Можно ли кривое измерить кривым? Что измеряют антенны ЛИГО?

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

andreus
Контактная информация:

Re: Можно ли кривое измерить кривым? Что измеряют антенны ЛИГО?

Номер сообщения:#406   andreus » Сб сен 14, 2019 17:51

Николай Луценко писал(а):
Сб сен 14, 2019 15:55
andreus писал(а):
Пт сен 13, 2019 21:25
раз Вы такой осведомлённый, интересно, в какой Вы университет поступили, из какого города приехали учиться, на какой факультет … с таким интересом мой сверстник и мне очень интересен, хотелось бы помочь … а Морозов здесь хозяин, у меня помощи не просит … не часто такие встречаются - он погулять вышел на широкие просторы интернета ...
может быть вам ещё и ключи от квартиры, где тараканы живут? НУ зачем вам эти мои персональные данные? Это как-то изменит из того, что вы ни хрена, ни одного слова здесь не сказали по моей теме, не ответили ни на один мой вопрос? Ещё раз озвучу косвенный вопрос хозяина этой площадки: зачем вы здесь? А то, что такие, что погулять вышли на просторы интернета, встречаются не часто, так это вы правильно поняли...встречаются не часто ещё и потому, что не часто на форумах удаётся найти такие принципиальные ошибки в экспериментах, подобным ЛИГО! Так вот мы с хозяином форума доказали, что если ЛИГО и ловит ГВ, то несколько по иной причине, чем думают коллаборанты ЛИГО и построивший её по неверным чертежам Кип Торн! Вы хоть понимаете значимость этого нашего открытия на кончике пера? Вы понимаете скоко народных денег будет сохранено для других научных проектов, если в конце концов учёные получат эту информацию и своевременно откорректируют программу поиска ГВ? Вот надо только дождаться когда Морозов пересмотрит соответствующие первоисточники и окончательно определиться с тем, как же в действительности работает установка ЛИГО? Кстати, случай в истории невероятный: конструкция не адекватная теории, но работает!
...Если, конечно, работает и действительно ловит ГВ? Вот дождёмся японцев и тогда всё окончательно станет на место, а так одной ЛИГО недостаточно.
О Деве я ничего не говорю, т.к. не получил ни одного убедительного подтверждения её работоспособности и вклада в сеанс О3...Ни одного...хотя Валерий Борисович прилагает немалые усилия чтобы развеять мой пессимизм ...здесь:
viewtopic.php?f=26&t=7352&start=15
положение дел здесь настраивает меня поместить и Вас с такими же коллегами рядом, например, с одним из них, оригиналов, на моём сайте на странице о лженауке на https://www.andreuslab.com/index0000.htm#top0201 ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Николай Луценко

Номер сообщения:#407   Николай Луценко » Вс сен 15, 2019 21:05

andreus писал(а):
Сб сен 14, 2019 17:51
andreus писал(а):
Пт сен 13, 2019 21:25
раз Вы такой осведомлённый, интересно, в какой Вы университет поступили, из какого города приехали учиться, на какой факультет … с таким интересом мой сверстник и мне очень интересен, хотелось бы помочь … а Морозов здесь хозяин, у меня помощи не просит … не часто такие встречаются - он погулять вышел на широкие просторы интернета ...
может быть вам ещё и ключи от квартиры, где тараканы живут? НУ зачем вам эти мои персональные данные? Это как-то изменит из того, что вы ни хрена, ни одного слова здесь не сказали по моей теме, не ответили ни на один мой вопрос? Ещё раз озвучу косвенный вопрос хозяина этой площадки: зачем вы здесь? А то, что такие, что погулять вышли на просторы интернета, встречаются не часто, так это вы правильно поняли...встречаются не часто ещё и потому, что не часто на форумах удаётся найти такие принципиальные ошибки в экспериментах, подобным ЛИГО! Так вот мы с хозяином форума доказали, что если ЛИГО и ловит ГВ, то несколько по иной причине, чем думают коллаборанты ЛИГО и построивший её по неверным чертежам Кип Торн! Вы хоть понимаете значимость этого нашего открытия на кончике пера? Вы понимаете скоко народных денег будет сохранено для других научных проектов, если в конце концов учёные получат эту информацию и своевременно откорректируют программу поиска ГВ? Вот надо только дождаться когда Морозов пересмотрит соответствующие первоисточники и окончательно определиться с тем, как же в действительности работает установка ЛИГО? Кстати, случай в истории невероятный: конструкция не адекватная теории, но работает!
...Если, конечно, работает и действительно ловит ГВ? Вот дождёмся японцев и тогда всё окончательно станет на место, а так одной ЛИГО недостаточно.
О Деве я ничего не говорю, т.к. не получил ни одного убедительного подтверждения её работоспособности и вклада в сеанс О3...Ни одного...хотя Валерий Борисович прилагает немалые усилия чтобы развеять мой пессимизм ...здесь:
положение дел здесь настраивает меня поместить и Вас с такими же коллегами рядом, например, с одним из них, оригиналов, на моём сайте на странице о лженауке на https://www.andreuslab.com/index0000.htm#top0201 ...
У вас есть станица о лженауке? Вот не ожидал, что у лжеучёного - страница борьбы со лженаукой! Хотя...не плохая маскировка! После той чуши, что вы намолотили про чёрные дырки, вы ещё смеете что-то там молот про лженауку?
Какой цинизм...и невежество..."положение дел здесь настраивает меня поместить и Вас...", а может быть вам лучше обратиться в ...Лигу сексуальных реформ или в Спорт Лото с жалобой...коллективной ...или к "хозяину форума" и самому Торну? Как вы, столь недалёкий человек, можете меня куда-то поместить? Не на то силы тратите, уважаемый мятежный богоборец со лженаукой, Анатолий Иванович Андреус! Надо думать о том, как вытащить науку из пропасти системного кризиса, с тем, чтобы освободить мозги думающих и ищущих людей, которые уже сегодня могут понадобится для спасения земной цивилизации от гибели, которая ей реально угрожает, а не сексотничеством заниматься! Колыбель Человечества в опасности, а вы тут дурью маетесь да гocтeпpиимcтвoм добрых людей зловживаете!
...Если Родина в опасности, значит все ушли на фронт!
Но это - не для вас, какой от вас прок на Фронте...вы и там будете критиканом и обузой!
С уважением, Николай Степанович Луценко

