Re: Нет ребята все не так, все не так ребята.

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Green6666

Номер сообщения:#61   Green6666 »

Кисантий писал(а):
Пн июн 29, 2020 11:05
>Вас и обижать даже не нужно
я уже сказал что на дураков-любителей не обижаюсь :mrgreen:
вы жалкая бесправная какашка и попрошу не указывать мне как следует беседовать с идиотами на этом форуме :evil:
>Космология это мое хобби, может в будущем я смогу больше в это инвестировать.
это ясно по вашим сопливым постам в этой лженаучной области :)
инвестировать туда вы ничего не сможете потому что любителей там бьют по морде лица и даже ногами :D
>я всю жизнь занимался финансами энерджи , а сейчас брокер , так что не надо с больной головы на здоровую.
это похвально, это мы коты одобрям, а я грешным делом подумал что вы какой то говеный бредофизик :shock:
> как вы помогаете Родине в нынешнее непростое время .?
я помогаю Родине постами на этом замечательном форуме, а больше нечем потомуй что в последний
раз я видел ее очень давно и очень плохо представляю как оно сейчас там у вас выглядит :wink:
уверен что такое же прокисшее гно как и раньше так что гордиться вам особо нечем :?
>И не надо о массонах , от героев былых времен не осталось порой имен
слово масон пишется через одно с :!: под масонами подразумеваются члены лженаучных организаций котрые нахально именуют себя академиями и устроены по типу поганых масонских лож :!: вам как человеку далекому от науки это очевидно не известно :wink:
Данная тема, относится, как раз к аспектам деятельности энергетических компаний.
Вы настолько ограниченны , даже не смогли понять о чем я написал.
Инвестиции в сектор энержди и являются моей профессиональной деятельностью. И Раз уж вы так стараетесь перейти на личности то любитель здесь очевидно Вы и пытаетесь примазаться к моей идеи , приписывая себе ( да якобы это был сбой программы). :hello:
А деятельность Ваша профессиональная - НЕУДАЧНИК ПАРАЗИТ ,и заключается она , как я полагаю, в работе Ботом на этом форуме , да еще написании грошовых, абсолютно никому не нужных статей. :hello:

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#62   morozov »

Инвестиции в сектор энержди и являются моей профессиональной деятельностью.
Вы почитайте Брат мой враг мой Митчела Уилсона... именно инвесторы привели к кризису. Потому как инвестору насрать на инновации, ему подавай бумаги с перспективами роста.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

Green6666

Номер сообщения:#63   Green6666 »

morozov писал(а):
Пт июл 10, 2020 22:24
Инвестиции в сектор энержди и являются моей профессиональной деятельностью.
Вы почитайте Брат мой враг мой Митчела Уилсона... именно инвесторы привели к кризису. Потому как инвестору насрать на инновации, ему подавай бумаги с перспективами роста.
Дорогой ВБ, я вам мурзилку читать вроде не советовал.? :D

Если Вы о нынешнем кризисе , то его причина никак не инвесторы, а COVID-19, этот опасный вирус, появившийся в результате мутации .
Так вот руководство RDSA предлагает пожертвовать доходами европейских пенсионеров, в том числе и для перехода на электромобили.
И мне было интересно услышать мнение физиков - увеличение доли электромобилей приведет к увеличению элетромагнитной нагрузки на население и окружающую среду или нет .?
И мнение радиобиологов , насчет влияния электромагнитного излучения (искусственного характера) на нас и возможности мутации вирусов под действием электромагнитного излучения .

Ну и раз вы так любите переходить на личности , вопрос лично к Вам.
Вы сами готовы лично пожертвовать частью своей пенсии ( часть дефицита ПФ РФ возмещается за счет нефтегазовых доходов) на то , что бы вокруг нас появилась масса новых мощных источников электромагнитного излучения с 50 кг. аккумуляторами (наполненными "полезными" кадмием , литием , никелем ), вместо двигателей внутреннего сгорания ? :D
За эту инновацию платить предполагается в том числе и вам.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#64   morozov »

Да Вы благодетель!

Невежественный двигатель прогресса.
И мнение радиобиологов , насчет влияния электромагнитного излучения (искусственного характера) на нас и возможности мутации вирусов под действием электромагнитного излучения .

