Псевдотензор – очевидная ошибка

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Кисантий

Re: Псевдотензор – очевидная ошибка

Номер сообщения:#496   Кисантий » Вт дек 12, 2017 10:23

>Помогите, если можете, написать Abstract. Я четыре раза его переделывал.
Изображение
Нет проблем. Во первых необходимо изменить старое непральное название на новое пральное:
"Пвевдотепзор это большое кенгурячье гно на cобачачьей палочке". :idea:

>Они не хотят допустить даже Abstract в материалы Конференции. :shock: :shock: :shock:
а чего же Вы еще хотели :?: разоблачать ошибки классиков у ихних поганых бредофизиков 8) 8) 8) пока как то не принято :!: Так что Вам придется немного подождать с публикацией Вашего замечательного абстракта, этак лет 200 :D

>Однако 30.11.2017 пришло примечание

Крайне царь был изумлён.
«Что ты? — старцу молвил он, —
Или бес в тебя ввернулся,
Или ты с ума рехнулся?
Что ты в голову забрал?
Я, конечно, обещал,
Но всему же есть граница.
И зачем тебе девица?
..............................
— Не хочу я ничего!
Подари ты мне девицу,
Шамаханскую царицу, —
Говорит мудрец в ответ.
Плюнул царь: «Так лих же: нет!
Ничего ты не получишь.
Сам себя ты, грешник, мучишь;
Убирайся, цел пока;
Оттащите старика!»
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Khrapko

Номер сообщения:#497   Khrapko » Вт дек 12, 2017 12:31

Кисантий писал(а):
Вт дек 12, 2017 10:23
>Помогите, если можете, написать Abstract. Я четыре раза его переделывал.
Изображение
Нет проблем. Во первых необходимо изменить старое непральное название на новое пральное:
"Пвевдотепзор это большое кенгурячье гно на cобачачьей палочке".
>Они не хотят допустить даже Abstract в материалы Конференции. :shock: :shock: :shock:
а чего же Вы еще хотели :?: разоблачать ошибки классиков у ихних поганых бредофизиков 8) 8) 8) пока как то не принято :!: Так что Вам придется немного подождать с публикацией Вашего замечательного абстракта, этак лет 200 :D
>Однако 30.11.2017 пришло примечание
Крайне царь был изумлён.
«Что ты? — старцу молвил он, —
Или бес в тебя ввернулся,
Или ты с ума рехнулся?
Что ты в голову забрал?
Я, конечно, обещал,
Но всему же есть граница.
И зачем тебе девица?
— Не хочу я ничего!
Подари ты мне девицу,
Шамаханскую царицу, —
Говорит мудрец в ответ.
Плюнул царь: «Так лих же: нет!
Ничего ты не получишь.
Сам себя ты, грешник, мучишь;
Убирайся, цел пока;
Оттащите старика!»
Я же говорил, что Морозов с Кисой ликовать будут!

Кисантий

Номер сообщения:#498   Кисантий » Вт дек 12, 2017 12:51

Изображение
Cтыдитесь Вампир. Морозов с Кисой Ваши друзья. :!:
Начните новую психическую атаку на наших родных муссонов. Но название необходимо изменить, потомуйчто оно совершенно дурацкое и даже где то оскорбительное :wink:
Предлагаю новое название для ЖЭТ: Псевдотепзор это полный идиотизьм и только редколеегия ЖЭТФ этого не замечает. :idea:
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

sherst

Номер сообщения:#499   sherst » Вт дек 12, 2017 15:01

Кисантий писал(а):
Вт дек 12, 2017 4:59
хотите сказать что формула (19) неверна :?:
я не думаю что такие матерые кошаки ошиблись в школьных выкладках.
Но Вы можете пересчитать программой символьных вычислений :idea:

фоновая метрика \gamma_{ik} в (19)
у них это паниковский в новых галиплеевых координатах, x_{н}, t_{н}
ясно что такое слагаемое присутствует в силу закона (17) а асимптотику пересчитайте если сомневаетесь :wink:
Вы не хотите понять.
Формула (19) верна. Просто в силу неопределенности выделения фоновой метрики , они
разбили метрику в новых координатах по-другому. Далее после (19) видно, что \gamma_{ik}
также в галилеевых. А значит h и h'' в (15) и в (19) (то , что остается за вычетом фоновой галилеевой) это разные тензоры . Они дадут разный вклад в энергию излучения.

В РТГ такое невозможно в силу фиксированного Минковского и в силу дополнительных 4-х уравнений .
Там Минковский преобразуется синхронно с основной метрикой.

Кисантий

Номер сообщения:#500   Кисантий » Вт дек 12, 2017 18:17

Изображение
метрика в обоих случаях разбивается на галиплееву + малая негалиплеева добавка :idea:

sherst

Номер сообщения:#501   sherst » Вт дек 12, 2017 20:01

Так эта негалилеева добавка также вносит вклад в излучение согласно псевдотензорному характеру формул.

