Quantum geometry and the Schwarzschild singularity

Модераторы: morozov, mike@in-russia, Editor

mumu

Номер сообщения:#136   mumu » Ср авг 30, 2006 18:54

Ай, ай, ай... Дяденька?.. Иванов!?.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Взрослый... солидный... мужчина... а на вопросы несмышленыша... по сути... и ответить нечего? :evil:

Ладно. А мне вам как ответить?.. На фене?.. Труда не составит... И самому и думать не надо... "В Яндексе есть всё!!!"

По-матерному?

В виде диагноза психиатра?

А как вам вариант ответа на антисайенфриковском жаргоне?

Юрий Иванов, Добавлено: Ср Авг 30, 2006 3:14 pm
Вы как переходящий банный лист в общественной бане.
Про него говорят так ? что ты прилип, как банный лист к трудовой мозоли?

mumu, здесь:
----------------
Шо? НиаСИИИлилиИ!? Срочно приступайте к лечению. Попробуйте самое элементарное: Сейчас... не вставая от компа... как можно дальше откиньте голову назад... задрав подбородок как можно выше... И... со всей дури... вдарьте сибя аб клавиатуру.
Процедуру повторять до исчезновения желания обсуждать в И-нете вопросы физики или до поломки клавиатуры... по три разу на дню...
И т. д...

\\\\\\
Дяденька Иванов?! Ну как - понравилось? Нет? Жаль. А вы хоть пробовали?... Может попробуете?.. опыт, говорят, критерий теории...

Жаль, жаль.

Тогда отвечу по-своему.

mumu, здесь:
----------------
Безграмотно. Ошибочно. Но жизненно. Но для вас.

Высказывание-то звучит так: "Пристал как банный лист к ж..." Можно написать "з..." вместо "ж...".

Когда лист пристает, так, считай, навсегда. То есть переходящим быть банный лист и не может.
Пристать банный лист может и в частной бане, а не в общественной. Отсюда... имеет место быть обыкновенная ваша безграмотность.

А пристает банный лист... и вовсе не к трудовой мозоли. То есть имеет место у вас ошибка.

Однако, приставание... так или иначе... имеет место... листа... банного... Отсюда следует жизненность... Только опять же лист пристает к ж... . Однако, если вы все годы службы штаны на службе только и протирали, и курдюк отрастили... так правильно... у вас банный лист как раз к той самой трудовой мозоли и пристает... :twisted:

Хм. "... прилип"... понимаешь ли... те... Могу и отлипнуть... А вам больше... не с гомиками нравится общаться, типа bob-а?
Пардон. Если че...

Или подумали, что я вас порву, как тузик грелку, за ответ на основании чего Шварцшильд свою формулу вывел? Что, уж, вы так? Не кусаюсь я. Я ж не "Муму". :)

С уважением, mumu.

J.F.

Номер сообщения:#137   J.F. » Чт авг 31, 2006 6:24

Юрий Иванов писал(а):Муму.
:evil: :D :D :D

J.F.

Номер сообщения:#138   J.F. » Чт авг 31, 2006 8:02

mumu писал(а):Ходишь... ходишь... в школу...

А тут "Бац!" И!!!... вторааая!!! смееена!!!

------------
Дяденька Foukzon!

Данная моя реплика, что ниже, в целом непосредственно к тому, что в теме рассматривается, отношения и не имеет, однако, она, по-моему, имеет прямое отношение к самому обсуждению в ней.

Все-таки хочется мне разобраться с тем, что вами про себя сказано, что ниже перекопировано... и ответ с вас взыскать по существу с пристрастием.

J.F., Добавлено: Пт Апр 14, 2006 4:28 am
Foukzon енто тоже пседоним, только зашифровано. В переводе с немецкого означает сын Лисы. А хто такая ента Лиса ты сам знаешь.
А настоящее мое имя Котофеич. Так Лиса меня назвала в честь
своего мужа Котофеича...

mumu, здесь:
----------------
Вроде бы я логически мыслю...

