Спин плоской волны

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Кисантий

Re: Спин плоской волны

Номер сообщения:#826   Кисантий » Пн июн 11, 2018 21:58

Khrapko писал(а):
Пн июн 11, 2018 20:45
morozov писал(а):
Вс июн 10, 2018 10:29
Радий, Вы носитель тайных знаний о кривизне и много другом. Вы уж поделитесь с человечеством, не томите.
Ну, что Вы! Кривизна линии входит в программы первого семестра вуза по математике и по физике. См., например, из Иродоваcurvature2.jpgТак что вопрос,
чему равна кривизна прямой линии x=y?
совсем не сложный
Изображение
Дебил Вампир khrapko
внучатый племянник великого
вампира Дракулы :shock:
August 12th, 2014 фотография подлинная :shock:
«Дракула» означает «Сын Дракона»
https://www.factroom.ru/facts/30196
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Кисантий

Номер сообщения:#827   Кисантий » Пн июн 11, 2018 22:12

Спин плоской волны это бред козла khrapko :D
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Khrapko

Номер сообщения:#828   Khrapko » Ср июн 27, 2018 15:05

Кисантий писал(а):
Пн июн 11, 2018 22:12
Спин плоской волны это бред козла khrapko :D
А ко мне все время пристают
Early bird submission- Int J Exp Spectroscopic Tech
Executive Editor <executive-editor@vibgyorpublishers.com>
Сегодня, 27.06.2018 10:54
Dear Dr. Radi I Khrapko,
Greetings!
After having seen your valuable publications in the field of Spectroscopy and its associated subjects, it is an honor and privilege to invite you to submit a manuscript for publication in the upcoming issue of the International Journal of Experimental Spectroscopic Techniques.
In this issue, you can submit Original Article, Reviews, Mini Reviews, Commentaries, etc to the editor articles.
All submitted manuscripts are subjected to stringent peer review process. We would really appreciate if you could submit your submissions by July 30, 2018. If you are interested in submitting a manuscript, submissions date can extend according to your convenience.
You can submit your valuable work through Online Submission System or send as an e-mail attachment to this mail id.
We await a response at your earliest convenience.

With regards,
Thomas Griffin (Managing Editor)
Editorial office
International Journal of Experimental Spectroscopic Techniques
VIBGYOR Epress
1805 N Carson Street, Suite S
Carson City, NV 89701, USA

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#829   morozov » Чт июн 28, 2018 23:44

А ко мне все время пристают
Изображение
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Кисантий

Номер сообщения:#830   Кисантий » Пт июн 29, 2018 19:22

Изображение
ко мне все время пристают мужики :mrgreen:

Khrapko

Номер сообщения:#831   Khrapko » Пт июн 29, 2018 21:56

Spin transferred to a mirror reflecting light
Emelia Pauline <laserphotonics18@gmail.com>
Вчера, 26.06.2018, 12:29
Dear Radi I Krapko,
Greetings for the day,
Hope you are doing great,
This is a gentle follow up about your interest in participating at “Laser Optics and Photonics 2018" slated on October 15-16,2018. 40 Bloomsbury Way Lower Ground Floor London, United Kingdom ,WC1A 2SE.
It would be my pleasure to welcome you for the Conference.
We would like to remind you about your Abstract Submission entitled “Spin transferred to a mirror reflecting light” to the World Congress On Advanced laser,Optics and Photonics . We are happy to announce that your Abstract has been got verified and approved by our Scientfic Committee Members .
Further please proceed with the registration to make sure your Entry . once the registration is done , we will provide you the Valid Invitation and Pay Receipt .
For more details about the scientific program, please visit: https://lasers-optics-photonics.pulsusconference.com/
Kindly secure your slots by proceeding with the registration process.
Registration process can be processed online at: https://lasers-optics-photonics.pulsusc ... gistration
Seize your slot beforeOctober 15-16 2018.
Since We didn’t discuss for long , We are Awaiting your response.
Kindly revert for further queries,
Thank You! Regards Emelia Pauline Program Manager
40 Bloomsbury Way | Lower Ground Floor
London, United Kingdom WC1A 2SE
Laser, Optics and Photonics 2018 | PULSUS
+ 4084292646
https://lasers-optics-photonics.pulsusconference.com/ | https://www.pulsusconference.com/

Khrapko

Номер сообщения:#832   Khrapko » Сб июл 21, 2018 2:31

Уважаемый Валерий Борисович! Позвольте через ваш замечательный Форум обратиться в редакцию «Писем ЖЭТФ», чтобы прояснить статус моей статьи.
Переписка с I. Podyniglazov’ой

[jetpletters.ac.ru] Article status change 23.05.2018
We confirm safe receipt of your manuscript at "JETP Letters"
["Незамеченное излучение вращающегося диполя" http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files]
Now it will be sent to the referee. The current status of your manuscript you can check at: http://jetpletters.ac.ru/cgi-bin/articles/index.cgi with your personnal code itnJ-5927w
Thank you for sending your results to our journal.
Yours sincerely, Managing Editor I. Podyniglazova

[jetpletters.ac.ru] Article status change 30.05.2018
Your paper manuscript is now with referees.
Yours sincerely, Managing Editor I. Podyniglazova
Your article code is: itnJ-5927w

Re: [jetpletters.ac.ru] Article status change 28.06.2018 to letters@kapitza.ras.ru
Уважаемая редакция, 30 мая я получил уведомление: Your paper manuscript is now with referees. Пожалуйста, сообщите, действительно ли моя статья рассматривается.
Ответа нет

FW: [jetpletters.ac.ru] Article status change 09.07.2018 to letters@kapitza.ras.ru
Уважаемая редакция, 30 мая я получил уведомление: Your paper manuscript is now with referees. Пожалуйста, сообщите, действительно ли моя статья рассматривается.
Ответа нет

FW: [jetpletters.ac.ru] Article status change 13.07.2018, To letters@kapitza.ras.ru
Ответа нет

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#833   morozov » Сб июл 21, 2018 23:13

народ безмолвствует
Изображение

Похоже отдохнули!

