Мои электрон и позитрон ...

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

FENIMUS
Контактная информация:

Re: Мои электрон и позитрон ...

Номер сообщения:#31   FENIMUS » Чт ноя 22, 2018 10:08

andreus писал(а):
Чт ноя 22, 2018 1:17
FENIMUS писал(а):
Вт ноя 20, 2018 17:37
andreus писал(а):
Вт ноя 20, 2018 17:10

Я здесь не инкогнито, а Вы - в подполье … о Кушелёве - я ни одно буквой не сравнивал его с собою нигде …
у него абсолютная абракадабра … театр … у него нет никаких теорий … вижу о нём в вакууме интернета абсолютно несвязную информацию более десяти лет … он ко мне не обращался, и нигде меня не комментировал … он не учёный ...
Ну на форумах 90% народа в подполье..
Наука основана на эксперименте, пока видел только вашу философию, эксперимента не видел.
Философия похожа на обычную альтернативку, а мне все альтернативщики на одно лицо..
Думаю, если у вас нет эксперимента вас не будут воспринимать серьезно, если есть математические формулы, то тоже мало кто захочет искать в них ошибку..
А Кушелев даже прикольный.. теория у него есть, своя собственная модель атома например, тоже без всяких расчетов, просто сложил кружки в кучу сказал это у меня электроны, я так сказал.. Очень похожи на ваши "интуитивные" картинки, которые тут мелькали, вот я и провожу ассоциацию, те же методы, те же аргументы.. Только у кушелева больше картинок!
Но главный конек Кушелева, то что его модели приближенно соответствуют реальным атомам и иногда по его теории получаются приближенные результаты, этим он выигрывает. У него все фигня, но есть правильный приближенный результат. Поэтому он забавный..
Стал поражать меня контингент зарегистрированных здесь и утверждение Морозова - *я сделал форум под себя* …
А это - *Очень похожи на ваши "интуитивные" картинки, которые тут мелькали, вот я и провожу ассоциацию, те же методы, те же аргументы.. * - лакмусовая мера для уровня контингента такого … школьники попали сюда или не школьники … обычно я очень любопытным, например, предлагал выйти на свою страницу - https://www.andreuslab.com/index00000.htm#top0009
или
https://www.andreuslab.ru/index0000.htm#top0009
а на моих сайтах очень всё просто - я за всё плачу, и за домен, и за хостинг и сам за всё отвечаю … и думаю, что защищаю своё авторское право торговой маркой - второй десяток пошёл уже … а на бесплатных форумах деклассированных личностей предупреждаю и потом не милую - удаляю ...
но это - особый форум, думал я, конференция ФИАН-а … а Морозов - учёный, С Виталием Лазаревичем Гинзбургом даже к псевдонауке имел отношение …
и меня сколько раз здесь ликвидировали …
поэтому я и начал - Мои электрон и позитрон ... начну сначала Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше доступно рассказывать. Нужно посоветоваться с аудиторией о праве авторском на предмет изложения темы, - и всегда готов вести диалог с такими хотя бы, как я … и я, как Морозов, открытая личность … думаю так пока ...
Извините за грубость, но что это за бред купить книжку "мысли и воспоминания" с неизвестным содержанием..
Здается мне что там такие "мысли", что если бы даже вы платили, я бы не захотел их слушать..

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#32   andreus » Чт ноя 22, 2018 12:00

FENIMUS писал(а):
Чт ноя 22, 2018 10:08
andreus писал(а):
FENIMUS писал(а):
Вт ноя 20, 2018 17:37