Вы являетесь сыном Лисы. И зовут вас Котофеич. А у Лисы есть еще муж. Буду считать, что лиса и ее муж живы. Мужа Лисы также зовут Котофеич. То есть, получается, что у Лисы и сын Котофеич, и муж Котофеич. Собственно, в этом и ничего необычного нет.
Однако, очевидно, что Котофеич может быть только котом. И если у Лисы муж кот, то их супружеские взаимоотношения это их проблемы, радости и утехи.
Только у Лисы от кота детей быть по природе не может.
Потому остается только два варианта, что вы, дяденька Foukzon, у родителей либо приемный сын, либо ваша маменька нагуляла вас, наставив рога своему мужу.
Правда, есть и третий вариант. Это то, что Лиса могла родить вас до замужества со своим теперешним мужем Котофеичем, от лиса, а имя дать вам как раз в честь его, Котофеича, своего мужа в настоящее время. Ну - настоящее в прошлом, когда вы родились или когда вас усыновили. Однако, такой вариант из вашего высказывания, дяденька Foukzon, и не следует, так как вами прямых подтверждений этому варианту не дано, а из вашего высказывание вывод идет, что она вас назвала при рождении в честь того мужа, который у нее был тогда, Котофеич, и который у неё и сейчас же.
Но в тоже время, если следовать логике... то и приемным сыном вы Лисы и Котофеича быть не можете... потому как вы однозначно высказываетесь, что Лиса ваша маменька.

Остается... один вариант.
При этом... до того, хто такая ента Лиса, я и не знал, но, если мои рассуждения верны, то теперь знаю - точно.

Между тем... вы говорите, что Foukzon это ваш псевдоним. А имя своё указываете как Котофеич... Что вообще... выглядит и неправдоподобно..; правдиво выглядит, что ваша фамилия и есть Foukzon, а имя Котофеич вы берете в качестве псевдонима...

И из обозначенного выше следует вопрос... однозначно... что это вы тут - наплели? И что вы этим хотели сказать?

А еще вами же было сказано, что не моего ума дело, о чем говорит Лиса с ученым котом... И это, собственно... так... если речь идет непосредственно о вашей маменьке и вашем папеньке... Но не являетесь же и вы котом?.. потому как этого не может быть, в силу того, что маменька у вас Лиса. И вы не ее приемный сын.

В общем... про всё это можно и сказать, что вы... непонятно - для чего?.. наводите "тень на плетень", но сказать можно всё, что в бестолковку влезет...

А вернее будет все-таки сказать, спросить, что, если вы, по-моему, в простых вещах несете откровенную чушь, то что ждать от вас в физике?

Тем более, что на мой вопрос по существу вы даже и не удосужились ответить, блее-яли всё про герасима... дудели в дуду флударасту дяденьке Луговскому...

Так... где ваш ответ по существу и является ли физикой то, чему вы молитесь?

С уважением, mumu. :)
:evil: Из ваших :shock: путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо,
но толку от этого никакого :D , а для физики черных дыр особенно.
И чему ж это я молюсь и где об этом написано :?:

J.F.

Номер сообщения:#139   J.F. » Чт авг 31, 2006 9:04

mumu писал(а):Ай, ай, ай... Дяденька?.. Иванов!?.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Взрослый... солидный... мужчина... а на вопросы несмышленыша... по сути... и ответить нечего? :evil:

Ладно. А мне вам как ответить?.. На фене?.. Труда не составит... И самому и думать не надо... "В Яндексе есть всё!!!"

По-матерному?

В виде диагноза психиатра?

А как вам вариант ответа на антисайенфриковском жаргоне?

mumu, здесь:
----------------
Шо? НиаСИИИлилиИ!? Срочно приступайте к лечению. Попробуйте самое элементарное: Сейчас... не вставая от компа... как можно дальше откиньте голову назад... задрав подбородок как можно выше... И... со всей дури... вдарьте сибя аб клавиатуру.
Процедуру повторять до исчезновения желания обсуждать в И-нете вопросы физики или до поломки клавиатуры... по три разу на дню...
И т. д...

\\\\\\
Дяденька Иванов?! Ну как - понравилось? Нет? Жаль. А вы хоть пробовали?... Может попробуете?.. опыт, говорят, критерий теории...

Жаль, жаль.

Тогда отвечу по-своему.

mumu, здесь:
----------------
Безграмотно. Ошибочно. Но жизненно. Но для вас.

Высказывание-то звучит так: "Пристал как банный лист к ж..." Можно написать "з..." вместо "ж...".

Когда лист пристает, так, считай, навсегда. То есть переходящим быть банный лист и не может.
Пристать банный лист может и в частной бане, а не в общественной. Отсюда... имеет место быть обыкновенная ваша безграмотность.

А пристает банный лист... и вовсе не к трудовой мозоли. То есть имеет место у вас ошибка.

