Темная энергия во Вселенной.

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

andreus
Контактная информация:

Re: Темная энергия во Вселенной.

Номер сообщения:#16   andreus » Пт фев 08, 2019 22:27

Коллега из Тамбова писал(а):
Пт фев 08, 2019 19:00
Высший, и наивысший - учился у посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Если хотите посмотреть феноменологическую физику пройдите по ссылке: viewtopic.php?f=12&t=4155 Морозов тему закрыл, и испохабил название, поэтому поднять тему я не могу.

Вся теоретическая физика - это говно, и достойна висеть на гвоздике в сортире.
… на свой вопрос ответ так и не получил …
- Я не врубился. Каков уровень Вашей подготовки?
http://samlib.ru/t/tihomirow_e_a/
театральные подмостки …
своё село … церковно-приходская школа …
кто такой Иван Васильевич Пономаренко?
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#17   Коллега из Тамбова » Сб фев 09, 2019 9:58

Я же писал уже. Иван Васильевич Попомаренко посол высокоразвитой цивилизации в части научных сведений. Вы, Толя, читать не умеете? Только писать?

Если Вы, Толя, под уровнем моей подготовки имеете ввиду - могу ли я составлять теории, то я не считаю это нужным. Любая теория - это говно. Только феноменология имеет значение. Теоретики к концу жизни сходят с ума и отрицают вещи которые есть в природе, например например, нейтрино. И вводят фантомы, которых нет в природе, например темную энергию. Насчет ввода в физику фантомов не существующих в природе сейчас физика на первом месте.Теперь уже в физике фантомов больше, чем действительных объектов. Это и обусловливает кризис теоретической физики. Раньше фантомов было мало, например, теплоход, и их преодолевали.
Сейчас без информации извне нам с фантомами уже не справится.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#18   andreus » Сб фев 09, 2019 10:36

Сб фев 09, 2019 9:58
Я же писал уже. Иван Васильевич Попомаренко посол высокоразвитой цивилизации в части научных сведений. Вы, Толя, читать не умеете? Только писать?

Если Вы, Толя, под уровнем моей подготовки имеете ввиду - могу ли я составлять теории, то я не считаю это нужным. Любая теория - это говно. Только феноменология имеет значение. Теоретики к концу жизни сходят с ума и отрицают вещи которые есть в природе, например например, нейтрино. И вводят фантомы, которых нет в природе, например темную энергию. Насчет ввода в физику фантомов не существующих в природе сейчас физика на первом месте.Теперь уже в физике фантомов больше, чем действительных объектов. Это и обусловливает кризис теоретической физики. Раньше фантомов было мало, например, теплоход, и их преодолевали.
Сейчас без информации извне нам с фантомами уже не справится.
Вам нужно учитывать viewtopic.php?f=12&t=7210#p135250 , иначе - это прихоть Морозова … а о Вас - это всё Ваше, так называемое искусство Вашего мировоззрения, ничего! в природе не существует …
начнём с моей *Азбуки смысла жизни* :
- http://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BD% ... 1%83%D1%81
- http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A3%D1%87% ... 1%81%D0%B0 , - правда, похоже Вы не расположены что-то изучать, чей-то формализм и феноменологию, т. е. надежды нет на контакт с Вами … ведь Вы остаётесь инкогнито, а я нет ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#19   Коллега из Тамбова » Сб фев 09, 2019 15:15

Да, Вы правы. Изучать Ваши, или чьи-нибудь другие говенные теории я не собираюсь. Есть смысл просмотреть по диалонали общепринятые теории, чтобы их разоблачить. Но изучать миллионы теорий гениальных альтов, не имеет никакого смысла.Они никогда не станут общепринятыми.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#20   andreus » Сб фев 09, 2019 16:19

Сб фев 09, 2019 15:15
Да, Вы правы. Изучать Ваши, или чьи-нибудь другие говенные теории я не собираюсь. Есть смысл просмотреть по диалонали общепринятые теории, чтобы их разоблачить. Но изучать миллионы теорий гениальных альтов, не имеет никакого смысла.Они никогда не станут общепринятыми.
Вы по основанию! не! правы … сюда Морозов выкинул комментарии из моей темы viewtopic.php?f=12&t=7210#p135250
и двух неадекватов (Вы - второй) под эгидой, что я создал тему *Темная энергия во Вселенной*, - а я этого никак не могу делать - это провокация Морозова … но я продолжаю здесь с неадекватами ...
мне жаль мейнстрим планеты … у меня есть мои бегущие строки на моих сайтах - они в началах понятий с понятием о понятиях … у меня нет збочень - тёмная энергия - мне не! интересно ...

