Польза от Р. Храпко?

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

andreus
Контактная информация:

Re: Польза от Р. Храпко?

Номер сообщения:#61   andreus »

… ну, а о диагнозе двоих … как-то рука не поднимается … спросить Толька ...
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Кисантий

Номер сообщения:#62   Кисантий »

andreus писал(а):
Пт июн 12, 2020 14:39
… ну, а о диагнозе двоих … как-то рука не поднимается … спросить Толька ...
колдун Храпко завсегдатай палаты N-6 :wink:
пациент по просьбе редакции ЖЭТФ был отправлен на постоянное проживание в желтый дом :!:
Изображение
Изображение
Khrapko превратившись в кота выпрыгивает из окна желтого дома :idea:
надо сказать что превращаться в кота умеют многие :!: но только Khrapko умеет превращаться обратно :shock:
Изображение
сумасшедший колдун Храпко (кличка петух кококо)
andreus :!: твой друг по несчастью, сумасшедший храпко превратившись в кота сбежал намедни из желтого дома
Изображение
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#63   andreus »

Коллега, я посчитал своим долгом поделиться мыслями о спине с одним из корифеев об этом от известного мне человека в определённом плане, другой из корифеев меня поддерживает в основании на viewtopic.php?f=26&t=5499&start=30#p86584 в этом … но известный мне человек пока вернулся в тень … а Морозов Вас, своего корифея, представляет там же viewtopic.php?f=26&t=5499&start=30#p86598 … я то копию всё же сделал, на свой сайт поместил, соблюдая в общем правила, на свой страх и риск ...

Кисантий

Re: Польза от Р. Храпко? как от козла молока

Номер сообщения:#64   Кисантий »

andreus писал(а):
Пн июл 13, 2020 20:44
Коллега, я посчитал своим долгом поделиться мыслями о спине с одним из корифеев об этом от известного мне человека в определённом плане, другой из корифеев меня поддерживает в основании на viewtopic.php?f=26&t=5499&start=30#p86584 в этом … но известный мне человек пока вернулся в тень … а Морозов Вас, своего корифея, представляет там же viewtopic.php?f=26&t=5499&start=30#p86598 … я то копию всё же сделал, на свой сайт поместил, соблюдая в общем правила, на свой страх и риск ...
Храпко находится на излечении в желтом доме, куда намедни был доставлен на скорой наш сумасшедший петух-рогоносец Green6666 :?
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

andreus
Контактная информация:

Re: Польза от Р. Храпко? не, как от козла молока ... от козы! ...

Номер сообщения:#65   andreus »

Кисантий писал(а):
Пн июл 13, 2020 21:58
andreus писал(а):
Храпко находится на излечении в желтом доме, куда намедни был доставлен на скорой наш сумасшедший петух-рогоносец Green6666 :?
… думаю, врачи бы поддержали, в качестве лекарства инициировало бы - дофамин вырабатывался для получения высшего удовольствия … адреналин производился … для мозгов полезно … Мюнхгаузену очень даже помогало себя за волосы вытаскивать из ямы ...

Кисантий

Re: Польза от Р. Храпко? не, как от козла молока ... от козы! ...

Номер сообщения:#66   Кисантий »

andreus писал(а):
Вт июл 14, 2020 15:52
Кисантий писал(а):
Пн июл 13, 2020 21:58
andreus писал(а):
… думаю, врачи бы поддержали, в качестве лекарства инициировало бы - дофамин вырабатывался для получения высшего удовольствия … адреналин производился … для мозгов полезно … Мюнхгаузену очень даже помогало себя за волосы вытаскивать из ямы ...
>врачи бы поддержали, дофамин
ему не положено, поскольку его диагноз: желтый сумасшедший петух :!:

laimon

Номер сообщения:#67   laimon »

Все это не смешно , это грустно .

Кисантий

Номер сообщения:#68   Кисантий »

laimon писал(а):
Вт июл 21, 2020 21:47
Все это не смешно , это грустно .
Вы очень добрый :shock: На почве тупого невежества свихнулись многие :wink:
Храпко не один такой их много, а сумасшедших домов теперь на всех не хватает :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кисантий Ср июл 22, 2020 5:52, всего редактировалось 1 раз.