Однако, приставание... так или иначе... имеет место... листа... банного... Отсюда следует жизненность... Только опять же лист пристает к ж... . Однако, если вы все годы службы штаны на службе только и протирали, и курдюк отрастили... так правильно... у вас банный лист как раз к той самой трудовой мозоли и пристает... :twisted:

Хм. "... прилип"... понимаешь ли... те... Могу и отлипнуть... А вам больше... не с гомиками нравится общаться, типа bob-а?
Пардон. Если че...

Или подумали, что я вас порву, как тузик грелку, за ответ на основании чего Шварцшильд свою формулу вывел? Что, уж, вы так? Не кусаюсь я. Я ж не "Муму". :)

С уважением, mumu.
:evil: Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу, а мы с лисой тебя послушаем. Мля, нашел чего спросить у дяденьки Иванова, как будто он и взаправду знает про вывод ентой формулы. :lol: Да плевать он
хотел на этого Шварцшильда :wink:

mumu

Номер сообщения:#140   mumu » Чт авг 31, 2006 10:54

J.F. писал(а):

Зря вы скалитесь... уважаемый... дяденька... Foukzon.

У меня хотя руки и длинные... точнее... при длинных... руках...

В начале ХХ-го века жил такой Джексон. Легенда клинча. Чемпион мира. Средний вес. Попал он во времена иностранной интервенции в плен. И остался в Советской России. Жил в Средней Азии. Как-то узбеки решили выпендриться... отлупить чужака. Человек двадцать. Для всех их эта затея нокаутом закончилось. В пять секунд. Остальные убёгли.

Кто-то тут пищал про встречу лицом к лицу?

На меня тренер всегда орал, чтобы не шел в клинч. Я только как-то потом сообразил, что он орал потому, чтобы моим соперникам было б непонятно, что это они... после того, как на дальняке у меня с ними ничего не выходило... как только в ближний бой прорываются, сразу с ног валятся: Хук. Крюк. АперКОТ.

А что в Ебате... есть общественные бани? :wink:

С уважением, mumu

J.F.

Номер сообщения:#141   J.F. » Чт авг 31, 2006 11:03

mumu писал(а):
J.F. писал(а):

Зря вы скалитесь... уважаемый... дяденька... Foukzon.

У меня хотя руки и длинные... точнее... при длинных... руках...

В начале ХХ-го века жил такой Джексон. Легенда клинча. Чемпион мира. Средний вес. Попал он во времена иностранной интервенции в плен. И остался в Советской России. Жил в Средней Азии. Как-то узбеки решили выпендриться... отлупить чужака. Человек двадцать. Для всех их эта затея нокаутом закончилось. В пять секунд. Остальные убёгли.

Кто-то тут пищал про встречу лицом к лицу?

На меня тренер всегда орал, чтобы не шел в клинч. Я только как-то потом сообразил, что он орал потому, чтобы моим соперникам было б непонятно, что это они... после того, как на дальняке у меня с ними ничего не выходило... как только в ближний бой прорываются, сразу с ног валятся: Хук. Крюк. АперКОТ.

А что в Ебате... есть общественные бани? :wink:

С уважением, mumu
:evil: Руки у тебя однако короткие. А басни свои оставь для дяденьки
Луговского, может он тебя и испугается. :D

mumu

Номер сообщения:#142   mumu » Чт авг 31, 2006 11:26

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 10:03 am
Руки у тебя однако короткие. А басни свои оставь для дяденьки Луговского, может он тебя и испугается.

mumu здесь:
---------------
Чудной вы... какой-то... право... дяденька Foukzon... уважаемый...

Когда идиот... какой-нибудь... дуром прет в клинч... не понимая... что через мгновение копыта откинет... короткие ли руки, длинные ли... удар должен быть короткий... Как дяденька Луговской и толковал правильно...

Вот... где-то... даже и сожалею... что, не подумав... видать... инстиктивно... что ли...
Потому как ни уважаемого дяденьку Иванова... ни уважаемого дяденьку Шаляпина... ни уважаемого дяденьку Крaвченко... ни уважаемого дяденьку Емельянова... ни вас... уважаемый дяденька Foukzon... однократным скопытовсшибанием... и не проймешь...
Надо, видать... долго лупешить... кодлой... лучше - не ногами... ботинки ж беречь надо... прутьями железными... чтобы по существу о Черных дырах ответ выколотить.

Так есть в Ебате общественные бани-то?

