Валерий Рубаков: "Откуда взялось вещество во Вселенной?"

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

morozov
Контактная информация:

Re: Валерий Рубаков: "Откуда взялось вещество во Вселенной?"

Номер сообщения:#61   morozov »

Green6666 писал(а):
Вс июн 28, 2020 18:33
morozov писал(а):
Вс июн 28, 2020 11:16
Таки рано вам читать Толмена.
Да я его и не читал . я вообще читать не умею только печатать.
Открывайте тему и докажите , что гравитационное воздействие световых лучей и частиц полностью обратимый процесс .
Думаю получите нобелевскую премию легко . :D
Половину я вам лично выплачу .
Похоже попытка читать не понимая подорвало Ваше слабое здоровье.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Кисантий

Номер сообщения:#62   Кисантий »

morozov писал(а):
Пн июн 29, 2020 14:33
Green6666 писал(а):
Вс июн 28, 2020 18:33
morozov писал(а):
Вс июн 28, 2020 11:16
Таки рано вам читать Толмена.
Да я его и не читал . я вообще читать не умею только печатать.
Открывайте тему и докажите , что гравитационное воздействие световых лучей и частиц полностью обратимый процесс .
Думаю получите нобелевскую премию легко . :D
Половину я вам лично выплачу .
Похоже попытка читать не понимая подорвало Ваше слабое здоровье.
>слабое здоровье
больное самолюбие и мания величия как у турецкого-хобелмецкого :shock:
как выяснилось это космолог-любитель :? он начитался мурзилки и бредит :D
для любителя это нормально :wink: однако этот запрещает коту постить и вообще лезет со своим уставом в чужой монастырь :mrgreen:
Раньше этот Greenписс6666 вел себя тихо, как и подобает идиоту-любителю, но в последнее время с ним что то произошло и оно выскочило из будки :shock:
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Кисантий

Номер сообщения:#63   Кисантий »

sagirovoo писал(а):
Вт июн 30, 2020 8:22
Господа форум! О начале начал и откуда взялось вещество вселенной.Нулевые колебания пустоты это колебание энергии в окрестностях точки с нулевой энергией. Это аннигиляция - таким образом подтверждает незыблимость ЗАКОНА СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. В определённый момент- энергия пустоты рождает два равных объекта пустоты но противоположных энергий. Взаимодействие этих объектов превращает эергию пустоты энергию вещества (МАССУ ВЕЩЕСТВА). Это момент истины. Мне кажется самым правдоподобным является ВОЛНОВОЕ взаимодействие. Точка пустоты рождающая эти два объекта объязана иметь достаточный объём и энергию для этого. Объём пустоты и энергия пустоты связаны между собой. Из теории БВ-начальная масса имеет объём =6,6197757*10^-98 см^3. Мельче размеров в нашей вселенной не бывает. И как следствие-это есть чёрная дыра.
>Нулевые колебания пустоты это колебание энергии в окрестностях
энергия вакуумных болебаний 0 :!:
Vanishing vacuum energy
https://www.sciencedirect.com/science/a ... via%3Dihub
The vacuum energy problem arises because quantum fields fluctuate even at the absolute zero of temperature. These “zero-point” (T=0) vacuum fluctuations have non-zero energy. Since in general relativity all types of energy generate the space-time curvature, vacuum energy must enter the Einstein field equation as a source term. Here I find that vacuum energy is zero if and only if the vacuum equation of state embodies relativistic invariance.
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Кисантий

Номер сообщения:#64   Кисантий »

Церемония вручения премии состоится в ноябре 2020 года в Гамбурге. Ее организуют Фонд Йоахима Герца в партнерстве с Центром имени Вольфганга Паули Гамбургского университета и исследовательским центром Deutsches Elektronen-Synchrotron (DESY) и двумя физическими научными кластерами Гамбургского университета: CUI: Advanced Imaging of Matter и Quantum Universe.
Глава Фонда Йоахима Герца Хеннеке Лютгерат (Henneke Lütgerath) отметил: «Работы Рубакова помогают нам продвинуться в раскрытии загадок происхождения материи и исчезновения антиматерии и ответить на вопрос, как существование планет и зарождение жизни на Земле вообще стало возможным».
Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник
Хеннеке-Шменеке:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

sagirovoo

Номер сообщения:#65   sagirovoo »

Господин Кисантий! Переведите пожалуйста пост №63. Заранее благодарен.

Кисантий

Номер сообщения:#66   Кисантий »

sagirovoo писал(а):
Вт июн 30, 2020 12:56
Господин Кисантий! Переведите пожалуйста пост №63. Заранее благодарен.
Проблема энергии вакуума возникает из-за того, что квантовые поля флуктуируют даже при абсолютном нуле температуры. Эти «нулевые» (Т = 0) вакуумные флуктуации имеют ненулевую энергию. Поскольку в общей теории относительности все виды энергии генерируют кривизну пространства-времени, энергия вакуума должна входить в уравнение поля Эйнштейна в качестве исходного члена. Здесь я обнаружил, что энергия вакуума равна нулю тогда и только тогда, когда уравнение состояния вакуума воплощает релятивистскую инвариантность.