Ну на форумах 90% народа в подполье..
Наука основана на эксперименте, пока видел только вашу философию, эксперимента не видел.
Философия похожа на обычную альтернативку, а мне все альтернативщики на одно лицо..
Думаю, если у вас нет эксперимента вас не будут воспринимать серьезно, если есть математические формулы, то тоже мало кто захочет искать в них ошибку..
А Кушелев даже прикольный.. теория у него есть, своя собственная модель атома например, тоже без всяких расчетов, просто сложил кружки в кучу сказал это у меня электроны, я так сказал.. Очень похожи на ваши "интуитивные" картинки, которые тут мелькали, вот я и провожу ассоциацию, те же методы, те же аргументы.. Только у кушелева больше картинок!
Но главный конек Кушелева, то что его модели приближенно соответствуют реальным атомам и иногда по его теории получаются приближенные результаты, этим он выигрывает. У него все фигня, но есть правильный приближенный результат. Поэтому он забавный..
Стал поражать меня контингент зарегистрированных здесь и утверждение Морозова - *я сделал форум под себя* …
А это - *Очень похожи на ваши "интуитивные" картинки, которые тут мелькали, вот я и провожу ассоциацию, те же методы, те же аргументы.. * - лакмусовая мера для уровня контингента такого … школьники попали сюда или не школьники … обычно я очень любопытным, например, предлагал выйти на свою страницу - https://www.andreuslab.com/index00000.htm#top0009
или
а на моих сайтах очень всё просто - я за всё плачу, и за домен, и за хостинг и сам за всё отвечаю … и думаю, что защищаю своё авторское право торговой маркой - второй десяток пошёл уже … а на бесплатных форумах деклассированных личностей предупреждаю и потом не милую - удаляю ...
но это - особый форум, думал я, конференция ФИАН-а … а Морозов - учёный, С Виталием Лазаревичем Гинзбургом даже к псевдонауке имел отношение …
поэтому я и начал - Мои электрон и позитрон ... начну сначала Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше доступно рассказывать. Нужно посоветоваться с аудиторией о праве авторском на предмет изложения темы, - и всегда готов вести диалог с такими хотя бы, как я … и я, как Морозов, открытая личность … думаю так пока ...
Извините за грубость, но что это за бред купить книжку "мысли и воспоминания" с неизвестным содержанием..
Здается мне что там такие "мысли", что если бы даже вы платили, я бы не захотел их слушать..
странно будет, если Вы будете продолжать участвовать в комментариях … нужно осознавать то, что читаете, что комментируете … там предложены все варианты, какие можно предложить … и за Вас я дышать, кушать, спать, изучать … смог бы, но этого делать не буду ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

FENIMUS
Контактная информация:

Номер сообщения:#33   FENIMUS » Чт ноя 22, 2018 13:19

andreus писал(а):
Чт ноя 22, 2018 12:00
FENIMUS писал(а):
Чт ноя 22, 2018 10:08
andreus писал(а):

или
странно будет, если Вы будете продолжать участвовать в комментариях … нужно осознавать то, что читаете, что комментируете … там предложены все варианты, какие можно предложить … и за Вас я дышать, кушать, спать, изучать … смог бы, но этого делать не буду ...
Число вариантов бесконечно, бесконечное число вариантов вы просчитать не могли, не пытайтесь никого обмануть.. вылазите со своих фантазий, практика вас научит.
Есть и спать за меня вы может и могли бы, но изучать -это вряд ли, у вас не хватит вычислительной мощности мозга.. ; )

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#34   andreus » Ср ноя 28, 2018 19:53

Исходя из моих понятий, например, в основании в началах изложенных здесь мною чуть-чуть на viewtopic.php?f=26&t=7130&start=15#p132931 , легко видеть, описывая по понятиям современного мейнстрима на планете, антиматерия существует вокруг нас и внутри нас наравне одновременно с материей и никакой аннигиляции не происходит … Обидно, да?

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#35   andreus » Пт ноя 30, 2018 2:09

Это можно было определить на ссылках, которые я здесь уже отмечал: https://www.andreuslab.ru/glavnaya0.fil ... htm#top000, - есть заметка - Когда-то на коленках написал эту страницу для своей книги "Мысли и воспоминания" о моих электроне и позитроне ... :
https://www.andreuslab.com/Мысли%20и%20 ... но%201.jpg, - из детства Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше доступно.
… это для FENIMUS-а … прочитать … что не мог сам найти … и для таких же ...

FENIMUS
Контактная информация:

Номер сообщения:#36   FENIMUS » Пн дек 03, 2018 9:57

andreus писал(а):
Пт ноя 30, 2018 2:09
Это можно было определить на ссылках, которые я здесь уже отмечал: https://www.andreuslab.ru/glavnaya0.fil ... htm#top000, - есть заметка - Когда-то на коленках написал эту страницу для своей книги "Мысли и воспоминания" о моих электроне и позитроне ... :
https://www.andreuslab.com/Мысли%20и%20 ... но%201.jpg, - из детства Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше доступно.
Теория без эксперимента ничего не стоит, с тем же успехом можно заявить, что электрон состоит с колбасы а позитрон из сыра с маслом, потому что это "природа без математики"...
Запишитесь поработать на адронный коллайдер и проверьте на эксперименте свою бредо-теорию..