С уважением, mumu

J.F.

Номер сообщения:#143   J.F. » Чт авг 31, 2006 13:53

mumu писал(а):J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 10:03 am
Руки у тебя однако короткие. А басни свои оставь для дяденьки Луговского, может он тебя и испугается.

mumu здесь:
---------------
Чудной вы... какой-то... право... дяденька Foukzon... уважаемый...

Когда идиот... какой-нибудь... дуром прет в клинч... не понимая... что через мгновение копыта откинет... короткие ли руки, длинные ли... удар должен быть короткий... Как дяденька Луговской и толковал правильно...

Вот... где-то... даже и сожалею... что, не подумав... видать... инстиктивно... что ли...
Потому как ни уважаемого дяденьку Иванова... ни уважаемого дяденьку Шаляпина... ни уважаемого дяденьку Крaвченко... ни уважаемого дяденьку Емельянова... ни вас... уважаемый дяденька Foukzon... однократным скопытовсшибанием... и не проймешь...
Надо, видать... долго лупешить... кодлой... лучше - не ногами... ботинки ж беречь надо... прутьями железными... чтобы по существу о Черных дырах ответ выколотить.

Так есть в Ебате общественные бани-то?

С уважением, mumu
:evil: Был тебе уже ответ по существу. Мал ты еще, не дорос
чтобы дебаты вести. Ты даже дяденьке Иванову толком про
Шварцшильда растолдычить не смог, а все туда же лезешь. Я тебе
не дяденька Луговской, мне ты смешон :D :D :D :D Ты скоро лопнешь тута от бессильной злости :roll:

mumu

Номер сообщения:#144   mumu » Чт сен 07, 2006 18:46

Дяденька Foukzon... мною ваших три реплики не прокомментированы... Они ниже.
Так они... как все и всегда у вас полный отстой... чистой воды мумуизм.

Так что комментарий может быть только на антисайенсфриковском языке... Ловите:

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 7:02 am
:evil: Из ваших :shock: путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо,

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 8:04 am
:evil: Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу, а мы с лисой тебя послушаем. Мля, нашел чего спросить у дяденьки Иванова, как будто он и взаправду знает про вывод ентой формулы.
:lol: Да плевать он хотел на этого Шварцшильда :wink:

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 12:53 pm
не дяденька Луговской, мне ты смешон :D :D :D :D Ты скоро лопнешь тута от бессильной злости :roll:

=============

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек
--------------------
Mb... Tn... Pn... ? многа букаф... тема не раскрыта... первый на.. :o

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод
--------------------
Cr... Aj ? каменты рулят... аффтар жжош :arrow:

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо,
--------------------
Fp ? ф питёрке :!: :!: :!:

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо, но толку от этого никакого
--------------------
Ua ? учи албанский :twisted:

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо,
но толку от этого никакого , а для физики черных дыр особенно.
---------------------
A... Vy ? аффтар... выпей йаду :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

И чему ж это я молюсь и где об этом написано
---------------------
Ps Pd ? пацталом :idea: :idea: :idea:

Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу,
---------------------
Os... Ys ? обасцакка... убей сибя ап стенку :P

Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу, а мы с лисой тебя послушаем.
---------------------
Zt?.. вам в Bk... Jy ? зачем ви тгавите?.. вам в бабруйск... жывотнаё. 8) :cry: :shock:

Мля, нашел чего спросить у дяденьки Иванова, как будто он и взаправду знает про вывод ентой формулы.
----------------------
Jz, Zc - жызнэнна, зачот :)

Да плевать он хотел на этого Шварцшильда
----------------------
Un... As - ужосна.... аццкий сотона :wink:

=========

Был тебе уже ответ по существу.
--------------------
Un., Jj... Nd ? ? убилна., жжошь... нипадецки :oops: :oops: :oops:

Мал ты еще, не дорос чтобы дебаты вести.
--------------------
Pi - пеши есчо :wink:

Ты даже дяденьке Иванову толком про
Шварцшильда растолдычить не смог, а все туда же лезешь.
--------------------
Rn - ржунимагу :D :D :D

Я тебе не дяденька Луговской
--------------------
Nk... оба - St-Hz ? ? Некури... оба - St-Hz :wink: :!: :!: :!:

Я тебе не дяденька Луговской, мне ты смешон
--------------------
Pl... Rl - ? плЯкаль... рИдаль :lol: :lol: :lol:

Ты скоро лопнешь тута от бессильной злости
--------------------
Bl - блевал :arrow:

==============

http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=873
J.F., Добавлено: Пн Сен 04, 2006 3:35 am
Муму это...
Что касается черных дыр то он в них не больше Вас разбирается,
поэтому понес чушь, когда я предложил ему выступить перед
аудиторией.

mumu, здесь:
---------------
Дяденька Foukzon!

