Треп за жисть

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

Skeptik

Re: Треп за жисть

Номер сообщения:#181   Skeptik » Вт сен 06, 2011 0:40

я тут было настроился на философский лад...и тут мне пришло в голову, что жизнь человеческая, это последовательность актов от полного восприятия до полного неприятия...казалось бы, чего уж проще...история дает нам на этот счёт немало примеров...Наполеон...маленькая фигурка в изодранной шинели лейтенанта на батареях Граца...символ революции...и последние времена бонапартизма, как символ крайней реакции...он хотел великой Европы, а получил маленькую св. Елену...он хотел свободы, а получил узилище...всего лишь маленький пример о противоречиях между козами и коровами, и желаниями и возможностями...

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#182   morozov » Ср сен 07, 2011 7:57

Изображение

получил 24 красивых оттиска. Раньше это были склеенные бумажки.
С уважением, Морозов Валерий Борисович

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#183   morozov » Пт окт 07, 2011 1:55

Оборудовал себе кабинет, обживаю.
Теперь буду работать в еще более спокойной обстановке.

Изображение

В процессе

Изображение

обживаю.

almaster

Номер сообщения:#184   almaster » Пт окт 07, 2011 13:33

А где же сейф?

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#185   morozov » Пт окт 07, 2011 13:47

Это зачем?
У меня нет не секретов, ни денег.

almaster

Номер сообщения:#186   almaster » Пт окт 07, 2011 14:11

Как зачем? А где Вы вискарь держите? Он из сейфа когда, то гораздо вкуснее почему-то!

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#187   morozov » Вт окт 11, 2011 0:59

Сегодня убедился во вреде телевидения. Воткнул в комп тьюнер - мать полетела... пришлось поменять, хорошо был лишний комп на ходу с хорошей материнкой... ну возни, всякой соответственно ... зато нашел на ней параллельный порт (нужен для осциллографа).

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#188   morozov » Ср окт 12, 2011 20:05

Изображение

Выбрал мать...надо искать кабель LPT (хвост) от разъема на плате к планке на заду. Не поставляет эту хрень производитель. Придется походить по рынкам, обзванивать самые мелкие фирмочки... коих почти не осталось.

morozov
Контактная информация:

Номер сообщения:#189   morozov » Вт окт 18, 2011 19:20

Собрал новый комп. Оборудовал кабинет... Ух поработаю!

Изображение

Изображение

Повесил портрет равноускоренной системы. Осталось собрать стеллаж для книг, а то приходится ходить по квартире по ночам...

Skeptik

Re: Современная электродинамика и сила Лоренца

Номер сообщения:#190   Skeptik » Пт окт 21, 2011 11:56

господа...не слышу аплодисментов...ну это уже в стиле тов. О.Бендера... :lol: :lol: :lol: ...интересно, а от кого вы тут собирались их услышать ?...несколько придурков, решающих свои личные проблемы интеллектуальной импотенции...и царящего над всем этим Борисыча, тоже неизвестно с какого дуба упавшего...нет, не дождаться мне аплодисментов...да и любовь к ближнему, пожалуй... не моя стихия... :lol: :lol: :lol:

Skeptik

Номер сообщения:#191   Skeptik » Пт окт 21, 2011 12:13

пожалуй, моя мама, если бы она была жива, не одобрила бы моего поведения...она была доброй и красивой женщиной...хотя и прекрасно знала о мерзостях этого мира...но я мужик...и психология у меня другая...женщина никогда не поймёт мужчину...она его может только простить...
к чему я это говорю...я никого не буду прощать...грязное, вонючее быдло, хамы, захватившие власть в моей стране навсегда станут моими личными врагами...и только смерть прервёт этот конструктивный диалог...
Байрон навсегда останется моим кумиром...для лицемерной Англии - всегда лишь исключением...шотландец Лермонтов и эфиоп Пушкин - они поняли и приникли к России...этому океану безнравственности,рождающему...совесть
нет, я понимаю...далеко не беспорная позиция...но звучит красиво... :lol:
нравственность, красота, совесть...что ещё может занимать ум одичавшего мужчины... :lol:
и не дай Бог ему повстречаться с женщиной...как результат - разврат, подлость, суицид...

samsonovmihail

Номер сообщения:#192   samsonovmihail » Пт окт 21, 2011 14:39

Я Вас обидел?
Источник излучает в неограниченном скоростном диапазоне, а приёмник реагирует только на 300000.

Skeptik

Номер сообщения:#193   Skeptik » Пт окт 21, 2011 15:09

samsonovmihail писал(а):Я Вас обидел?
милейший...не берите на себя слишком много...

Skeptik

Номер сообщения:#194   Skeptik » Пт окт 21, 2011 15:37

интересно, почему молчит доктор Менде...откровенно говоря, я всегда им восхищался...ведь он точно иногда посещает этот форум...наверное ещё не прочитал "мою покаянную"... это не говорит о том, что я согласен со всем, что говорит Менде...моя квалификация просто не позволяет мне это делать...но очень бы хотелось услышать его мнение о "новой" трактовке силы Лоренца...ну и естественно о решении мной проблемы взаимодействия движущихся зарядов...

Skeptik

Номер сообщения:#195   Skeptik » Пт окт 21, 2011 16:05

мне известна подноготная взаимоотношений Борисыча и Менде...но я всегда придерживался критерия "личных взаимоотношений"...пока ещё Борисыч меня не слишком разочаровал...хотя, стоит мне чуть-чуть "нажать"...и он "поплывёт"...я прекрасно это понимаю...и поэтому не жму...с Менде сложнее...огромные заслуги, вполне заслуженные, прекрасное владение математическим аппаратом плюс физическая интуиция делают его непревзойденным соперником...я просто удивляюсь, что он не дошёл до формулы взаимодействия движущихся зарядов...

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»