Кисантий

Номер сообщения:#67   Кисантий »

user_id=61459]Церемония вручения премии состоится в ноябре 2020 года в Гамбурге. Ее организуют Фонд Йоахима Герца в партнерстве с Центром имени Вольфганга Паули Гамбургского университета и исследовательским центром Deutsches Elektronen-Synchrotron (DESY) и двумя физическими научными кластерами Гамбургского университета: CUI: Advanced Imaging of Matter и Quantum Universe.
Глава Фонда Йоахима Герца Хеннеке Лютгерат (Henneke Lütgerath) отметил: «Работы Рубакова помогают нам продвинуться в раскрытии загадок происхождения материи и исчезновения антиматерии и ответить на вопрос, как существование планет и зарождение жизни на Земле вообще стало возможным».
Церемония вручения премии происходит в масонском храме где установлена огромная статуя БАФОМЕТА творца вселенной :wink:
https://www.unian.net/world/10347492-sa ... avola.html
В Детройте установили первый памятник Сатане
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2015/07/27/ ... nik-satane
https://eadaily.com/ru/news/2015/07/27/ ... nik-satane

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#68   morozov »

sagirovoo

Номер сообщения:#69   sagirovoo »

Господин Кисантий ! Спасибо за перевод. С утверждением, что флуктуации имеют место быть, если энергия пустоты равна нулю, у меня вызывает большое сомнение. или они настолько малы,что не способны нарушить равновесие пустоты. Просто потому, что нечему колебаться.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#70   morozov »

sagirovoo писал(а):
Вт июн 30, 2020 23:09
Господин Кисантий ! Спасибо за перевод. С утверждением, что флуктуации имеют место быть, если энергия пустоты равна нулю, у меня вызывает большое сомнение. или они настолько малы,что не способны нарушить равновесие пустоты. Просто потому, что нечему колебаться.
Детка Вы не любознательны, потому лепите черт-те что. Колебания меняют уровни атомов, магнитный момент и притягивают пластины. Точность с какой это проверено достигает 10-14. Это известно уже 70 лет.

Постарайтесь не мусорить своими откровениями... Вам еще учиться лет пятьсот, для того, что б общаться со здешними неучами.

sagirovoo

Номер сообщения:#71   sagirovoo »

На ВАШ пост 70. Большое спасибо за пожелание такого долголетия ( на учебный период ) а я такой наивный хочу столько же прожить после окончания учёбы. МОЖНО?Очевидно ничто человеческое Вам не чуждо. Для самоутверждения своего положения ГУРУ, ВЫ считаете уже переростков своими детками. Мне пошёл 82-й год. Я давноооо! не обижаюсь.

Кисантий

Номер сообщения:#72   Кисантий »

А в это самое время знаменитый кот с уникальным окрасом стал отцом.
https://pets.mail.ru/news/znamenityij-k ... se_mail_ru
этот котик приходится племянником самому козлу Бафомету, котрому поклоняются наши сумасшедшие муссоны и ихние сумасшедшие масоны :idea: только так можно объяснить его окрас :shock:

Кисантий

Номер сообщения:#73   Кисантий »

morozov писал(а):
Ср апр 17, 2019 17:06
Это проще простого затеряться в толпе... особенно находясь вне тусовок.
Академики участвуют в семинарах под охраной своих дюжих учеников. Сходите к ним на семинар, но спорить не советую иначе случится то же самое что намедни случилось с теоткой собчачкой когда она залезла со своим уставом в чужой монастырь :shock:

Кисантий

Номер сообщения:#74   Кисантий »

Все эти дурацкие премии были придуманы с целю доказательства божественного происхождения масонов и их дурацких идей :D
Иногда масонские премии имели крайне негативные последствия для их лауребатов :D
Например Колмогоров был награждён Государственной премией Израиля в 1970 году :wink:
ряд советских академиков сделавших свою карьеру на примитивном антисемитизме и котрые даже в подметки не годились бафометскому дедуле Герасиму, обвинили дедулю в связях с мировым сионизьмом и в жидомасонстве :D
https://books.google.co.il/books?id=qHB ... 8C&f=false
реакция дедули котрый считался непревзойденным мировым гением, по определению, была просто ужасной :evil: :evil: :evil: и чрезмерно параноидальной :wall: :wall: :wall: но его можно понять :D

Кисантий

Номер сообщения:#75   Кисантий »

В старые добрые времена когда Герасим бил непокорных академиков и даже милиционеров по морде лица, этим поганым пришлось бы ползать перед ним на коленях и вымаливать прощения :D

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»