Я, во-первых, аудитории не вижу. Одни мумуисты.

А вот мною объяснение тому, что есть скорость гравитации, дана: http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
После бреда тех, кто и здесь дурилово гнал.

Вами тут сказано было... J.F., Добавлено: Пн Апр 17, 2006 6:48 pm: Раз ты знаешь, шо ЧД это не тело и шо их все признали, акромя ламеров... - с чем я даже и согласился... ради того, чтобы от вас - всех вас - чушь не видеть, чтобы вы, все, говорили по существу... о том - СУЩЕСТВУЮТ ли Черные дыры, а если существуют, то что из себя представляют.
Приняли, панимаш... Кто принял?

И в ответ... однако... от вас... и всех... один мумуизм.

Ну и... вы б, дяденька Foukzon... хоть взглянули на первую страницу и свою первую реплику... с чего тема началась...

Помумумить это вы горазды. А сами-то хоть близкое к истине представление-то имеете о этих самых Черных дырах или нет?.. И надо ли вам оно?

Так существуют Черные дыры или нет? :oops:

С уважением, mumu :D

J.F.

Номер сообщения:#145   J.F. » Чт сен 07, 2006 22:05

mumu писал(а):Дяденька Foukzon... мною ваших три реплики не прокомментированы... Они ниже.
Так они... как все и всегда у вас полный отстой... чистой воды мумуизм.

Так что комментарий может быть только на антисайенсфриковском языке... Ловите:

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 7:02 am

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 8:04 am
:evil: Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу, а мы с лисой тебя послушаем. Мля, нашел чего спросить у дяденьки Иванова, как будто он и взаправду знает про вывод ентой формулы.
:lol: Да плевать он хотел на этого Шварцшильда :wink:

J.F., Добавлено: Чт Авг 31, 2006 12:53 pm

=============

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек
--------------------
Mb... Tn... Pn... ? многа букаф... тема не раскрыта... первый на.. :o

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод
--------------------
Cr... Aj ? каменты рулят... аффтар жжош :arrow:

--------------------
Fp ? ф питёрке :!: :!: :!:

Из ваших путанных и нелепых рассуждений про котов и их маменек можно сделать вывод что язык у тебя подвешен хорошо, но толку от этого никакого
--------------------
Ua ? учи албанский :twisted:

но толку от этого никакого , а для физики черных дыр особенно.
---------------------
A... Vy ? аффтар... выпей йаду :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

И чему ж это я молюсь и где об этом написано
---------------------
Ps Pd ? пацталом :idea: :idea: :idea:

Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу,
---------------------
Os... Ys ? обасцакка... убей сибя ап стенку :P

Ну вот и расскажи не "Муму" дяденьке Иванову про дяденьку Шварцшильда и его формулу, а мы с лисой тебя послушаем.
---------------------
Zt?.. вам в Bk... Jy ? зачем ви тгавите?.. вам в бабруйск... жывотнаё. 8) :cry: :shock:

Мля, нашел чего спросить у дяденьки Иванова, как будто он и взаправду знает про вывод ентой формулы.
----------------------
Jz, Zc - жызнэнна, зачот :)

Да плевать он хотел на этого Шварцшильда
----------------------
Un... As - ужосна.... аццкий сотона :wink:

=========

Был тебе уже ответ по существу.
--------------------
Un., Jj... Nd ? ? убилна., жжошь... нипадецки :oops: :oops: :oops:

Мал ты еще, не дорос чтобы дебаты вести.
--------------------
Pi - пеши есчо :wink:

Ты даже дяденьке Иванову толком про
Шварцшильда растолдычить не смог, а все туда же лезешь.
--------------------
Rn - ржунимагу :D :D :D

Я тебе не дяденька Луговской
--------------------
Nk... оба - St-Hz ? ? Некури... оба - St-Hz :wink: :!: :!: :!:

Я тебе не дяденька Луговской, мне ты смешон
--------------------
Pl... Rl - ? плЯкаль... рИдаль :lol: :lol: :lol:

Ты скоро лопнешь тута от бессильной злости
--------------------
Bl - блевал :arrow:

==============

http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=873
J.F., Добавлено: Пн Сен 04, 2006 3:35 am
Муму это...
Что касается черных дыр то он в них не больше Вас разбирается,
поэтому понес чушь, когда я предложил ему выступить перед
аудиторией.

mumu, здесь:
---------------
Дяденька Foukzon!

