Мои электрон и позитрон ...

Разговоры на отвлеченные темы

Модераторы: morozov, mike@in-russia

sagirovoo

Re: Мои электрон и позитрон ...

Номер сообщения:#76   sagirovoo »

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#77   andreus »

sagirovoo писал(а):
Чт апр 02, 2020 23:12
СУДАРЬ.! Андреус! Что разрешено ПОПУ, то прихожанам зась . Прошу Вас дать ответ по существу вопроса. И пожалуйста изложите доходчиво для моего уровня. ( Рождённый ползать летать не может. )
1. Что такое мини кварк? свойства его и параметры?
2. Как мини кварки строят электрон?
3. Как и почему обеспечивается устойчивость электрона?
С уважением, Анатолий Иванович Андреус

sagirovoo

Номер сообщения:#78   sagirovoo »

Сударь! Андреус! Известно отношение массы протона к массе электрона, которое составляет примерно 1836,361. Пользуясь этими данными понижаем энергетические уровни кварков ядра - получаем соответствующие мини кварки с зарядами и массами. Мини кварки строят электрон точно так-же, как и ядро атома. Когда построите схему взаимодействия каждого кварка с каждым мини кварком Вы воочию убедитесь, что силы сопротивления будут превалировать над силами сближения при уменьшении среднего расстояния между электроном и протоном.

sagirovoo

Номер сообщения:#79   sagirovoo »

Сударь! Андреус! Отвечаю. Известно соотношение массы протона к массе электрона, равное примерно 1836,361. Исходя из этих данных легко просчитываются энергетические параметры. Всё остальное так-же как в ядре атома, только заряд отрицательный. Когда построите схему взаимодействия каждого кварка с каждым мини кварком Вы воочию убедитесь, что силы препятствующие сближению преобладают над силами притяжения.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#80   andreus »

Валерий Лазаревич! Изложение двух последних публикаций не определяет меру ваших устройств электрона и протона. Налицо голословные скачки в изложениях без определений. У меня мера - электрино и позитрино - кирпичики материи. На этих определениях построены электроны, позитроны, протоны, нейтроны, фотоны. Также существуют экспериментальные подтверждения не только на самом большом коллайдере, только интеллекта не обнаруживается в мейнстриме их обнародовать для человеков … http://forum.if4.ru/index.php?topic=320 ... #msg168956 ...

sagirovoo

Номер сообщения:#81   sagirovoo »

Сударь! Андреус! Кстати пространство-это понятие ФИЗИЧЕСКОЕ. Вы как обычно в своём "мейстриме', а о падении электрона на ядро стома ни слова.

sagirovoo

Номер сообщения:#82   sagirovoo »

Сударь! Андреус! Что же ВЫ замолкли. Хотелось прочесть изложенное , на доступном для меня языке, ответ на вопрос - почему электрон не падает на ядро атома.

sagirovoo

Номер сообщения:#83   sagirovoo »

viewtopic.php?p=143872#p143872 Электрон , состоит из трёх составляющих, Я их назвал мини кварками ( по аналогии с атомом ), только с отрицательным единичным зарядом. Взаимодействие каждого кварка ядра атома с каждым мини кварком электрона, создаёт непреодолимый барьер для электрона при его палении на ядро атома. Обеспечивая таким образом стабильность атома, вплоть до его ионизации.

sagirovoo

Номер сообщения:#84   sagirovoo »

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#85   andreus »

sagirovoo писал(а):
Сб апр 04, 2020 5:47
Сударь! Андреус! Что же ВЫ замолкли. Хотелось прочесть изложенное , на доступном для меня языке, ответ на вопрос - почему электрон не падает на ядро атома.
Электроны и ядро атома - это одно целое, никто ни на кого поэтому падать не может … невозбудённый атом, в определённом приближении, сопровождают состояния суперпозиций, а нелинейные состояния сопутствуют разным возбуждения изнутри и снаружи атома могут нарушать это одно целое состояний суперпозиций … всё происходит по законам, как почти в кристаллографии, как однажды, я постулировал, как абсолютную симметрию, тетраэдро-кубическую основу мира, и в формализме группы Oh можно развить в основании моё открытие электрино и позитрино с выходом, для начала, к протону, нейтрону, фотону, электрону, позитрону с освобождением феноменологии с формализмом в мировоззрении с понятиями с частицами анти-, схлопываются понятия с частицами анти- навсегда. Электроны и ядро атома представляют собой одно целое из ансамблей электрино и позитрино.

sagirovoo

Номер сообщения:#86   sagirovoo »

Сударь! Андреус ! Вы в своём амплуа. На простой вопрос - допустим Вы кушать хотите. Ваш ответ начинается с древне греческого обряда. Когда они приносили в жертву 100 быков гекатомба называется и заканчивается когда уже и окружающим есть перехотелось.

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#87   andreus »

sagirovoo писал(а):
Вс апр 05, 2020 8:07
Сударь! Андреус ! Вы в своём амплуа. На простой вопрос - допустим Вы кушать хотите. Ваш ответ начинается с древне греческого обряда. Когда они приносили в жертву 100 быков гекатомба называется и заканчивается когда уже и окружающим есть перехотелось.
У Вас всё впереди … книга моя перед Вами … осиливайте … и это - viewtopic.php?f=12&t=7130&start=75#p143875 - тоже ...

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#88   andreus »

... так я и выпал …
увидел у Сергея Карелова на https://www.facebook.com/sergey.karelov ... 4937953511:
**Механизм достижения цели**
Запущенный вчера всемирный [«Проект по поиску фундаментальной теории физики»](https://www.wolframphysics.org/).

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#89   andreus »

Памяти великого Андерсона https://vladimir-anski.livejournal.com/61550.html

andreus
Контактная информация:

Номер сообщения:#90   andreus »

… после размышлений на viewtopic.php?f=12&t=7130&start=60#p143129 решил написать на виХре на https://vixra.org/abs/2004.0144 для более-менее закрепления … для чистоты эксперимента ...

Ответить

Вернуться в «Оффтопик»