Кисантий

Номер сообщения:#65   Кисантий »

Green6666 писал(а):
Пт июл 10, 2020 17:20
Кисантий писал(а):
>Вас и обижать даже не нужно
я уже сказал что на дураков-любителей не обижаюсь :mrgreen:
вы жалкая бесправная какашка и попрошу не указывать мне как следует беседовать с идиотами на этом форуме :evil:
>Космология это мое хобби, может в будущем я смогу больше в это инвестировать.
это ясно по вашим сопливым постам в этой лженаучной области :)
инвестировать туда вы ничего не сможете потому что любителей там бьют по морде лица и даже ногами :D
>я всю жизнь занимался финансами энерджи , а сейчас брокер , так что не надо с больной головы на здоровую.
это похвально, это мы коты одобрям, а я грешным делом подумал что вы какой то говеный бредофизик :shock:
> как вы помогаете Родине в нынешнее непростое время .?
я помогаю Родине постами на этом замечательном форуме, а больше нечем потомуй что в последний
раз я видел ее очень давно и очень плохо представляю как оно сейчас там у вас выглядит :wink:
уверен что такое же прокисшее гно как и раньше так что гордиться вам особо нечем :?
>И не надо о массонах , от героев былых времен не осталось порой имен
слово масон пишется через одно с :!: под масонами подразумеваются члены лженаучных организаций котрые нахально именуют себя академиями и устроены по типу поганых масонских лож :!: вам как человеку далекому от науки это очевидно не известно :wink:
Данная тема, относится, как раз к аспектам деятельности энергетических компаний.
Вы настолько ограниченны , даже не смогли понять о чем я написал.
Инвестиции в сектор энержди и являются моей профессиональной деятельностью. И Раз уж вы так стараетесь перейти на личности то любитель здесь очевидно Вы и пытаетесь примазаться к моей идеи , приписывая себе ( да якобы это был сбой программы). :hello:
А деятельность Ваша профессиональная - НЕУДАЧНИК ПАРАЗИТ ,и заключается она , как я полагаю, в работе Ботом на этом форуме , да еще написании грошовых, абсолютно никому не нужных статей. :hello:
>Вы настолько ограниченны , даже не смогли понять о чем я написал.
ты урод опять злесь :shock:
зы-зы-зы :) ты написал что ты маленькая глупая какашка на сапоге нашего великого татарского Кагана :!:
ты 50 летний говеный петух-импотент-переросток :) твоя жена сейчас изменяет тебе с дворником из соседнего двора :wink:
беги скорее домой придурок :wink:
а будешь много болтать, так я из тебя нового бредохопкинса сделаю :idea:
Изображение
Изображение
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Кисантий

Номер сообщения:#66   Кисантий »

Николай Луценко писал(а):
Пт июл 10, 2020 16:22
Кисантий писал(а):

Да ты, Кисантий, прям как тот кот, который ходит-бродит никого не трогает и вечно починяет свой дырявый примус!
Но не менее вчёные и не менее умные люди (и думаю Green6666 меня поддержит) придерживаются иных принципов:
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
А.С.Пушкин
Да, не понял, что там не известно человеку, далёкому от науки: правописание слова или устройство масонских лож?
Надеюсь, как человеку приближённому к наукам будет не сложно нам пояснить!
>будет не сложно нам пояснить
я уже тебе дураку один раз объяснил, что ты должен заниматься своим прямым делом, типа чистить сараи, а не болтать глупости на форумах :)
А будешь приставать, то заберу на котолубянку или в отделение милиции, но тогда не обижайся... :shock: так что мой тебе совет, сиди тихо и не высовывайся :wink:
Кот это очень древнее и неприкосновенное животное. Кот спас жизнь хозяину, позвонив в 911

Green6666

Номер сообщения:#67   Green6666 »

morozov писал(а):
Сб июл 11, 2020 14:53
Да Вы благодетель!

Невежественный двигатель прогресса.

