черви б сгрызли мягкие ткани... но кости же б остались?

И я так полагаю... что даже сейчас они б выглядили лучше, чем те, на которых твоё мясо сейчас висит.

Издеваешься ты над собой, Шу-Шу. Ну что, уж, ты так?

Дык... нажав на кнопку "Пуск", дальше на открывшейся страничке жмешь опцию "Выключение".

И существенный момент - более никогда компом не пользуешься.

А для закрепления условий... по избавлению твоей почты от спама... разбей клавиатуру твоего компа о свою бестолковку... Она же у тебя более ни для каких надобностей.
Усёк?

Юрий Иванов

Номер сообщения:#33   Юрий Иванов » Ср янв 31, 2007 23:14

Ладно, mumu
Отпускаю я тебя.

mumu

Номер сообщения:#34   mumu » Чт фев 08, 2007 14:33

Юрий Иванов писал(а):Ладно, mumu
Отпускаю я тебя.
О, как!

Было у меня соображение, что ГЗ на народные средства, создаваемые им, народом, потом и кровью... на отдыха подался... Доступа к И-нету нема... Отсюда - временный перерыв в спамерстве почему бы не представить - так, что, якобы, у него в тыковке прояснения праизашлы?

А благородное дело умысливал твой, Шу-Шу, дед!!!

Жаль... не сладнилось.
:evil:

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#35   morozov » Пт фев 16, 2007 16:11

Изображение
С уважением, Морозов Валерий Борисович

ВиРа

Номер сообщения:#36   ВиРа » Пт фев 16, 2007 17:10

.
Ответ молчащему ... по существу заданных ему вопросов пустобреху (поиск:\mor\),
гадящему на подфоруме "Теория и практика" ... имитацией бурной деятельности, -
см. в отстойнике хлама - ... после перемещения туда:
morozov писал(а): "Я всегда готов посмеяться и над самим собой (см."профиль")." Я тоже готов посмеятся над вами....
Но скоко можно... и потом есть другие предметы для насмешек
.
Дык, для этого надо предъявить основания, а не уподобляться .котоподобной мрази !

И - не увиливать от ответа - всем, а не только мне:
доказательство - доступное, простое и "однозначное" - относительности времени ...
почему-то "скрывается".

Вопрос висит - с времён Фогта - Лармора - Пуанкаре - Лоренца ...

Прикладной физике такое время ... только мешает !

Не прикидывайтесь дурачком, которому и ... не до грамотности - описок ... по Фрейду!
Это-то - успешно получается.
"Заблуждения - ступени науки" [Прудон]

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#37   morozov » Сб фев 24, 2007 11:46

не по теме!

mumu

Номер сообщения:#38   mumu » Вт фев 27, 2007 14:05

morozov писал(а):не по теме!

Ну... наверно... Про спам в почте...

А, вот... в плане слесарничества... как будет правильно - невменяемому Шу-Шу разбивать клавиатуру компа ему же о башку - плашмя или ребром?
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#39   morozov » Вт фев 27, 2007 14:54

Это жестоко !
по отношению к клавиатуре....

проще клавиши посыпать колючками от кактуса

ВиРа

Номер сообщения:#40   ВиРа » Вт фев 27, 2007 14:58

morozov писал(а): ...
        • Адью, пустобрех !
"Заблуждения - ступени науки" [Прудон]

Юрий Иванов

Номер сообщения:#41   Юрий Иванов » Вс мар 25, 2007 20:30

Медведев обещает полный переход на цифровое телевидение к 2015 году.
Значит ?1, все аналоговые телевизоры придется выбросить. Или купить приставку по устройству почти телевизор с учетом того, что к тому времени плоские экраны могут стать дешевле пластмассового корпуса.
Значит ?2, все, что продается сегодня, можно не покупать.
Значит ?3, могут ввести коды, плату и т.д.

А мы тут сражаемся кто за науку, а кто с наукой. Огромный задел достижений микроэлектроники себя не исчерпал и мир бизнеса в науке не нуждается. А отсюда такой парадоксальный вывод.

Новое слово в науке можно будет сказать в развивающихся странах.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»