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#408   andreus » Пн сен 16, 2019 0:38

Вс сен 15, 2019 21:05
andreus писал(а):

У вас есть станица о лженауке? Вот не ожидал, что у лжеучёного - страница борьбы со лженаукой! Хотя...не плохая маскировка! После той чуши, что вы намолотили про чёрные дырки, вы ещё смеете что-то там молот про лженауку?
Какой цинизм...и невежество..."положение дел здесь настраивает меня поместить и Вас...", а может быть вам лучше обратиться в ...Лигу сексуальных реформ или в Спорт Лото с жалобой...коллективной ...или к "хозяину форума" и самому Торну? Как вы, столь недалёкий человек, можете меня куда-то поместить? Не на то силы тратите, уважаемый мятежный богоборец со лженаукой, Анатолий Иванович Андреус! Надо думать о том, как вытащить науку из пропасти системного кризиса, с тем, чтобы освободить мозги думающих и ищущих людей, которые уже сегодня могут понадобится для спасения земной цивилизации от гибели, которая ей реально угрожает, а не сексотничеством заниматься! Колыбель Человечества в опасности, а вы тут дурью маетесь да гocтeпpиимcтвoм добрых людей зловживаете!
Но это - не для вас, какой от вас прок на Фронте...вы и там будете критиканом и обузой!
Посмотрите ещё раз на мою страницу, но сейчас уже, где есть и для Вас достойное место на https://www.andreuslab.com/index0000.htm#top0203
у меня Вопросов к Торну нет - и всё уже изложил многократно здесь и для него,Торна, так же, не стоит мне повторяться, полезно хотя бы ему мои комментарии здесь прочитать …
и он вряд ли меня здесь найдёт … и читать будет … что там со мною свяжется для диалога ...

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#409   morozov » Пн сен 16, 2019 0:57

он вряд ли меня здесь найдёт
Вряд ли он Вас ищет.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#410   andreus » Пн сен 16, 2019 1:23

morozov писал(а):
Пн сен 16, 2019 0:57
Вряд ли он Вас ищет.
но заодно и Вас тоже … но я ему, Торну, был бы больше полезен ...

Николай Луценко

Номер сообщения:#411   Николай Луценко » Пн сен 16, 2019 9:11

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 0:38
Вс сен 15, 2019 21:05
andreus писал(а):

Посмотрите ещё раз на мою страницу, но сейчас уже, где есть и для Вас достойное место на https://www.andreuslab.com/index0000.htm#top0203
у меня Вопросов к Торну нет - и всё уже изложил многократно здесь и для него,Торна, так же, не стоит мне повторяться, полезно хотя бы ему мои комментарии здесь прочитать …
и он вряд ли меня здесь найдёт … и читать будет … что там со мною свяжется для диалога ...
ТО, что вы "всё уже изложил многократно здесь и для ...Торна", - критиканство и не более! Так обычно изъясняются базарные балагурки про своих соседок по подъезду! Вы что-то конкретное скажите и не по Торну, а по найденному нами с Морозовым доказательству неработоспособности установки, сконструированной Торном! Торн с вами диалог естественно не установит, он о вас просто ничего не узнает, а вот с нами вы можете спокойно и поговорить по существу темы...посмотрите, как она называется и ...не делайте вид, что не понимаете, о чём это я вас прошу! Не включайте дурачка! Так мы ждём ответа на поставленный нами вопрос, пан Анатолий Иванович Андреус!
Последний раз редактировалось Николай Луценко Пн сен 16, 2019 9:28, всего редактировалось 1 раз.