Я, во-первых, аудитории не вижу. Одни мумуисты.

А вот мною объяснение тому, что есть скорость гравитации, дана: http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
После бреда тех, кто и здесь дурилово гнал.

Вами тут сказано было... J.F., Добавлено: Пн Апр 17, 2006 6:48 pm: Раз ты знаешь, шо ЧД это не тело и шо их все признали, акромя ламеров... - с чем я даже и согласился... ради того, чтобы от вас - всех вас - чушь не видеть, чтобы вы, все, говорили по существу... о том - СУЩЕСТВУЮТ ли Черные дыры, а если существуют, то что из себя представляют.
Приняли, панимаш... Кто принял?

И в ответ... однако... от вас... и всех... один мумуизм.

Ну и... вы б, дяденька Foukzon... хоть взглянули на первую страницу и свою первую реплику... с чего тема началась...

Помумумить это вы горазды. А сами-то хоть близкое к истине представление-то имеете о этих самых Черных дырах или нет?.. И надо ли вам оно?

Так существуют Черные дыры или нет? :oops:

С уважением, mumu :D
:evil: Я же говорил, что существуют :twisted: Сколько раз нужно
это повторять :?:

Юрий Иванов

Номер сообщения:#146   Юрий Иванов » Пт сен 08, 2006 0:34

Ладно Муму.
Расскажу я тебе как очень просто вывести формулу, которая Шварцшильда.
Береш булыжник в бесконечности от черной дыры и отпускаешь. Он падает в направлении черной дыры и когда достигнет скорости света, это и будет то, о чем ты спрашивал.
Все по школьным формулам, и нужно проинтегрировать по скорости от 0 до этой самой С.

J.F.

Номер сообщения:#147   J.F. » Пт сен 08, 2006 19:59

Юрий Иванов писал(а):Ладно Муму.
Береш булыжник в бесконечности от черной дыры и отпускаешь. Он падает в направлении черной дыры и когда достигнет скорости света, это и будет то, о чем ты спрашивал.
Все по школьным формулам, и нужно проинтегрировать по скорости от 0 до этой самой С.
:evil: http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?p=6557#6557

mumu

Номер сообщения:#148   mumu » Пн сен 11, 2006 10:05

Юрий Иванов писал(а):Ладно Муму.

Дяденька Иванов?.. Смотрю на вашу реплику и абсолютно ничего здравого, имеющего хоть какой-то смысл в ней не вижу...

Так что тоже ладно... внесу пояснения...

Меня не интересует сама формула Шварцшильда... как она выводится, что из неё следует, как ее вывел Лаплас, как ее еще можно вывести по школьным формулам с интеграцией по скорости от 0 до хоть бесконечности. Понимаете?

Меня интересует то, что лежит в основе вывода Шварцшильдом его формулы, то, из чего он - Шварцшильд, отталкивался, на что опирался, выводя эту свою формулу. Неужели непонятно?

Вообще, мне-то ответ известен.
Полагаю, что и вам ответ на мой вопрос известен. И он для вас элементарен. Но, вот... то, почему вы его не даете... даже и удивительно... Собственно, ответ на мой вопрос заключен в одном слове. Слове из трех букв. Только и что характерно, в этом слове две буквы одинаковы, и стоят они в нем в начале и в конце. И это слово писалось вами, и сомнения нет, тысячи раз.

Что ж, попробую дать наводку.
И. Ньютон рассматривал два факта, один из которых состоял в том, что тело, лишенное опоры, падает на земле вниз, на поверхность земли. Второй факт это то, что луна как-то удерживается рядом с землей при их совместном движении вокруг солнца.
И рассмотрение этих фактов подвело его к выдвижению предположения о том, что в природе существует взаимное притяжение масс. В результате И. Ньютоном был выдвинут закон всемирного тяготения, чем он и обессмертил свое имя.