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#37   andreus » Пн дек 03, 2018 11:07

FENIMUS писал(а):
Пн дек 03, 2018 9:57
andreus писал(а):
Теория без эксперимента ничего не стоит, с тем же успехом можно заявить, что электрон состоит с колбасы а позитрон из сыра с маслом, потому что это "природа без математики"...
Запишитесь поработать на адронный коллайдер и проверьте на эксперименте свою бредо-теорию..
В том то и дело - мои позитрино и электрино не опровергает ни один эксперимент … а очень-очень давно Вы учились в школе, если Вы учились вообще … даже Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше Вам недоступно … ведь снимаются все проблемы устройства мира … остаются неизменными только постулаты и аксиомы … и хотя бы в логике понятий нужно от постулатов и аксиом начинать новый путь в познании природы ...

FENIMUS
Контактная информация:

Номер сообщения:#38   FENIMUS » Пн дек 03, 2018 13:12

andreus писал(а):
Пн дек 03, 2018 11:07
FENIMUS писал(а):
andreus писал(а):
В том то и дело - мои позитрино и электрино не опровергает ни один эксперимент … а очень-очень давно Вы учились в школе, если Вы учились вообще … даже Для 5 - 7 лет ... 14 лет и старше Вам недоступно … ведь снимаются все проблемы устройства мира … остаются неизменными только постулаты и аксиомы … и хотя бы в логике понятий нужно от постулатов и аксиом начинать новый путь в познании природы ...
Ну что-то вы надолго застряли на уровне 14 лет... Нет никакой логики в науке, эксперимент показывает самые нелепые решения.
Человек удачно справляется только с ситуацией когда нужно выбрать из 2 вариантов лучший. Все остальные умственные изыскания малоэффективны. Нужно ументь расставаться с неверными идеями, даже если вы носились с ними всю жизнь, иначе бесполезно проноситесь и оставшуюся..

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#39   andreus » Пн дек 03, 2018 14:07

FENIMUS писал(а):
Пн дек 03, 2018 13:12
andreus писал(а):
Пн дек 03, 2018 11:07
FENIMUS писал(а):

Ну что-то вы надолго застряли на уровне 14 лет... Нет никакой логики в науке, эксперимент показывает самые нелепые решения.
Человек удачно справляется только с ситуацией когда нужно выбрать из 2 вариантов лучший. Все остальные умственные изыскания малоэффективны. Нужно ументь расставаться с неверными идеями, даже если вы носились с ними всю жизнь, иначе бесполезно проноситесь и оставшуюся..
Застрял весь мир на уровне ниже 14 лет … наука, логика, эксперимент - это одно и то же, это однозначно человеки уже давно определили … давать мне Вам советы не пристало - я о Вас ничего не знаю - Вы инкогнито - Ваше здесь участие, и на конференции, ничего нового для меня не приносит … я здесь доступно предъявил о себе все данные - и опыт, и …
в своей книге "Мысли и воспоминания" есть всё … есть электронные варианты постоянно вытачиваемые систематически - это и сдерживает остановиться и опубликовать … и о моих электрино и позитрино там есть …

Эйнштейн тоже проносился … но, любящий его Морозов, получил дальнейшие ступеньки … дожал … вышел на другой путь, догадался, подпоясавшись параметрами Хаббла, в своём уравнении, по той столбовой дороге, где с Эйнштейном топали многие ... если топали … и в одиночку … никак сам не разберусь в рациональном зерне его уравнения … нужно делать выкладки по элементарным шагам, черновиков подсмотреть нет … а Морозов: ничего, со временем допрут … и примут … а я хочу сейчас, в ногу с Морозовым, шаг в шаг поступать, начиная с чуть-чуть … учился вроде бы этому … я же с Виталием Лазаревичем не общался … общался несколько часов с Фоминым Петром Ивановичем в течении более двух лет студентом (апрель 1974 - конец 1976), который Вселенные из ничего творил … так ему и ничего из своего и не рассказал … не поделился ...

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»