Кисантий

Номер сообщения:#69   Кисантий »

Изображение
сумасшедший колдун Храпко (кличка желтый петух ко-ко-ко)
а петух оно потому что постоянно кудахчет :mrgreen:

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#70   andreus »

Вот уже давно стоит и не пропадает "Всё пустое" 3 июн, 2020 в 15:48 на ЖЖ у Владимира Леонидовича Калитвянского на https://vladimir-anski.livejournal.com/61951.html в дополнении к тому, что я писал на viewtopic.php?f=26&t=7437&start=30#p144962 ... то есть выполнил своё обещание Владимир Леонидович ... даже адрес на ЖЖ остался первоначальный ... но уже многое раскрыто более того ...

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#71   morozov »

Странная статья. Странно и то, что сатью напечатали.

Гравитационная масса фотонов
Р.И. Храпко
Московский Авиационный Институт (национальный исследовательский университет), Волоколамское шоссе 4, Москва, 125872, Российская Федерация
Показано, что гравитационная масса фотонов или тел совпадает с их инертной массой. Рассмотрено движение мимо центра гравитационного притяжения и свободное падение на такой центр.
https://ufn.ru/ufn15/ufn15_11/Russian/r1511g.pdf

Смысл статьи в описании движения я фотонов в поле гравитации. с помощью известного уравнения движения
Изображение
Трудность в том, что это уравнение становится бессмысленным при скорости равной скорости света, т.е. s=0
Между тем уравнение можно преобразовать в
Изображение и проблем никаких нет.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Кисантий

Номер сообщения:#72   Кисантий »

масса фотона равна нулю, так написано у перышкина. :!: Р.И. Храпко нахально приписал фотону массу. :) Была статья Окуня где сказано что Р.И. круглый идиот но вежливо :wink:
Изображение
сумасшедший Р.И. Храпко
Gravitation, photons, clocks
L B Okun', K G Selivanov, V L Telegdi

5. Pseudoderivation and pseudointerpretation of the gravitational red shift
The simplest (and incorrect) explanation of the red shift is based on assigning the inertial gravitational mass mg ˆ Eg=c2 to a photon. Owing to this mass, a photon is attracted to the Earth with the force gmg, as a result of which the relative change in its energy (frequency) at height h equal
Physics±Uspekhi 42 (10) 1045-1050 (1999

Кисантий

Номер сообщения:#73   Кисантий »

Р.И. Храпко
ничего странного. очевидно редактор тоже не знает что фотоны они безмассовые :?
есть гипотеза что фотоны тоже имеют массу покоя, но очень маленькую, так что ничего страшного в статье нет :wink:

Кисантий

Номер сообщения:#74   Кисантий »

morozov писал(а):
Сб авг 22, 2020 19:35

Р.И. Храпко
Московский Авиационный Институт (национальный исследовательский университет), Волоколамское шоссе 4, Москва, 125872, Российская Федерация
Показано, что гравитационная масса фотонов или тел совпадает с их инертной массой. Рассмотрено движение мимо центра гравитационного притяжения и свободное падение на такой центр.
https://ufn.ru/ufn15/ufn15_11/Russian/r1511g.pdf

Смысл статьи в описании движения я фотонов в поле гравитации. с помощью известного уравнения движения
Изображение
Трудность в том, что это уравнение становится бессмысленным при скорости равной скорости света, т.е. s=0
Между тем уравнение можно преобразовать в
Изображение и проблем никаких нет.
>Странная статья. Странно и то, что сатью напечатали
Это не статья а полезная методическая заметка типа как нужно неправильно решать задачки по физики :idea:

Кисантий

Номер сообщения:#75   Кисантий »

morozov писал(а):
Сб авг 22, 2020 19:35
Р.И. Храпко
>Странно и то, что сатью напечатали. :shock:
Ясно что тогдашняя редакция боялась храпко :idea:
Изображение
сумасшедший "скунс" Храпко (кличка желтый петух ко-ко-ко)

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»