А. Эйнштейном рассматривалось мысленное предположение о том, что увидит человек, который движется со скоростью света.
В результате этого, им было выдвинуто предположение, что такой человек, если он движется равномерно и прямолинейно, свет и увидит. Точнее, им было выдвинуто предположение, что скорость света относительно таким образом движущегося человека будет равна с. И там же у него предположение, точнее постулат, что другой человек, движущейся также равномерно и прямолинейно, но со скоростью, к примеру, 0,5 с - также будет свет видеть, как и недвижущийся человек, как и человек, движущейся со скоростью света. То есть, и свет относительно человека, движущегося со скоростью 0,5 с, будет идти с той же скоростью с (правда, есть ограничение, что человек, тело не сможет разогнаться до скорости, равной с).
Что, собственно, и составляет суть специальной теории относительности.
И, вот, это предположение послужило основанием для того, чтобы считать его, это предположение, вершиной человеческой мысли, а А. Эйнштейна - гением двадцатого века.

К слову, мною рассматривался факт, что при перемещении массы вблизи солнца воздействие от этого перемещение достигает землю за часы, в то время, как свет дает о том соответствующую информацию в минуты. Что в итоге привело меня к определению скорости гравитации, что де факто и де юро есть выдающееся, гениальное открытие, которое, предположу, можно смело называть открытием века.

Вами... рассматривалось предположение И. Ньютона о том, что существует притяжение между массами, и в результате вы выдвинули теорию Ритмодинамики. То есть вами рассматривался, к слову, не факт, а предположение.
И согласно вашей теории скорость гравитации мгновенна, а также вами были измыслены и осуществлены эксперименты, которые, по вашему мнению, и подтвердили ваше мнение, что скорость гравитации мгновенна, чем и, по вашему же мнению, была подтверждена истинность вашей теории Ритмодинамики.

Однако.... факт, на который мною было указано, показывает, что скорость гравитации много меньше скорости света, что, собственно, говорит о том, что ваше мнение, что скорость гравитации мгновенна, является ошибочным, при том, что равно как иначе фантазией, или пустышкой, вашу теорию Ритмодинамики и не назвешь: http://www.astronomy.ru/forum/index.php ... 6.140.html
cerera, Re: Механизмная причинность свойств и явлений
? Ответ #142 | Дата публикации: 08.09.2006 [17:42:44] ?
А может РД, это очередная научная пустышка, обречённвя на быстрое забвение?

То есть - никаких "может" нет и быть не может: ответ на вопрос, что выше, однозначно положителен (хоть что-то в вас есть положительное :twisted: ).

Так... вот... и Шварцшильд... при выводе своей формулы... на чем-то основывался... либо на фактах, опытных, экспериментальных данных, либо... на каких-то идеях, мнениях, предположениях, гипотезах, законах, теориях.

mumu, Добавлено: Ср Авг 30, 2006 5:54 pm
Или подумали, что я вас порву, как тузик грелку, за ответ на основании чего Шварцшильд свою формулу вывел? Что, уж, вы так? Не кусаюсь я. Я ж не "Муму".

mumu, здесь:
---------------

Дяденька Иванов?.. А вы себя сами еще с "Му-му" не идентифицировали..? Я-то, говоря, что я не "Му-му", подразумевал тем самым, что вы... меня... можете смело считать... хотя б Тиранозавром... Зачем Тиранозавру кусать, рвать?.. когда - схватил да и проглотил.
Или, если хотите, считайте меня Годзиллой. О'k? :)

В принципе... как мною дяденьке Шаляпину советовалось... может, исходя, что Ритмодинамика есть пустышка, вам тоже моим советом ему воспользоваться?

Тут имеется - факт, обстоятельства - связанные с самовнушением.
А именно: когда вы рвете экземпляр своей Ритмодинамики, то при спуске листочков в унитаз до вас в большей степени может дойти, что она пустышка, чем если бы вы этот экземпляр сожгли или просто выбросили в мусорное ведро; потому как вам как бы впечатывается в сознание, что единственное у нее достоинство есть то, что листки, на котором она напечатана, легко смоются достаточным количеством воды.

Только вы не подумайте, что я над вами издеваюсь, потешаюсь ли... над вашим творением... Отнюдь.
Вот - дадите ответ на мой вопрос... а там... может и высветиться что-нибудь... ради прогресса в физике... Глядишь и ваше имя навеки войдет в историю науки.

Так... на чем основывался Шварцшильд при выводе своей формулы?
:oops:

Юрий Иванов

Номер сообщения:#149   Юрий Иванов » Пн сен 11, 2006 10:46

Муму.