Кисантий

Номер сообщения:#502   Кисантий » Вт дек 12, 2017 20:10

sherst писал(а):
Вт дек 12, 2017 20:01
Так эта негалилеева добавка также вносит вклад в излучение согласно псевдотензорному характеру формул.
вот именно :!: но ничего такого страшного что приписали ОТО эти матерые кошаки в этом нет :shock:

Кисантий

Номер сообщения:#503   Кисантий » Чт дек 14, 2017 6:48

Изображение
кошак мурчик профессор МГУ (фотография подлинная)
Псевдотензор к Вашему сведению, это такой геометрический объект, который различает
репараметризацию от перехода в ускоренную СО на кривом фоне. В полевой теории гравитации
присутствуют только тензорные геометрические объекты и поэтому такие теории изначально неправильные.

Khrapko

Номер сообщения:#504   Khrapko » Чт дек 14, 2017 10:40

Я весьма рад.
Доказательства коррупции Научного Сообщества полезнее для науки, чем доказательство ошибки Эйнштейна

https://groups.google.com/forum/#!topic ... U9RgZyKMwM

четверг, 14 декабря 2017 г., 3:16:17 UTC+3 пользователь JanPB написал:
> Why can't you simply accept that you are wrong? It can happen, you know.
> -- Jan

There is no doubt that the pseudotensor is the error of Einstein, which everyone shared.
Therefore Khrapko was banned from participating in the ICGRG 2018: International Conference on General Relativity and Gravitation" to be held on Jan 29-30, 2018 in Sydney, Australia.
See “The Pseudotensors do not Represent Gravitational Energy” http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files
This is the corruption.
See also “The Truth about the Energy-Momentum Tensor and Pseudotensor” Gravitation and Cosmology, 20, 4 (2014), p. 264.
http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files

Кисантий

Номер сообщения:#505   Кисантий » Чт дек 14, 2017 12:10

There is no doubt that the pseudotensor is the error of Einstein, which everyone shared.
Therefore Khrapko was banned from participating in the ICGRG 2018: International Conference
on General Relativity and Gravitation" to be held on Jan 29-30, 2018 in Sydney, Australia.
Изображение
это по нашему по кошачьему :!: Эти поганые кенгурупщики, послали вампира открытым текстом на хутор бабочек ловить.
здесь явно чусиствуется рука москвы и бобруйска :wink:

Khrapko

Номер сообщения:#506   Khrapko » Ср дек 20, 2017 0:05

Khrapko писал(а):
Чт дек 14, 2017 10:40
Я весьма рад.
Доказательства коррупции Научного Сообщества полезнее для науки, чем доказательство ошибки Эйнштейна
See “The Pseudotensors do not Represent Gravitational Energy” http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files
Как истинные коррупционеры, организаторы конференции GR-20 в Сиднее интересуются в конечном счете деньгами. Присылая в пятый раз на переделку Abstract, они сообщают
You are strongly urged to submit your proof of payment document to conference registration secretariat as soon as December, 26, 2017 at the very latest.
На это я им ответил:
Dear Admin, The consent of the conference reviewing committee with the text of my paper will allow me to submit my proof of payment document to conference registration secretariat until December 26
Ждем ответа!
Последний раз редактировалось Khrapko Ср дек 20, 2017 0:33, всего редактировалось 1 раз.

Кисантий

Номер сообщения:#507   Кисантий » Ср дек 20, 2017 0:13

Khrapko писал(а):
Ср дек 20, 2017 0:05
Khrapko писал(а):
Чт дек 14, 2017 10:40
Я весьма рад.
Как истинные коррупционеры, организаторы конференции GR-20 в Сиднее интересуются в конечном счете деньгами. Присылая в пятый раз на переделку Abstract, они сообщают
You are strongly urged to submit your proof of payment document to conference registration secretariat as soon as December, 26, 2017 at the very latest.
На это я им ответил:
Dear Admin, The consent of the committee with the text of my paper will allow me to submit my proof of payment document to conference registration secretariat until December 26
Ждем ответа!
>счете деньгами
Изображение
это по нашему по кенгурячьему

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#508   morozov » Ср дек 20, 2017 0:19

Изображение

Размечтались...

Вот Вам

Изображение
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Кисантий

Номер сообщения:#509   Кисантий » Ср дек 20, 2017 1:36

Вот Вам
Изображение

Изображение
и это в лучшем случае :idea:

Khrapko

Номер сообщения:#510   Khrapko » Ср дек 20, 2017 7:56

Khrapko писал(а):
Ср дек 20, 2017 0:05
Я весьма рад.
Интересно, действительно их замысел - обмануть? Получить деньги и оставить без доклада? Доклад зарегистрирован
SESSION 19
257 The Energy-Momentum Pseudotensors Do Not Represent Gravitational Energy
Russian Federation

Однако статус доклада: Under Review.
Однако приглашение для получения визы имеется
136-invitation.jpg
136-invitation.jpg (158.78 КБ) 1618 просмотров

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»