Да нет я простой гражданин РФ и мне интересно, влияет ли электромагнитное излучение от электромобилей (а также систем электроснабжения) на человека , полезно ли это влияние ?
Аспекты влияния электромагнитного излучения на мутацию вирусов.?
Какую пользу нашей стране принесут 50 килограмовые аккумуляторы с кадмием , литием и т.д., как их будут утилизировать?
Почему электромобили освобождаются от ряда налогов РФ в отличии от двигателей внутреннего сгорания.?
Я налогоплательщик РФ и задаю вопросы , которые вроде бы не сложны для понимания.
Но эти вопросы относятся не к Вам, поскольку вы в этом, скорее всего, не очень разбираетесь и не интересуетесь.

Вам же я задал вопрос, точно в пределах вашей компетенции, и сейчас его повторяю его - вы как пенсионер, готовы пожертвовать частью своей пенсии для замены авто с двигателями внутреннего сгорания на авто на электрической тяге ?
Молчание знак согласия как я полагаю. :D

Так что не по адресу - Это вы благодетель, это вы двигатель прогресса. :D
Последний раз редактировалось Green6666 Сб июл 11, 2020 21:55, всего редактировалось 6 раз.

Кисантий

Номер сообщения:#68   Кисантий »

Green6666 писал(а):
Сб июл 11, 2020 21:07
КИСА опять ошибся я не женат , моя девушка ( ты таких только в кино видел) сидит сейчас напротив меня , а сделать ты ничего, окромя natural gas не можешь , поскольку старый никому не нужный пустой болтун.
это опять ты маленькая гнида :shock:
>я не женат
не удивительно, жена тебя бросила и ушла к дворнику, потому что от тебя пахнет советским козлом :D
бухти дальше в трубку петух-рогоносец :) ты тупое форумное быдло :wink:
твоя мама сказала соседям, что в роддоме ей подменили ее младенца, на какого то неполноценного урода,
что мы теперь здесь и наблюдаем :!:

Кисантий

Номер сообщения:#69   Кисантий »

>КИСА опять ошибся я не женат , моя девушка ( ты таких только в кино видел) сидит сейчас напротив меня
родной :D я не смотрю фильмы про трансвеститов и гмосеков, которых ты урод называешь девушками :?

Кисантий

Номер сообщения:#70   Кисантий »

Изображение

sagirovoo

Номер сообщения:#71   sagirovoo »

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#72   morozov »

И давайте прекратим. Все знают кто тут извращенец... буду удалять!

Кстати о девушках...

Изображение

Да нет я простой гражданин РФ и мне интересно, влияет ли электромагнитное излучение от электромобилей
Я думал, что люди, окончившие МЭИ знают, что электродвигатели легко надежно и надежно экранируются...
или вы подозреваете аккумуляторы сильно излучают?

Я достаточно долго живу и помню, что зимой снег в Москве был белый всю зиму. Правда легкая дымка над центром просматривалась с ленинских гор и тогда.

Изображение

Это КАТАСТРОФА! Свежий воздух убьет москвичей.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#73   morozov »

Если Вы о нынешнем кризисе
Не это не о кризисе. О людях которые не понимают кому они обязаны всем.

Кисантий

Номер сообщения:#74   Кисантий »

morozov писал(а):
Вс авг 02, 2020 22:30
Я думал, что люди, окончившие МЭИ знают, что электродвигатели легко надежно и надежно экранируются...
А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт :!: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=7ial2UaofJ8

individ

Номер сообщения:#75   individ »

Кисантий писал(а):
Ср авг 05, 2020 0:04
morozov писал(а):
Вс авг 02, 2020 22:30
А Скрипач не нужен, родной. Он только лишнее топливо жрёт :!: :mrgreen:
https://www.youtube.com/watch?v=7ial2UaofJ8
А зачем их экранировать?
Вроде как бы они все на постоянном токе работают. А искры на щётках не существенны. Тем более в любом аппарате и так фильтры стоят...

Нашли называется себе занятие...
Хотя не понятна мода на такие аппараты.
Всё таки дороже выходит... дешевле синтезировать бензин.

И на счёт стоимости пробега. Илон хитрым оказался. Он понял, что у народа с арифметикой туго. Поэтому он начал мухливать с расчётами затрат на пробег.
Эту тему тут никто не обсуждает, а стоило. Потому, что даже на его сайтах эти расчёты приведены.
И вот там выходит, что пробег оказывается в несколько раз дешевле. Народ конечно ведётся. Покупает... а потом оказывается это не так.
Тут срабатывает другая замануха. Мол природу защищаем...

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»