Мы с Вами где-то встречались. По-моему, Вы из Академии Мыльных Наук. Только сменили маску.
Вам J.F. писал, что меня черная дыра вместе с Шварцшильдом не интересует.

Кроме того, Вы оранжевый революционер (в науке), Вам бы на Майданеке в пустую железную бочку колотить.

Главное в моих сообщениях на форуме ? результаты экспериментов (только не опускайтесь до плоских шуток по поводу слова, как это делал Отец Герасим).

Передайте привет Вашему Шурику. А может Вы как раз тот самый Шурик из США, любитель ловить рыбку в чужих водах? Настоящие американцы не такие, имейте в виду.

mumu

Номер сообщения:#150   mumu » Пн сен 11, 2006 13:00

Беда, прям, с Вами, товарищ генерал...

(Хотя есть у меня подленькая мыслишка, что во время службы числились Вы полковником, и должность полковничью занимали... а звание генерала получили перед выходом на пенсию... Точнее - звание генерала вы не получили, а... ( образ мышления у вас до полководческого не дотягивает, однако...) А-а!)

Ох.

Юрий Иванов, Добавлено: Пн Сен 11, 2006 9:46 am
Мы с Вами где-то встречались. По-моему, Вы из Академии Мыльных Наук.

Не знаю, что вы подразумеваете под Академией Мыльных наук... даже вспоминать не хочется... тем более искать... про что это вы?.. по причине... что опять вас куда-то в сторону к мумуизму тянет... и проч....
Вы что все ещё считаете, что - мало - сами себя - поутапливали?.. причем и не в реке.

Мы с Вами где-то встречались.

Однозначно, что такого не было. А то бы к мнению, что РД пустышка, вы пришли бы раньше.

Только сменили маску.

"Да, я... шут,.. я циркач,.. и что же?"

Передайте привет Вашему Шурику. А может Вы как раз тот самый Шурик из США, любитель ловить рыбку в чужих водах?

Шурику? Сколько раз говорить, что вы меня с кем-то путаете?.. что ни к чему путному и не ведет.
Зачем мне "рыбка в мутной воде", когда мною совершено величайшее открытие, открытие века? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:
Хоть бы самую малость, хоть бы, подумали...

... Вы оранжевый революционер (в науке), Вам бы на Майданеке в пустую железную бочку колотить.

Майданек - гитлеровский концлагерь. Счас вас дяденька Foukzon зачислит в число примитивных антисемитов.

А по существу... вы, верно,.. завидуете... Так и зря... Я так и не обольщаюсь - "Страшнее человека зверя нет".

======

Главное в моих сообщениях на форуме ? результаты экспериментов (только не опускайтесь до плоских шуток по поводу слова, как это делал Отец Герасим).

Да это вы - "опускаете" сами себя, опускаясь до плоских шуточек дяденьки Foukzon.

А насчет вашего эксперимента... вряд ли вы получите здесь истинную оценку ему... хотя может и получите... оценку-то... так вам надо искать тех, кто ее может дать... а таких мне известно только двое.

Вам J.F. писал, что меня черная дыра вместе с Шварцшильдом не интересует.

Дяденька Foukzon писал, что вы чихаете на формулу Шварцшильда, но про то, что вы чихаете на Черные дыры, он не говорил, как и не говорил он, что вам Черные дыры неинтересны.

То есть, вы приписываете ему то, чего им не делалось, не подразумевалось.

Но... как говорится, исходя из известного "На вкус и цвет товарищей нет"... кому-то видится оранжевое... там где черным-черно, иных тянет на... кислое. Так при последнем касательно некоторых предположения могут быть - "интересные", как и положение этих некоторых, а иным... кислое даже и полезно... особо в плане... http://www.mirit.ru/RHYTHMODYNAMICS/rd_00.htm
"...чтобы осваивать этот мир, а точнее ? извлекать из него пользу для себя, необходимо знание сокрытых от прямого видения основных алгоритмов, которые диктует нам мироздание и проявляет в виде многочисленных явлений. И тогда многое из того, что на сегодняшний день кажется нам утопически недостижимым, окажется простым и само собой разумеющимся. И тогда никто во Вселенной не сможет сказать, что мы, люди, ущербнее представителей других цивилизаций. Пока же о земной цивилизации этого сказать никак нельзя."

И про вас тоже?

Неужели так и не дошло, что слово из трех букв это "ОТО"?
:oops: :oops: :oops: :shock:

Ответить

Вернуться в «Дискуссионный клуб / Debating-Society»