напишите, пожалуйста, мне свой день, месяц, год рождения … только не в процессе с бодуна ...

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#21   andreus » Сб фев 09, 2019 16:45

andreus писал(а):
Сб фев 09, 2019 16:19
Сб фев 09, 2019 15:15
Вы по основанию! не! правы … сюда Морозов выкинул комментарии из моей темы *Теория Большого Взрыва* viewtopic.php?f=12&t=7210#p135250
и двух неадекватов (Вы - второй) … редактировал несколько раз, удалял, ставил … под эгидой, что я создал тему *Темная энергия во Вселенной*, - а я этого никак не могу делать - это провокация Морозова … но я продолжаю здесь с неадекватами ...
мне жаль мейнстрим планеты … у меня есть мои бегущие строки на моих сайтах - они в началах понятий с понятием о понятиях … у меня нет збочень - тёмная энергия - мне не! интересно …

напишите, пожалуйста, мне свой день, месяц, год рождения … только не в процессе с бодуна ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#22   Коллега из Тамбова » Сб фев 09, 2019 22:54

Посмотри мой профиль, юноша. Что ты ломишся в открытую дверь?

Господа форум, физики - теоретики все сходят с ума. Они выдумывают такой бред, что диву даешься. Потом начинают сами верить в придуманный ими бред и сходят с ума. Андреус - этому подтверждение. Власти и бизнес поддерживают этот бред сумасшедшей физики. Сумасшедшая физика - это несвобода и помогает держать народы в кабале. Уже сто лет энергия нам ничего не должна стоить, но это невыгодно властям и бизнесу они искусственно продолжают ориентировать энергетику на углеводороды.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#23   andreus » Вс фев 10, 2019 1:32

Сб фев 09, 2019 22:54
Посмотри мой профиль, юноша. Что ты ломишся в открытую дверь?

Господа форум, физики - теоретики все сходят с ума. Они выдумывают такой бред, что диву даешься. Потом начинают сами верить в придуманный ими бред и сходят с ума. Андреус - этому подтверждение. Власти и бизнес поддерживают этот бред сумасшедшей физики. Сумасшедшая физика - это несвобода и помогает держать народы в кабале. Уже сто лет энергия нам ничего не должна стоить, но это невыгодно властям и бизнесу они искусственно продолжают ориентировать энергетику на углеводороды.
так поздно … и с бодуна … это не моя тема …
в моём мировоззрении нет необходимости ни в чём тёмном … необходимо и достаточно, было когда-то в абсолютно чёрном теле - нашем солнце ...

Коллега из Тамбова

Номер сообщения:#24   Коллега из Тамбова » Вс фев 10, 2019 9:00

Ты чокнутый, юноша, нет так-то, ты нормальный, но свихнулся на почве физики, если у тебя Солнце абслолютно черное тело...

Господа форум, физики-теоретики считают, что, чем сумасшедшее придуманная ими теория, тем адекватнее она отражает действительность. На самом деле - наоборот.

Возьмем академика РАН Рубакова. В своём анализе, что растягиват вселенные, он приводит всякие экзотические теоретические фантазии, а действительности он даже краешком не зацепил.

sagirovoo

Номер сообщения:#25   sagirovoo » Вс мар 24, 2019 10:22

Господа форум! Хочу, кратко, изложить СВОЁ видение вопроса- что такое тёмная энергия и тёмная материя. Обще доступны и мною проверены 12 физических параметров,Планковских величин. Планковское тело имеет,почти, идеальну форму КУБА. Известна громадная плотность энергии, которая никогда. ни при каких угодно условиях не может достигнуть 100% значения. Пренебрежение именно этой величиной, в конечном счёте, искажает представление о вселенной. Этот объём состоит из двух составляющих. Светлый объём энергии и объёма тёмной энергии ( пустоты). Эти субстанции находятся в разных условиях. Превращение объёма светлой энергии в светлую материю ( по формуле E=mC^2 ) сопровождается образованием тёмной материи ( пустоты ), достаточного объёма для конкретизации численного значения гравитационной постоянной. Освободившийся объём светлой энергии замещается объёмом тёмной энергией. Таким образом происходит превращение одного вида энергии в другой вид. Всё изложенное это выводы и следствия закона всемирного тяготения И. Ньютона. Более подробно это изложено в моей работе. Если этот пост Вас заинтересовал - можно связаться по СКАЙПУ sagirovoo,, по ВАЙБЕРУ тел. 380501998464

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»