Поумнели?

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#834   morozov » Вс июл 22, 2018 3:14

Женя Якубовский, профессиональный идиот, пишет тоже самое:

Тема: Re: Издательство LAP
Я шел по своей линии исследования нелинейных процессов, и в конце концов добился результата, описав турбулентный режим. Но убедить РАЕ не значит убедить всех. Такого же результата я добьюсь и в остальных вопросах. В частности у меня свой взгляд на преобразование Лоренца и сокращение времени и расстояний. Письма в ЖЭТФ дважды рассматривали мое отношение к преобразованию Лоренца, один раз по стандартной процедуре, а другой раз по-видимому из-за разногласий во мнениях. Но приняли стандартное решение, не приняв во внимание мои аргументы. Нужно нечто большее, чем простая аргументация.

Khrapko

Номер сообщения:#835   Khrapko » Вс июл 22, 2018 9:26

morozov писал(а):
Сб июл 21, 2018 23:13
Поумнели?
Пожалуйста, замените тут историк на физик
Anatole France_.jpg
Anatole France_.jpg (379.45 КБ) 432 просмотра

Khrapko

Номер сообщения:#836   Khrapko » Вс июл 22, 2018 22:36

morozov писал(а):
Сб июл 21, 2018 23:13
народ пока безмолвствует
Уважаемый Валерий Борисович, а не может так получиться, что номенклатурные физики украдут у меня открытие излучения спина вдоль оси вращения диполя? Что Вы посоветуете делать, если журнал «Письма ЖЭТФ» опубликует статью какого-нибудь барабанова или соколова с результатом из "Незамеченное излучение вращающегося диполя" http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files ?

Editor

Номер сообщения:#837   Editor » Пн июл 23, 2018 1:58

Khrapko писал(а):
Вс июл 22, 2018 9:26
Пожалуйста, замените тут историк на физик
Не получится мнения и мысли в физике мало кого интересует. Нужны результаты, на худой конец гипотезы.
Khrapko писал(а):
Вс июл 22, 2018 22:36
Уважаемый Валерий Борисович, а не может так получиться, что номенклатурные физики украдут у меня открытие излучения спина вдоль оси вращения диполя?
Это разве тупой китаец (такая неприятность реальна)... Меня на полном серьезе предупреждали люди, работающие в америке.

На самом деле Ваши статьи лежат в редакциях, это верный способ застолбить результат если бы он у Вас был.

Старинный способ - Опубликовать во ВНИИСИ, любая публикация годится, даже в сети. (при условии отсутствия редактирования).
Годится рукопись заверенная у нотариуса.

Кисантий

Номер сообщения:#838   Кисантий » Вт июл 24, 2018 23:23

>На самом деле Ваши статьи лежат в редакциях, это верный способ застолбить результат если бы он у Вас был
редакция плевать хотела на результат. но проблема не в этом :wink:
Пациент страдает типичной вялотекущей шизофренией прогрессирующей на фоне мании величия. :mrgreen:
Первая стадия: мания сверхценной идеи которую по мнению пациента глупые номенклатурные бредофизики не могут никак осилить :shock:
Вторая стадия: пациента преследует страх что его сверхценная идея уже похищена проклятыми номенклатурными бредофизиками :D
Третья стадия: приход пациента в редакцию с большим топором или даже большой бензопилой :shock:
Финал: пациент уезжает на канадчикову дачу в сопровождении двух санитаров и усиленного наряда милиции :D

Кисантий

Номер сообщения:#839   Кисантий » Ср июл 25, 2018 12:58

пока третья стадия не наступила, нужно срочно принять меры и позвонить докторам шоб они приехали и поставили пациенту большую трехведерную клизьму а лучше две клизьмы и большой горчичник на лысину :!: :idea:

Khrapko

Номер сообщения:#840   Khrapko » Чт июл 26, 2018 9:19

Khrapko писал(а):
Вс июл 22, 2018 22:36
Уважаемый Валерий Борисович, а не может так получиться, что номенклатурные физики украдут у меня открытие излучения спина вдоль оси вращения диполя? Что Вы посоветуете делать, если журнал «Письма ЖЭТФ» опубликует статью какого-нибудь барабанова или соколова с результатом из "Незамеченное излучение вращающегося диполя" http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.p ... dule=files ?
Editor писал(а): На самом деле Ваши статьи лежат в редакциях
Но об этом никто не узнает! мои жалобы останутся без ответа, как остались без ответа мои вопросы:
Khrapko писал(а):Re: [jetpletters.ac.ru] Article status change 28.06.2018 to letters@kapitza.ras.ru
Уважаемая редакция, 30 мая я получил уведомление: Your paper manuscript is now with referees. Пожалуйста, сообщите, действительно моя статья рассматривается.
Ответа нет
FW: [jetpletters.ac.ru] Article status change 09.07.2018 to letters@kapitza.ras.ru
Уважаемая редакция, 30 мая я получил уведомление: Your paper manuscript is now with referees. Пожалуйста, сообщите, действительно моя статья рассматривается.
Ответа нет
FW: [jetpletters.ac.ru] Article status change 13.07.2018, To letters@kapitza.ras.ru
Ответа нет

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»