Николай Луценко

Номер сообщения:#412   Николай Луценко » Пн сен 16, 2019 9:27

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 1:23
morozov писал(а):
Вряд ли он Вас ищет.
Так их, лжеучёных проклятых, развелось, понимаш, немерено, ходять-бродять стаями, понимаш, сують свой нос куда не просять, мешають правильной наукой заниматься настоящим вчёным...жалко, что институт инквизиции развалили, как было хорошо: снял трубочку, звякнул знакомому уполномоченному отдела по борьбе со лженаукой и...грейся себе у костерка...эх, была золотая эра борьбы со лженаукой!
Последний раз редактировалось Николай Луценко Сб сен 21, 2019 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Николай Луценко

Номер сообщения:#413   Николай Луценко » Пн сен 16, 2019 9:35

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 1:23
morozov писал(а):
Вряд ли он Вас ищет.
но заодно и Вас тоже
Я вас понимаю: человеки так устроены, особенно учёный люд, что если кому предоставить выбор с кем быть, с умными, но в последних рядах, или с дураками, но в первых, то он выберет последний вариант! ...согласен: как приятно, что не одного вас Торн проигнорирует, главное быть первым среди равных!

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#414   andreus » Пн сен 16, 2019 20:28

С уважением, Морозов Валерий Борисович и является здесь уполномоченным по лженауке … он и вершит вердикт окончательный … со всеми правами ...

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#415   morozov » Пн сен 16, 2019 20:51

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 20:28
С уважением, Морозов Валерий Борисович и является здесь уполномоченным по лженауке … он и вершит вердикт окончательный … со всеми правами ...
У меня нет других средств прекратить пустословие. Говорите о физике, не надо трепа. Просто поговорить, с этим в оффтопик.
Я предупреждал...
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Николай Луценко

Номер сообщения:#416   Николай Луценко » Вт сен 17, 2019 17:52

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 20:28
Космологическая загадка века: что вы здесь делаете?

Николай Луценко

Номер сообщения:#417   Николай Луценко » Сб сен 21, 2019 10:45

andreus писал(а):
Пн сен 16, 2019 0:38
..................
Только сегодня заглянул на вашу страничку ...и.... был сначала приятно удивлёт, а потом несколько смущён тем, что...наверное зря я вас так огульно критиковал здесь, хотя вы для этого и сами дали мне повод! Говорят же пророки: не судите, да не судимы будете...Но люди – жестоки и непримиримы, особенно к тем, кто слабее и беззащитнее…

Снимаю шляпу, уважаемый Анатолий Иванович, вы проделали огромную работу, я всегда говорил себе, что хорошо было бы собрать вместе думающих людей не зависимо от того, признаны они в мире официальной науки или внесены в чёрные инквизиционные списки! И хорошо, что нашёлся один из таких, кто занимается трудной но важной работой!

Я всегда считал, что человек ищущий истину дороже в 1000 раз того, кто её нашёл! Ибо сказано в Книге бытия: «…И познаете истину и истина сделает вас свободными»…

Не потому ли мы сегодня всё ещё пребываем в рабстве наших пороков?

Жалко только, что вы так и не смогли помочь нам разобраться с кривым вопросом по теме нашего форума, но это не страшно: каждый должен заниматься своим делом, назначенным ему небом и тут вы - на своём месте! Желаю вам дальнейших успехов на вашем благородном поприще, м.б. когда-то вам всё это и зачтётся....попробуйте дожить до этого дня и если богу будет угодно и мне даровать такую возможность, то тогда и порадуемся вместе!

Я думаю и Валерий Борисович не откажет себе в удовольствии пожать вашу крепкую руку.
С уважением,
Николай Луценко

Р.С. Дружеский совет: переделайте и формат и дизайн вашей странички, потому как эту ну просто невозможно читать без напряжения...зачем такая дурацкая раскраска, яркие цвета просто забивают и глаза и мозги, некоторые тексты просто не различимы на фоне заливки...я уже не говорю о шрифте, размер которого и формат доставляют не меньшее неудобство чем полыхающая цветовая радуга! Упрощайте общение, избегайте ненужных сущностей и народ потянется к вам, уважаемый мятежный искатель истины Анатолий Иванович Андреус.

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»